Перейти к содержимому

Как отбелить кожу, если витилиго нет


Рекомендуемые сообщения

всем добрый вечер!!!

у меня совсем другая история,я не болен витилиго,скорее наоборот:

 я родился смуглым у абсолютно белых русских родителей

 с рождения был темненьким,но сейчас несмотря на то что я избегаю солнца,темнею с каждым годом ,сейчас выгляжу словно индус

 это меня совершенно угнетает,никакой личной жизни,девушки нет уже 3 года и с такими темпами никогда не будет

 несколько раз избивали скины,хотя я просто проходил мимо и слова им не сказал

 недавно потерял работу,сейчас хожу на собеседования,у работодателей складывается мнение что я какой-то цыган,мне постоянно отказывают

 в связи с этим последние годы у меня постоянная депрессия,нежелание выходить на улицу и боязнь людей,появились мысли о суициде

 хотел спросить у пользователей данного форума,какие вы посоветуете отбеливающие крема для абсолютно здоровой,но смуглой коже

 что вы скажете по крему беноквин ?

 все что мне нужно - на несколько тонов отбелить кожу шеи и лица

 заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Во-первых, выбросьте все это из головы. Пройдет совсем немного времени, и все те проблемы, что вы описали, рассосутся сами. И девушка найдется, и скины отвянут.

 

Хотите сейчас меньше проблем иметь - запишитесь в секцию и дайте скинам отпор.

 

Хотите работу найти - наберитесь просто терпения. Искать работу в России - это всегда неблагодарное занятие. Тут совершенно не умеют ценить опыт и умения, а хотят просто платить, как можно меньше, и высасывать из человека, как можно больше. В конце концов, сейчас есть масса способов заработать на хлеб, не выходя из дома и не завися от дяди - то же программирование, например.

 

Во-вторых, отбеливающие крема не дадут вам ровного отбеливания. Ими еще можно как-то отдельные пятна обработать, но ровно отбелить кожу не получится. Вы в итоге ровный загар рискуете превратить в пятнистое нечто. Тогда от вас точно шарахаться начнут.

 

В общем, выбросьте из головы все это. Неприятно, понимаю, но в жизни бывают вещи куда хуже. У вас лишь временный этап такой, через это многие проходят, просто с разных позиций и с разными ситуациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin,спасибо за отзыв,но не все так просто,прошло уже много лет,все становится только хуже. с секцией тоже не катит,ну какие могут быть варианты если эти сволочи ходят стадом в количествах не менее 15?

 

когда это первый раз случилось,я еще молодой,горячий был,начал брыкаться,их это только раззадорило,получил кастетом. сейчас если вижу что сбежать не получается,особо не сопротивляюсь,падаю после первых подач,у них сразу интерес пропадает,а мож видят что хиленький,боятся на тот свет отправить.

 

И все-таки насчет крема хотелось бы попробовать,мне хоть чуток лицо и шею осветлить ведь совсем недавно волосы не умели удалять,а сейчас за пару процедур делают эпиляцию навсегда

тоже самое и с этими кремами. Читал что в многих странах помешаны на светлой коже,в Японии например,и там пятнами никто не ходит. Ну и я для начала попробую крем на закрытом участке тела,потом на шее,потом уже лицо. Ну и кроме того если я начну мазаться и увижу что пошел пятнами,можно пока оно незаметно остановиться.

 

Еще вот наткнулся в инете на крема Lakshma Maxxi  и south beach skin solutions,мож кто сталкивался пишут что они хоть и интимные,но в принципе для всего тела пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо за отзыв,но не все так просто,прошло уже много лет,все становится только хуже. с секцией тоже не катит,ну какие могут быть варианты если эти сволочи ходят стадом в количествах не менее 15?

 

Значит не ходите там, где ходят "эти сволочи". В чем проблема? И с секцией очень даже катит. Вас там научат вычислять и вырубать первым делом лидера, а дальше остальные 14 разбегутся сами. Это простейшее правило, когда меньшинство дерется против большинства.

 


когда это первый раз случилось,я еще молодой,горячий был,начал брыкаться,их это только раззадорило,получил кастетом. сейчас если вижу что сбежать не получается,особо не сопротивляюсь,падаю после первых подач,у них сразу интерес пропадает,а мож видят что хиленький,боятся на тот свет отправить.

 

Они видят, что боится человек, а не что хиленький. Любой человек, любая компания однозначно реагирует на отпор. Плюс заведите привычку носить небольшой диктофон в укромном месте, и при первых признаках неприятностей включайте его. Дальше несите в полицию, описывайте, заводите дело и т.п. В общем, не в скинхедах проблема, а в вашем смирении.

