Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я в Италии по рецепту дерматолога купил этот крем,заметьте крем ,а не бутылочку ,он белый ,продаётся за 34евро,так это вообще разные вещи ?или нет?намазал 1 раз,был на солнце и через сутки у меня на месте белых пятен кожа стала чуть темной и 70% белых пятен ушло

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
12 часа назад, Romeo сказал:

А фото крема можно?

Вот,и вот результат за 1 приём крема ,я сам был в шоке,что за 1 раз убралось 70-80% белых пятен,но руки чуть потемнели где мазал,но я так понял это итальянский крем и производство,и это не жидкость,а белый крем.

image.jpg1940ED73-4294-44CD-8853-BC92A0FE1380.jpegimage.jpg

Поделиться сообщением

Ильнур, это другой препарат совсем, наврядли исходно итальянский, Италия еще та 'банановая республика'. Я спрашивал думая что вы втёрли крем Мелагенин, там на Кубе и крема делают, но они не от витилиго, а от чего-то другого. Этот крем просто с похожим названием, и это высокотехнологичный 'псевдозагар' который создал эффект, но реакции самой кожи к сожалению не изменил. Там же написано - эффект возникнет через 5 часов, если тон кожи не соответствует натуральной - нанесите ещё раз. Ваша информация конечно полезная и важная, хороший и не дорогой препарат, но это высокотехнологичная косметика, а не лекарство. Пройдет ваш загар через неделю, к сожалению, но лично я не поленюсь попросить чтобы мне такой крем 'бойцы' привезли, пусть будет. Хороший крем, сам пигмент создаёт в коже, SPf фактор имеет, но один минус - не лечит(((((

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Romeo сказал:

Ильнур, это другой препарат совсем, наврядли исходно итальянский, Италия еще та 'банановая республика'. Я спрашивал думая что вы втёрли крем Мелагенин, там на Кубе и крема делают, но они не от витилиго, а от чего-то другого. Этот крем просто с похожим названием, и это высокотехнологичный 'псевдозагар' который создал эффект, но реакции самой кожи к сожалению не изменил. Там же написано - эффект возникнет через 5 часов, если тон кожи не соответствует натуральной - нанесите ещё раз. Ваша информация конечно полезная и важная, хороший и не дорогой препарат, но это высокотехнологичная косметика, а не лекарство. Пройдет ваш загар через неделю, к сожалению, но лично я не поленюсь попросить чтобы мне такой крем 'бойцы' привезли, пусть будет. Хороший крем, сам пигмент создаёт в коже, SPf фактор имеет, но один минус - не лечит(((((

А где написано что через 5 часов эффект будет?мне просто прописали на 3 месяца мазать,и ещё вопрос а в чем должно быть лечение ?если этот крем помогает вырабатывать меланин это не лечение ?

Поделиться сообщением

Это написано в инструкции. Дело в том что ваш крем содержит вещества которые сами реагируют с поверхностными структурами кожи, и появляется пигмент от этой реакции. Но этот пигмент не вырабатывается самими вашими меланоцитами, пигмент 'привнесён', в этом и есть 'высокие технологии', т.е. это не просто красить краской, а реально красить пигментом, по этому водой не смывается, но сшелушивается со временем роста кожи. Не думаю что есть эффект от этого в плане 'прям лечения', хотя возможен, выже подуспокоились, а пятна стали иметь Spf защиту.

Так уж чтобы совсем понятно: от вашего крема пигмент возникает на поверхности кожи разово - в результате реакции, в здоровом же организме работают собственные меланоциты, и пигмент возникает внутри постоянно.

В общем - замечательный крем, он попадает в естественный цвет любой кожи, хим.реакция обеспечивает точнейшее попадание в твой личный тон кожи, т.к. один компонент в креме, а другой лично твой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас