Перейти к содержимому
Зула

Пилинги при витилиго

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

пожалуйста, подскажите, какие пилинги на лицо можно при витилиго. У меня есть гиперкератоз. Косметолог сказала, что избавиться можно только путём глубоких пилингов.

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Вам косметолог сказала ерунду, потому что при гиперкератозе никакие пилингине помогут. Почитайте, чем характерно это заболевание и что при нем будет пилинг давать.

Поделиться сообщением

А не знаете, что-то помогает при гиперкератозе? И при витилиго вообще нельзя пилинги?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Зула сказал:

А не знаете, что-то помогает при гиперкератозе?

Гиперкератоз, как и витилиго, не имеет универсального лечения. Существует масса средств, в том числе и на основе мочи, но помогут они или нет, неизвестно. Честно говоря, я не очень понимаю природу этого явления, оно мне кажется довольно любопытным. Очевидно, что где-то произошел сбой, но вот где - непонятно.

17 минут назад, Зула сказал:

И при витилиго вообще нельзя пилинги?

Этого нигде не написано и не сказано. Все можно, но если будет индивидуальная реакция, то лучше прекратить, конечно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас