Перейти к содержимому
olzo

Татуировка в виде витилиго. Возможно ли?

Рекомендуемые сообщения

Хочу набить пару светлых татуировок (в виде пятен, разумеется), чтобы откосить от армии. Покатит ли такое? Поведется ли военкомат, дерматолог? 

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Разумеется, нет.

Поделиться сообщением

Добрий день,ну-ка подскажите у меня витилого 99.9 % тела,белый как снег даже вены синие видны и волосы седеют как на ногах(извеняюс) так и везде даже местами появилис какието точки красные.Был у врача обругала что зря пришёл это типо бывают у людей такие лопнувшие капиляри или что там.
Ну кортко, я думаю набить татуировку на руки до плеч но очень боюс последствий негативных.Может у когото ест опыт личный ,ну или кто-то имеет инфу о только эстетичом заболиванийи Витилиго и при нанисении татту никаких побочных не бывает кроме блеклой краски,потому как я где-то слышал что противопоказанно: баня,натирание солью,ну и порезы тоже в списке.Поделитесь фактами,примерами , можно ли мне рискнуть ио сделать татту.

Поделиться сообщением

В 9/28/2017 в 15:41, Dmitrij сказал:

Добрий день,ну-ка подскажите

Аккуратнее с выражениями, без "ну-ка".

В 9/28/2017 в 15:41, Dmitrij сказал:

Ну кортко, я думаю набить татуировку на руки до плеч но очень боюс последствий негативных.

Есть отдельная тема про татуировки - в ней можете все почитать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас