Перейти к содержимому

Лечение витилиго


Andrey99

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Андрей,мне 15 лет,у меня витилиго уже 1 год и 3 месяца. У меня пятна на лице вокруг глаз, одно на щеке и одно подщекой и на подбородке тоже одно маленькое, также у меня пятна малинькие на ногах и на руках.Сейчас я лечусь красной глиной и соком имбиря, но не знаю поможет ли мне єто, потому что я уже пробовал многое и все безполезно.Также у меня увиличеная щитовидная железа (зоб) , может витилиго у мене от зоба,незнаю. Что би ви мне посоветовали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Сейчас я лечусь красной глиной и соком имбиря, но не знаю поможет ли мне єто

 

Не поможет. Можно не тратить время и перейти к чему-то более практичному.

 


я уже пробовал многое и все безполезно

 

Когда так говорят, это означает, что не пробовал толком ничего. Проверено многократно.

 


Что би ви мне посоветовали?

 

Изучить хотя бы базово вопрос, начав с чтения раздела "Все о витилиго" на нашем сайте. Для более-менее успешного самолечения необходимо знать основы и понимать, что и для чего принимается и применяется. В противном случае это превратится в бесконечное тыканье пальцем в небо с мизерными результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...