Jump to content
Sign in to follow this  
Iryna

Лечение в Борун Витилиго Институте ( Чанду, Сычуань)

Recommended Posts

Добрый день всем! Работаю в Институте лечения Витилиго в Чанду, Китай. Работаю по контракту с китайскими коллегами и являюсь профессором -консультант эксперт.

Если нужна информация, консультация и помощь - я готова вам помочь. Знаю, что очень непросто сориентироваться без знания языка и специфики традиционной китайской медицины.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Опишите в чем суть лечения, стоимость и т.п. В общем, дайте более подробную информацию, можно не ждать, пока все это спросят.

Меня, собственно, никто  и не спрашивает. Сейчас нахожусь в госпитале по лечению витилиго в Хефей. Большой, очень чистый и прекрасно оборудован. Хочу помочь всем, кому это нужно. 

Мне еще раз необходимо повторить свою просьбу выше, которую я задал уже больше месяца назад? Вы абсолютно ничего не написали, ни слова по существу.