Перейти к содержимому

Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста . Если появилось светлое пятно на половых губах, присутствует зуд и появление рубцов которые чешутся и доходят до пятен красных типо язвочки но не гнойной. Мне сказали в гинекологии что это ветелиго а я что то сомневаюсь. Так как читаю что ветелиго не имеет таких симптомов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Вы правильно сомневаетесь. Зудеть витилиго в редких случаях может, но никакие рубцы точно не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю. У меня даже анализы не взяли а уже диагноз поставили. Дали анализ на  RW и мазок взяли но не дождались результатов. Странно как то . Я уже неделю перерываю интернет и больше похоже либы на молочницу, либы воспаление по женски послеродовое либы молочница. Почему не пойму там присутствует маленькая пигментация кожи цвет не белый а светло розовый но отличается от реального цвета. Как то  так.

Хотелось бы услышать людей у кого так же как и у меня на половых органах а точнее на слизистых так же проявляется или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Лана. Светик. сказал:

Хотелось бы услышать людей у кого так же как и у меня на половых органах а точнее на слизистых так же проявляется или нет. 

У вас НЕ витилиго, дальше можно не продолжать даже. Уточняйте диагноз и ищте другой ресурс. Здесь вам никто помочь не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Была сегодня ещё раз у врача поставили два диагноза герпес +ветелиго вот.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...