Перейти к содержимому
asadulloh1988

Мои результаты лечения протопиком с УФ лампой

Рекомендуемые сообщения

На Мой витилиго 13 лет для начало маленкие пятно на одном место внимание необрашался но потом в через год или две уже в другом месте уже чут болшие 5 6 мест .тоже слышал нет лечение или лечение дорогие если честно не было денег и стеснялся брат долг уже сейчас работаю и искал в интернете многое о витилиго и о уф лампы и о протопике .я в самаре купил маз протопик 0.1%, очен дорого, и купил дермолайт китайский аналог с уф лампой филипс 311 нм .мажу протопиком 2 раз в ден утром и ноч а через ден уф лампой уже веснушки появилис через 2 недел:rolleyes: неслушайте кто говорит нет лечения вити:angry: в конце хочу извиниться всем кто читает я не русский и поетому не очен понимаю и пишу на русском всем удачи!!! Дай Бог вам здоровя и счастья в этом мире и в вечном мире!Амин!

• Нраица! 1

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Тоже свечу вит лампой дермалайт с протопиком 0.1, мажу через день, свечу тоже через день. С октября, вот уже 4 месяца почти, самые старые пятна и новые покрылись пятнышками пигментации, вит у меня с 2011 года, почему то только пальцы ног и рук пока не берет, а локти, кисти, колени, на ногах стали закрываться. Свечу по 4 минуты все пятна. Я очень рада, что это действует!

Поделиться сообщением

23 часа назад, elenamikha сказал:

Тоже свечу вит лампой дермалайт с протопиком 0.1, мажу через день, свечу тоже через день. С октября, вот уже 4 месяца почти, самые старые пятна и новые покрылись пятнышками пигментации, вит у меня с 2011 года, почему то только пальцы ног и рук пока не берет, а локти, кисти, колени, на ногах стали закрываться. Свечу по 4 минуты все пятна. Я очень рада, что это действует!

Было бы здорово, если бы Вы смоги выложить фотоотчет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас