Перейти к содержимому
Romeo

Петр и Феврония, поучительно и познавательно.

Рекомендуемые сообщения

Послушайте кому не лень. Я неожиданно столкнулся, случайно, готовя ребёнка, решил не читать, а послушать. Как с Рыбаком и Рыбкой получилось, до 50 лет читать детские сказки слишком рано.

Интересны постановки множества вопросов, и по теме.

Чем болел Пётр если он заболел сначала чем то, а язвы на коже как бы потом.

По сути Февронья его не лечит, а учит, и про Гордыню я не согласен.

'Выздоровеет если его кто-то к себе возьмёт'.

.'Выздоровеет если будет мягкосердным'. И это не за слабого сильному голову оторвать, это им накидать обоим )))))

Послушайте, правда интересно, и прям до глубины души, особенно желаю ознакомиться дамам, возможно одной женщиной станет больше. Сейчас мало хорошего ни по ТВ, ни по Радио, а тут профессионально человек рассказывает и тему знает.

Жаль что про Петра не интересно, рассчитывал обсудить.... хотя бы с читавшими на бумаге.

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

К вопросу социальной дезадаптации пациетов, и не верных представлений о социуме. Послушайте кому не лень, скрасит пару суток, и содержит полезнуют информацию. Тут ведь много людей 'познай себя' ))))

Поделиться сообщением

Друг мой Лёха))) Рекомендую послушать всем "себя ищущим", занимающимся "душовным ростом")))) меняющим свои левелы духовного развития и т.д. и т.п.

К витилиго отношение не имеет, проверял!!!! Тут вообще нет ни чего по Витилиго, по этому в Сомнительных, так - красивые истории и интересная информация. Под всем что он тут несёт полностью подписываюсь, да и излагает он весело, я бы так не смог. Одно в минус, он до сих пор не понял как Просветлённые точно понимают почему Просветлённые )))) хотя это предельно ясно, лично я это видел, и без труда прикол этот понял, и знаю - точно. А над Лёшей постоянно Прикалываются, что не видео - обязательно независящие от него обстоятельства в кадре, чтобы он умного не говорил, но записано будет с дефектом, но он смешной, и его стоит послушать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас