Перейти к содержимому

Отбеливание кожи монобензоном


Альберт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Расскажу о своём небольшом опыте использования монобензона. Купил на сайте Ali Exspress 100 грамм порошка монобензона. Цена 1800 рублей. Теперь пытаюсь правильно растворить монобензон. Попробовал 20 грамм монобензона растворить  сначала в дмсо(диметилсульфоксид) более менее растворилось, но белые частицы всё равно видны на коже. Попробовал ещё растворить порошок в этиловом спирте 70%. Эффект тот же. Пользуюсь 2 раза в день. Уже как 2 недели.Эффекта 0. Может есть тут единомышленники с такой же проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
В 12/7/2017 в 10:55, Альберт сказал:

Пользуюсь 2 раза в день. Уже как 2 недели.

Две недели - это ОЧЕНЬ мало даже для самой приблизительно оценки. Попользуйтесь пару месяцев - тогда можно будет делать самые первые выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, skameykin22 сказал:

Ну да, две недели малый срок, чтобы получить эффект.

Ну незнаю, просто читал отзывы о нём, у многих уже за неделю использования наступил эффект, наверно всё дело в том что у меня смуглая кожа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Альберт сказал:

Ну незнаю, просто читал отзывы о нём, у многих уже за неделю использования наступил эффект, наверно всё дело в том что у меня смуглая кожа..

Эффект какой? Легкое осветление темных участков? Да, это возможно. Но не полное отбеливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Admin сказал:

Эффект какой? Легкое осветление темных участков? Да, это возможно. Но не полное отбеливание.

Да,возможно лёгкое осветление. Уже пользуюсь месяц, эффекта 0. Может порошок неправильно растворил:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Альберт сказал:

Может порошок неправильно растворил:(

Проверить можно только одним способом: купить уже готовый крем с монобензоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Admin сказал:

Проверить можно только одним способом: купить уже готовый крем с монобензоном.

Пытаюсь найти людей которые покупали порошок монобензона. Готовый крем стоит очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Альберт сказал:

Готовый крем стоит очень дорого

Так никто ж не говорит, что его надо постоянно покупать. Для проверки можно и разориться разок, зато будет сразу все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Admin сказал:

Так никто ж не говорит, что его надо постоянно покупать. Для проверки можно и разориться разок, зато будет сразу все понятно.

Читал как то отзыв о креме Беноквин, правда незнаю сколько % был монобензон. Девушка писала что за месяц кожа отбелилась на один тон. Скорее всего монобензон там был в очень низкой контрацепции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 12/21/2017 в 19:51, Альберт сказал:

Читал как то отзыв о креме Беноквин, правда незнаю сколько % был монобензон. Девушка писала что за месяц кожа отбелилась на один тон. Скорее всего монобензон там был в очень низкой контрацепции. 

В Беноквине 20% - это далеко не низкая концентрация. Низкая - это 2-4%, как в косметических средствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тоже как уже месяц использую порошок монобензона. Старалась  растворить в этиловом спирте но порошок не растворяется, но результат есть немного кожа светлее стала ну немножко

Хотела узнать чем ещё можно растворить порошок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Aya сказал:

Здравствуйте! Я тоже как уже месяц использую порошок монобензона. Старалась  растворить в этиловом спирте но порошок не растворяется, но результат есть немного кожа светлее стала ну немножко

Хотела узнать чем ещё можно растворить порошок? 

Здравствуйте Aya.Монобензон очень плохо растворяется в этиловом спирте, лучше растворите в ДМСО( Диметилсульфоксид) буквально 3-4 капли не больше. Я сделал изначально так, "30 грамм крема чистая линия + смешал с 20 грамм порошка монобензона и добавил пару капель косметического оливкового масла.Размешалось лучше и закрыл крышкой и оставил на 2 недели.При нанесении на кожу порошок растворился, на коже было ощущение лёгкого жжения который проходит в течении 5 минут. Но 30 грамм крема быстро закончились.А эффекта у меня всё ещё нет. Я то рассчитывал по фототипу осветлить кожу как можно быстрее.У меня 4-ый фототип кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже купила монобензон, 100 гр на али. Инструкции нет.  Планирую начать "лечение".  Альберт, подскажите, в каких пропорциях смешивать порошок и детский крем, чтобы получился 20 % крем. Кожа у меня светлая. Фото буду выкладывать через месяц после начала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 12.01.2018 в 12:56, slender сказал:

Всем привет! Тоже купила монобензон, 100 гр на али. Инструкции нет.  Планирую начать "лечение".  Альберт, подскажите, в каких пропорциях смешивать порошок и детский крем, чтобы получился 20 % крем. Кожа у меня светлая. Фото буду выкладывать через месяц после начала. 

 

Попробуйте смешать 80 грамм крема д+ 20 грамм порошка монобензона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Заметил такое свойство что порошок хорошо растворяется в масле, но всё равно белые частицы видны на коже...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Альберт сказал:

Заметил такое свойство что порошок хорошо растворяется в масле, но всё равно белые частицы видны на коже...... 

В каком конктерно масле? Масел на свете дикое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Admin сказал:

В каком конктерно масле? Масел на свете дикое количество.

ну я брал оливковое масло, и хорошо перемешивал. В следующий раз попробую масло авокадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, я взяла 80 гр.детского крема и 2 ч ложки порошка (али), размешала, наносила только в определенном месте, в течение месяца, два раза в день. Результат: здоровая кожа покрылась зудящей сыпью, похожей на ожог от крапивы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, slender сказал:

Итак, я взяла 80 гр.детского крема и 2 ч ложки порошка (али), размешала, наносила только в определенном месте, в течение месяца, два раза в день. Результат: здоровая кожа покрылась зудящей сыпью, похожей на ожог от крапивы!!!

Запросто. Ничего удивительного в такой реакции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Admin сказал:

Запросто. Ничего удивительного в такой реакции нет.

Хм,у меня из побочных эффектов только сильная сухость кожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Альберт сказал:

Хм,у меня из побочных эффектов только сильная сухость кожи...

У всех реакция разная, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, вы все еще мажетесь?? Просветления есть? Я не знаю, продолжать или нет. Люди, кто еще отбеливается, пишите, делитесь опытом. Где вы все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, slender сказал:

Альберт, вы все еще мажетесь?? Просветления есть? Я не знаю, продолжать или нет. Люди, кто еще отбеливается, пишите, делитесь опытом. Где вы все???

Все и так пишут и делятся, просто не каждую секунду, да и отбеливается мало кто. Подпишитесь на тему и будете получать уведомления о новых сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, slender сказал:

Альберт, вы все еще мажетесь?? Просветления есть? Я не знаю, продолжать или нет. Люди, кто еще отбеливается, пишите, делитесь опытом. Где вы все???

ещё мажусь. Последние 60 грамм крема осталось,точнее лосьона. Попробовал в лосьоне растворить, но переборщил с маслами..
Уже 2 месяца прошло, эффекта пока нет.Незнаю почему,.. разве что сухость кожи порой бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...