Перейти к содержимому
Pavel Gryzzly

Микробиотическая диета

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, расскажу вкратце наш опыт. Год назад у моей 12 летней дочки появилось сразу несколько пятен, в том числе, одно весьма заметное вокруг глаза( + обесцветилась часть ресниц).  Поскольку лет за 7 до этого я сама вылечилась от сильной пищевой аллергии макробиотической диетой, решили с дочкой, что она сразу переходит на неё и попутно будем искать другие средства.  Кто не в курсе макробиотической диеты - исключается всё мясное, молочное,  сахар, сдоба, яйца ( у взрослых ещё алкоголь),  картошка и макароны не больше двух раз в неделю. Время  от времени пропивали какие нибудь травки из рецептов, которые я находила в разных статьях и на форумах. Не могу сказать, что после какой-то определённой травы или сбора было заметное улучшение - улучшение было медленным и постепенным.   Никакими кремами пятна не мазали.  Диету дочка держала строго. Сейчас, год спустя, уже можно говорить о таких результатах: новых пятен с тех пор не появилось, одно из пятен полностью затянулось, остальные равномерно потемнели и сейчас почти сливаются с кожей, обесцвеченных ресниц стало меньше. Диету продолжаем, потому что хочется окончательного результата - полного исчезновения пятен. Будем ждать... Мы с самого начала настроились на то, что лечение может занять не один год.

Всем здоровья!

Использовала аккаунт мужа - я не Павел) , а Наташа

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас