Перейти к содержимому
Рауан Жарылкасынов

Ищу людей с витилиго из Шымкента (Казахстан)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , меня зовут Рауан мне 17 лет , я из Казахстана город Шымкент , мой недуг это Витилиго по всему телу и лицу , ищу таких же людей как я сам , чтобы просто побеседовать , на общие темы . (я не ищу девушек для отношений , мне просто интересно поговорить с человеком у которого те-же проблемы)

P.S ( спасибо за внимание )

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Привет,меня зовут Анеля и я тоже пятнистая девушка котора живет с этим около 10 лет если не больше,мне 24 года и скажу честно жилось мне не плохо хотя у меня не ползущие пятно а овалом идут но по всему телу ,нету на лице,(ноги,руки,спина частично),они то выходят то закрываются точечно и я не могу понять почему и от чего,вообщем я не лечилась толком а просто забила...но теперь правда вы скажите что поздно но я хочу их вылечить,буду рада если поделитесь опытом)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас