• Объявления

• Admin

Как правильно публиковать информацию о личном опыте   29.06.2016

Весь свой личный опыт лечения вместе с фотографиями необходимо выкладывать только на нашем форуме в разделе "Личный опыт". В наших группах в соцсетях оставляйте лишь анонс со ссылкой на вашу личную тему и одной фотографией. Это касается любой официальной группы "Про Витилиго": "ВКонтакте", в "Одноклассниках", "Фейсбуке" и др. Таким образом вы не только повысите качество общения и доступ к информации, но и на самом деле поможете другим. Поделиться опытом очень просто: Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью любой соцсети из доступных. Зайдите в раздел "Личный опыт" и нажмите кнопку "Создать тему". Опишите как можно подробнее свой опыт лечения и приложите фотографии. Сделайте запись в группе соцсети: пара предложений о своем опыте, фото и ссылка на тему на форуме. Впредь все изменения в лечении выкладывайте на форуме, а в группе просто делайте аннонс по той же схеме: пара предложений, фото и ссылка. Количество анонсов неограниченно. Старайтесь делиться опытом так, чтобы он и через год-два был всем доступен и полезен. Думайте хоть немного о других, а не только о себе.
halyna_1

Cutivate creme

4 сообщения в этой теме

я сейчас нахожусь в Нидерландах. Очень сильно стала прогрессировать болезнь. обратилась в клинику

назначили лампу, протопик для лица. от протопика стало очень сильно обжигать пятна на солнышке.

заменили на Cutivate creme. сказали что более мягкое действие, но употреблять с  увлажняющим кремом.

в отзывах почитала что он гормональный, что настораживает. хотелось бы узнать есть ли у кого опыт или информация об этой мази

0

Поделиться сообщением

Это самое обычное протиовоспалительное средство, которое применяют при псориазе, атопическом дерматите и ряде других заболеваний. Можете заменить на любое другое противовоспалительное средство, если это не устраивает.

0

Поделиться сообщением

странно какое тогда отношение к витилиго, но мне они сказали что это более мягка версия протопика.

нигде я потверждения больше не нашла. вот думаю стоит ли ставить на себе эксперимент

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, halyna_1 сказал:

странно какое тогда отношение к витилиго, но мне они сказали что это более мягка версия протопика.

Нет, это не протопик и уж тем более не более мягкая его версия, поскольку протопик не гормональный даже.

10 часов назад, halyna_1 сказал:

нигде я потверждения больше не нашла. вот думаю стоит ли ставить на себе эксперимент

Повторюсь, вы можете выбрать любое другое противовоспалительное средство. Их огромное количество, и вы без труда найдете что-то, что будет у вас вызывать меньше опасений. Хотя и в гормональных препаратах ничего супер ужасного нет, если не потреблять их ведрами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас