Перейти к содержимому
halyna_1

Cutivate creme

Рекомендуемые сообщения

halyna_1    0

я сейчас нахожусь в Нидерландах. Очень сильно стала прогрессировать болезнь. обратилась в клинику

назначили лампу, протопик для лица. от протопика стало очень сильно обжигать пятна на солнышке.

заменили на Cutivate creme. сказали что более мягкое действие, но употреблять с  увлажняющим кремом.

в отзывах почитала что он гормональный, что настораживает. хотелось бы узнать есть ли у кого опыт или информация об этой мази

Поделиться сообщением

Admin    32

Это самое обычное протиовоспалительное средство, которое применяют при псориазе, атопическом дерматите и ряде других заболеваний. Можете заменить на любое другое противовоспалительное средство, если это не устраивает.

Поделиться сообщением

halyna_1    0

странно какое тогда отношение к витилиго, но мне они сказали что это более мягка версия протопика.

нигде я потверждения больше не нашла. вот думаю стоит ли ставить на себе эксперимент

Поделиться сообщением

Admin    32
10 часов назад, halyna_1 сказал:

странно какое тогда отношение к витилиго, но мне они сказали что это более мягка версия протопика.

Нет, это не протопик и уж тем более не более мягкая его версия, поскольку протопик не гормональный даже.

10 часов назад, halyna_1 сказал:

нигде я потверждения больше не нашла. вот думаю стоит ли ставить на себе эксперимент

Повторюсь, вы можете выбрать любое другое противовоспалительное средство. Их огромное количество, и вы без труда найдете что-то, что будет у вас вызывать меньше опасений. Хотя и в гормональных препаратах ничего супер ужасного нет, если не потреблять их ведрами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас