Jump to content

Китайские препараты

Recommended Posts

11 час назад, Admin сказал:

Данный препарат вообще не маскирует, у него просто жидкость желтоватого цвета. Я уже писал об этом выше.

мне норм около глаз замазывать и лоб, 

по крайней мере не белая кожа

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
6 часов назад, Таня Мазур сказал:

мне норм около глаз замазывать и лоб, 

Вы можете замазывать хоть фломастерами, но это не сделает их маскировочным средством. Для маскировки есть более подходящие варианты.

Татьяна, вы похоже очень любите шарфы, это они вам так шею расцарапали.

Есть эффект маскировки у этого препарата, странно отрицать. Конечно это не маскировка, это  'два в одном'. Намазал - стали пятна меньше приметны, маскировочные свойства очевидны.

Я люблю 'прожарить' пятна, они потом проще и быстрее проходят, сейчас пойму что с руками выйдет, и если получится хорошо, подумаю чем разбавить чтобы можно было применять на более чувствительной коже, и отпишусь.

Удивлён конечно что этот препарат хоть что-то из себя представляет, я не питаю иллюзий касательно китайской медицины, их всегда было много, сейчас полтораярда, им пофиг чем лечиться, а нормальной медицины на них всех не хватит, по этому всякая 'знахарская' чушь у них и процветает. Я к этому лосьёну после 'солнечных ванн' смазываю Мелагенином, и пью В 1, 6, 12 в виде Пентовита.

Гидрохлорид хлорметина применяю с 28 апреля. Первые 2 недели реакция как у всех, где-то покраснения, где-то еле заметные веснушки. Меня расстраивали только гиперпигментация краев обрабатываемых пятен. Но где-то с середины 3-й недели применения химический ожог во всех проявлениях (тут и бугорки и краснота и зуд и контраст). Теперь я обрабатываю очаги левомеколем (мазью), в результате чего происходит шелушение и где-то кожа облезла. В связи с этим вопрос тем, у кого такой опыт уже имеется:

1. Может ли это быть связано с тем, что я не взбалтывал перед применением, так как нигде это не было написано и, что весь концентрат остался на дне флакона (сейчас в бутылочке имеется 1/3 жидкости)?

2. Можно ли добавить в остаток флакона воду или спирт, если да в каких пропорциях, чтобы этот препарат можно было применять дальше (Где-то я прочитал, что, при необходимости, в данный препарат можно добавлять Пипольфен в ампулах, но в моем городе ни в одной аптеке нету такого).  

59 минут назад, Ведущий сказал:

1. Может ли это быть связано с тем, что я не взбалтывал перед применением, так как нигде это не было написано и, что весь концентрат остался на дне флакона (сейчас в бутылочке имеется 1/3 жидкости)?

Это связано только с составом самого препарата - реакция у многих такая, независимо от взбалтывания и прочего шаманства. Выше уже предупреждели не раз, что он очень жесткий и велика вероятность химического ожога.

Можно разбавить спиртом, он и так есть в составе. На глаз в препарате 50-60%, водка не подойдёт.

Может кто подскажет, домазался я китайскими чудом..... короче говоря - после того как с рук сошёл этот бешенный загар, пигмента не возникло, но остался другой Мега эффект - чуть холодно, даже + 10С руки где мазал становятся радикально синего цвета. Вообще такого не видел раньше ни когда, реально страшно, получается кровь совершенно не поступает в кожу. 

Было такое у кого?

• 1 month later...

.

После того 'майского эксперимента' решил больше не пользоваться, странные эффекты с синими руками мне не понравились абсолютно, выкинул эту штуку, и пожалел что вообще руки дошли, 2 года стояла эта покупка с Али в шкафу, и вот лучше бы стояла дальше. 

Для чистоты эксперимента перестал пользоваться и Мелагенином, новая фишка - втираю лосьон после бритья компании Nivea, уж очень хорошо  он снимает раздражение кожи, куда лучше чем настойки на спирту.