 


Еще вот наткнулся в инете на крема Lakshma Maxxi и south beach skin solutions,мож кто сталкивался пишут что они хоть и интимные,но в принципе для всего тела пойдут.

 

Вы меня не слушаете совершенно и гнете свою линию. Я же выше достаточно понятно написал, что не получится отбелить кожу ровно. Вы из-за своих страхов и уныния изуродуете себя просто, вот и все. Вас потом не только скинхеды лупить начнут, но и нормальные люди начнут избегать. Вы этого хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

в Тайланде кстати используют отбеливающее мыло с лимоном.

 

Это косметическое средство, и оно предназначено для легкого отбеливания, а не для жесткого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Боже, как же я понимаю топикстартера((( та же проблема((( и тоже с каждым годом все темнею и темнею( а когда мужчины узнают о моей проблеме, то избегают меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 17.12.2015в12:30, OZakharskaya сказал:

Боже, как же я понимаю топикстартера((( та же проблема((( и тоже с каждым годом все темнею и темнею( а когда мужчины узнают о моей проблеме, то избегают меня(((

У женщин все немного иначе,во-первых вы можете косметикой осветлять лицо на 1-2 тона

И немного не понял,что значит " когда мужчины узнают о моей проблеме "?

В моем случае окружающим не нужно ничего узнавать,достаточно одного взгляда на меня

 Ну и если вы симпатичная,то смуглая кожа не всегда плохо,есть мужчины которым это нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Дам вам простой совет. Так как у вас слишком уж много проблем связанных с тёмным цветом кожи, решите её просто но одновременно кардинально. Просто смените место жительства на более солнечную страну. К примеру Азербайджан. Я живу в Баку очень давно, и поверьте тут тёмный и смуглый цвет кожи воспринимается нормально, то есть на него вообще не обращают внимание. В силу того что тут море, солнце и т.д. А девушки в зимние месяцы пользуются солярием, что бы на холодный период не терять окрас так сказать ))  А смуглые парни пользуются большим спросом у девушек ) 
С работой тут ровно так же сложно как везде, но найти можно если вы хороший специалист в какой то области. Вот как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 27.05.2015 в 20:07, sashayakin32 сказал:

всем добрый вечер!!!

у меня совсем другая история,я не болен витилиго,скорее наоборот:

 я родился смуглым у абсолютно белых русских родителей

 с рождения был темненьким,но сейчас несмотря на то что я избегаю солнца,темнею с каждым годом ,сейчас выгляжу словно индус

 это меня совершенно угнетает,никакой личной жизни,девушки нет уже 3 года и с такими темпами никогда не будет

 несколько раз избивали скины,хотя я просто проходил мимо и слова им не сказал

 недавно потерял работу,сейчас хожу на собеседования,у работодателей складывается мнение что я какой-то цыган,мне постоянно отказывают

 в связи с этим последние годы у меня постоянная депрессия,нежелание выходить на улицу и боязнь людей,появились мысли о суициде

 хотел спросить у пользователей данного форума,какие вы посоветуете отбеливающие крема для абсолютно здоровой,но смуглой коже

 что вы скажете по крему беноквин ?

 все что мне нужно - на несколько тонов отбелить кожу шеи и лица

 заранее спасибо за ответы

Привет. Попробуй серию корейскую Show white milky pack . там есть лосьйон ,он небольшой. Я его брала. Наносишь его на кожу и она становится на тон на два светлее. Он сразу не вписывается, супер эффекта тоже нет, но он хотябы безопасен. Но светлее делает ! И посмотри средства этой серии , порой инет. Это средство временного эффекта. А если настроен глобально высветляться, то почитай за средства с коевой кислотой. Но аккуратно! Здоровье и безопасность - самое главное. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, SnowWhite сказал:

Привет. Попробуй серию корейскую Show white milky pack . там есть лосьйон ,он небольшой. Я его брала. Наносишь его на кожу и она становится на тон на два светлее. Он сразу не вписывается, супер эффекта тоже нет, но он хотябы безопасен. Но светлее делает ! И посмотри средства этой серии , порой инет. Это средство временного эффекта. А если настроен глобально высветляться, то почитай за средства с коевой кислотой. Но аккуратно! Здоровье и безопасность - самое главное. 

Обращайте внимание на дату сообщения, на которое отвечаете. Вы ответили на вопрос, который был задан два с лишним года назад, человек уже давно получил на него ответ. А последний раз на форуме и вовсе был 13 января 2016-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...