Перейти к содержимому
vlad33

Таблетки "Мелавит", гель "Мелавит"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сегодня получил рассылку с чешского сайта о том, что появились новые таблетки и гель  - Мелавит (Melavit).

Кто что о них слышал?

Я заказал 5 бесплатных пробников (доставка $7).

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

По сути, данное средство аналогично витилемне, только вместо ряски - экстракт дыни. Ну и цвет вместо зеленого - желтый. А в остальном все идентично.

Поделиться сообщением

То есть ОДВ (основное действующее вещество) не ряска, а дыня?

Поделиться сообщением

3 часа назад, vlad33 сказал:

То есть ОДВ (основное действующее вещество) не ряска, а дыня?

Оно самое. В витиксе тоже экстракт дыни используется.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Я много лет лечусь от витилиго. Покупала еще давно витикс, витилем, мелагенин результат был, но слабо выраженный. На несколько лет отложила лечение, но в конце весны прошлого года по рассылке получила рекламу мелагенин таблетки и гель. Я написала, что мне ничего не помогает и уже оставила надежду. Мне бесплатно отправили несколько пробников и гель, на условиях, что если результат устроит я заплачу за него полную стоимость.
По виду и консистенции как витилемна гель, только цвет и запах другой. Банки 150 мл хватило мне на два месяца. Веснушки не появились, но пятна стали как бы расплываться, стали менее контрастными. Летом дозаказала еще 3 мелавит гель и 1 банки мелавит таблетки. Таблетки нужно по 2 в день, но я пила по одной т.к. решила, что раз мажу гелем хватит и этого. Результат лучше всего что пробовала. Места на которых были пятна не совсем ровные, но не контрастные. Собиралась перед новым годом купить таблеток для профилактики, оказалось нигде нет и появятся только в 2018 
На одном сайте нашла мелавит гель, заказала, но мне перезвонили и сказала, что у них есть, но он просрочен и мне не продадут, но дадут в подарок если куплю что-то еще. Тоже сказали в феврале-марте придет новый. Мне ничего другого уже не нужно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас