Перейти к содержимому

Опрос: Куда пойти лечиться в Москве


Seryoga7

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собрать статистику по эффективности центров, врачей и методов на основе наших отзывов.

Понятно, что у каждого своя персональная история, но по крайней мере быстрее вычислим - куда ходить не стоит, а куда стоит обратиться на основе успешного опыта. 

для этого нужны следующие данные:

  1. Ник
  2. Дата рождения
  3. Форма витилиго (локализованная, генерализованная)
  4. Причина  (если удалось узнать)
  5. Медицинский  центр
  6. Врач 
  7. Метод лечения (311 нм, лазер, мази, таблетки, диета, очищение организма)
  8. Впечатление об эффективности лечения 

Предлагайте еще важные  пункты.

Потом сведем все данные в таблицу. Думаю, это будет полезно и нам и будущим форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Поддерживаю идею. Начну:

  1. Saaaа
  2. 1986 г.р.
  3. Форма витилиго - Локализованная (кисти рук)
  4. Причина  - Генетика (у сестры витилиго). Провоцирующий рост фактор - неизвестен. Возможно незначительно повышенный IgE (причина или следствие - я не знаю), гормон щитовидной железы Т3 (свободный) - незначительно повышен. 
  5. Медицинский  центр - Республиканский специализированный научно-практический медицинский центр дерматологии и венерологии.
  6. Врач - Сабиров У.Ю.
  7. Метод лечения - В активной фазе болезни (не в клинике): таб. Витилемна, витамины группы B, биодобавка Селен (нехватка элемента согласно анализам), мазь Элоком. Стабильная фаза: меланоцитарная трансплантация (в клинике п.5), лампа 311нм + протопик.
  8. Впечатление об эффективности лечения: Положительное - пятна закрылись на 99%, однако в последнее время заболевание снова вошло в активную фазу, часть пятен открылись, плюс появились новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...