Перейти к содержимому

Поиск попутчиков для поездки в Урумчи


Дана

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,форумчане.пожалуйста, дайте координаты тех,кто в ближайшее время собирается в Урумчи из Москвы или Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Халиды, Вы в какое время собираетесь туда ехать, вы скажите примерно, чтобы ориентировалась на эту дату и заранее с работы отпросилась, мне бы очень хотелось бы туда попасть. Жду вашкго ответа, и большое вам спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лечу в Урумчи в октябре есть желающие пишите

Привет Лена. Мы тоже собрались в Урумчи, так как Москвичи едут в конце октября,то мы хотели с ними познакомиться и решили поехать опять. Давайте спишемся и договоримся когда точно поедим. Вообще мы отпрашиваемся со школы на 10 дней. С 20-30 октября. С 1 - 10.10.11 в Китае праздник. И нам визу откроют только с 11.10.11. Я уже отдала документы на визу. И как только мы с вами со всеми договоримся о времени, то мы там будем вас всех стречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте! Очень заинтересовала эта тема, может кто из форумчан собирается туда поехать во второй половине сентября? предлагаю составить компанию:).

И еще вопрос как лучше добираться из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару месяцев снова нужно ехать в Урумчи, а тут птичий грипп и запрет на ввоз лекарства, как же ехать? кто-нибудь собирается туда в мае-июне? расскажите потом, пропустили ли лекарства? Кстати, на сайте Халиды указано, что группа собирается там 11.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Через пару месяцев снова нужно ехать в Урумчи, а тут птичий грипп и запрет на ввоз лекарства, как же ехать?

 

На том, что вы повезете, не будет написано, что это лекарства, поэтому запрет не распространяется. Шанс, что вас завернут, минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день всем, планируем поездку в Урумчи на 12 июля. Кто-то может еще собирается? Пишите, ищем компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Очень заинтересовала эта тема, может кто из форумчан собирается туда поехать во второй половине сентября? предлагаю составить компанию:).

И еще вопрос как лучше добираться из Москвы?

Добрый день, я тоже хотела бы составить вам компанию, кто - нибудь собирается еще ехать в Урумчи? сентябрь - октябрь. Подскажите к кому лучше обратиться за всей информацией, нужна ли запись к врачу и как это делается, другие организационные моменты, перелет, проживание и т.д. Я из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я тоже хотела бы составить вам компанию, кто - нибудь собирается еще ехать в Урумчи? сентябрь - октябрь. Подскажите к кому лучше обратиться за всей информацией, нужна ли запись к врачу и как это делается, другие организационные моменты, перелет, проживание и т.д. Я из Москвы.

Татьяна мы уже купили билеты с 20/09 по 1/10, если хотите присоединяйтесь, едем вдвоем с мамой. Связывалась с Халидой, она сказала, что возможно будет там в эти даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна мы уже купили билеты с 20/09 по 1/10, если хотите присоединяйтесь, едем вдвоем с мамой. Связывалась с Халидой, она сказала, что возможно будет там в эти даты

Я не планирую такую длительную поездку, а где вы будете размещаться, вы уже купили гостиницу? А как попасть к врачу, например если я планирую на 5 дней, есть ли вероятность что я не попаду к врачу? У меня честно говоря масса вопросов, даже не знаю куда брать билет, в какой город Китая, и куда дальше. Наверное надо как то связаться с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 6 months later...

Добрый день !!! Планирую лететь в Урумчи на лечение !! Желающие есть !! Жду!!! Одному скучно )))

Подсказка: Чтобы цитировать часть сообщения, выделите ее и потом нажмите кнопку справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...