Перейти к содержимому

Новичок из Израиля 2018...


Лана 13

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь,  этот форум еще актуален... 

Т. К очень помогает мне в эти дни,  мой диагноз поставлен 3 дня назад, шок....хочется выговориться ...

Мне 31 год, мама 3 деток... Живу большую часть жизни в Израиле. Я не из бедной семьи и диагноз мне поставил один из лучших профессоров Израиля, у него лечатся люди с раком кожи со всего мира. Я вижу многие себе поставили диагноз по паре пятнышек... Я же видимо уже лет 12 с вит.  И даже не понимала этого...

Я белокожая голубоглазая блондинка,  не помню точно но лет в 17-18 начали седеть волосы,  с моим цветом волос органично все смотрелось и мы просто посмеивались над этим...  Сейчас думаю может была связь...  Я белокожая и видимо на себе не видела никаких пятнышек...  К 20 годам меня осенило загорать чем больше тем лучше,  в Израиле солнце не проблема (проблема)) ... Мало мне было ,стала еще в солярий ходить,  тогда стала замечать что загораю,  как леопард))),  не придавала этому значения...  Видела,  что у многих так,  потом все же дошло после 2 родов,  что солярии зло,  стала бояться пигментации ( поверьте в Израиле это проблема у женщин огого)  прошелся с коляской бац пятнище на пол-лица коричневое...

После 3 родов ( было куча нервов)  расположился на мне вит.  , как по книге стопы,  пах,  кисти рук и чуть на лице...  Тут я уже поняла,  наконец,  что есть что-то,  думала,  как у всех солнечный грибок..... Нда ну не думала даже,  что такая болезнь существует.....  Шок есть,  и сейчас думаю столько лет ходила и даже не знала...  Так вот,  видение професора лучшего,  правда...  Просто продолжать дальше жить и успокаивать себя,  что я белокожая...  Вот так Израиль 2018, не лечится...  Сказал,  как вариант только фитотерапии,  но лучше не стоит...  Побочки и т. д и еще сказал чем большее воевать с болезнью,  тем в ней погрязнуть можно.... Но на форуме вижу,  что есть много средств...  Даже не знаю...  И что дальше?  Удручает,  что под лампой высветило гораздо больше пятен,  чем я вижу...  Пока ступор,  не знаю как себя повести даже... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

На данный момент лучше всего не нервничать,дабы больше не навредить.Так как есть предположение,что это психосоматическое заболевание,держать мысли и чувства в чистоте и спокойствии,улыбаться,пусть и наигранно для начала,но надо! Почитайте форум,психологическую поддержку людей. Я думаю лечится все,но это очень глубокая связь и она требует колоссальной работы на всю оставшуюся жизнь) не отчаивайтесь,это ничто по сравнению со многими заболеваниями! от Солнца Краснодара до холодов Сибири,знайте,вы не одна в этом мире!

Я не врач и эксперт,такой же больной, как и все тут. Советую обследовать нейроэндокринную систему организма, вдобавок прочесть книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою",постарайтесь познавать своё истинное Я,у всех все очень индивидуально! Будьте счастливы и здоровы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле лечат Витилиго на мертвом море, может стоить посетить, раз вы находитесь непосредственно там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Главное успокойтесь, уважаемый автор! Я понимаю, что это очень сложно. Но именно спокойствие Вам поможет, в первую очередь! Это лечится, главное упорство и труд!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Лана 13 сказал:

Надеюсь,  этот форум еще актуален... 

Этот форум актуальнее любого сообщества, которое вы найдете на просторах рунета. Так было всегда и так будет еще оооооочень долго.

3 часа назад, 666666 сказал:

В Израиле лечат Витилиго на мертвом море, может стоить посетить, раз вы находитесь непосредственно там. 

Как такового лечения в Израиле нет. Лечит там, по сути, сам климат, а в клиниках просто предлагают ряд сопутствующих процедур. Если деньги есть, то, разумется, они не повредят. В режиме же экономии можно вполне ограничиться пребыванием на Мертвом море. У нас отдельная тема про это есть, много раз уже все в деталях писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Admin сказал:

Этот форум актуальнее любого сообщества, которое вы найдете на просторах рунета. Так было всегда и так будет еще оооооочень долго.

Как такового лечения в Израиле нет. Лечит там, по сути, сам климат, а в клиниках просто предлагают ряд сопутствующих процедур. Если деньги есть, то, разумется, они не повредят. В режиме же экономии можно вполне ограничиться пребыванием на Мертвом море. У нас отдельная тема про это есть, много раз уже все в деталях писали.

Никак не могу ее найти через поисковик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  всем за поддержку!  Естественно о мертвом море все знают,  со всего мира псориаз там лечат о вит.  Не знала....  Если найду тему почитаю поподробней,  не люблю мертвое море,  то еще удовольствие...  Наверное последний раз там была когда в армии служила... Еще раз молодцы, и форум ваш настоящая поддержка... Пока не знаю как поступить, т.к мой врач не хочет чтоб   я лечила.... Просто чтоб приняла...

Потихоньку буду выяснять, как в Израиле с этим,  какие методы кроме фототерапии все же есть,  так славится Израиль врачами,  особенно в "кожной " сфере... 

Немного отойду и буду связи напрягать и буду делиться,  как у нас с этим.... 

Нда еще радовалась,  что даже после 3 родов еще буду в рядах модельных стоять,  ага.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2018 в 00:59, Лана 13 сказал:

Сказал,  как вариант только фитотерапии,  но лучше не стоит...  Побочки и т. д и еще сказал чем большее воевать с болезнью,  тем в ней погрязнуть можно

От фитотерапии побочки могут быть только при неправильном подходе и чрезмерном употреблении. Но разве с любым другим способом лечения не так? То же самое касается "воевать с болезнью": воевать не стоит действительно, разумно подходить, изучив вопрос - вполне.

4 часа назад, Лана 13 сказал:

Естественно о мертвом море все знают,  со всего мира псориаз там лечат о вит.  Не знала....  Если найду тему почитаю поподробней,

Она, соответственно, в разделе "Клиники и центры". Точно не пропустите.

4 часа назад, Лана 13 сказал:

Пока не знаю как поступить, т.к мой врач не хочет чтоб   я лечила.... Просто чтоб приняла...

И то, и другое, то есть и лечить, и принять. Повторюсь, так с ЛЮБЫМ заболеванием, не только с витилиго. Полностью можно вылечить только насморк, все остальное живет с нами всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...