Перейти к содержимому

Sanum Cutis что за препарат ?


Nastysya

Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Судя по составу, очередная мешанина, содержащая фотосенсибилизаторы (аж 2 штуки) и ряску:

 

Состав: инулин из аммии большой (30 %), трава череды, корень алтеи лекарственной, листья лавра благородного, ряска, трава зверобоя обычного, коралловый кальций (1%).

 

Таких препаратов, которые рекламируются, как нечто совершенно выдающееся - миллион. С таким же успехом можно отдельно купить аммию, ряску и зверобой, да пропить их. Выйдет гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я пью этот препарат уже 2 неделю, пятна на спине закрываются

 

Поздравляю, у вас они закрываются от чего угодно, но не от данного препарата. Не существует на свете препаратов, от которых за 2 недели будет хоть какой-то результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну моё дело рассказать вам о моих результатах , а верить или не верить вообще дело ...

 

А наше дело - предупредить вас и уберечь от ложных выводов, чтобы вы сами не путались и других не путали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пью препарат почти месяц ! Хорошие результаты за месяц ! Образ жизни обычный , также питаюсь, в таком же количестве как и раньше нахожусь не солнце !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью препарат почти месяц ! Хорошие результаты за месяц ! Образ жизни обычный , также питаюсь, в таком же количестве как и раньше нахожусь не солнце !

А можно ваши фото до и после
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ваши фото до и после

 

Прочтите мои комментарии выше. Это, скорее всего, сам распространитель пишет или заинтересованное лицо. Никакого эффекта данный препарат не даст, тем более за месяц. Плюс полное отсутствие хоть каких-то доказательств, кроме "Пью, помогает" нету. Обычное надувалово, будьте осторожнее.

 

Uigurka, если вы распространитель, покиньте данный форум навсегда. Вас все равно вычислят, что еще больше дискредитирует ту пустышку, которую вы распространяете.

 

Если вы тот несчастный, кто все же купил данное средство, то прочтите мое сообщение выше: у вас пятна закрываются от чего угодно, но не от данного препарата.

 

Раньше, чем через полгода даже не вздумайте ничего писать в данной теме про свои результаты. А через полгода будьте любезны приложить фото "до" и "после" с полным описанием условий жизни, места проживания и приема.

 

Еще одно сообщение вида "принимаю Х времени, результат хороший" или любой спор по замечаниям выше, и я отправлю вас в бан без предупреждения. Будете о своих результатах рассказывать в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, кроме ваших выводов , что "этот препарат не поможет " можете как нибудь мотивировать сказанное вами ? Фото через месяц обязательно выложу ! Месяц назад не фотографировала пятна , т.к читала ваш форум (уже после покупки препаратов ) думала действительно лохотрон ! Ну думала , раз уж заказала буду пить !

Тут действительно есть тот , кто реально пил эти препараты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, кроме ваших выводов , что "этот препарат не поможет " можете как нибудь мотивировать сказанное вами ?

 

Могу. Больше десяти лет изучения вопроса витилиго устроит? Мне не нужно пить данный препарат, мне достаточно взглянуть на его состав, чтобы понять, чего от него ожидать.

 

Это действительно очередной лохотрон, в составе которого аж два фотосенсибилизатора: аммия и зверобой. В лучшем случае он повысит вам чувствительность к УФ, а дальше солнце будет действовать. С таким же успехом вы можете купить травяные сборы той же аммии и зверобоя - выйдет гораздо дешевле. Но никаких результатов без воздействия УФ данное средство не даст, тем более за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в моем случае же дало ! Хотя я на солнце практически не нахожусь , находясь на работе по 12-14 часов в сутки , у нас нет окон ! Так , что я не думаю , что ваши слова можно брать во внимание остальным людям !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uigurka писал:
Ну в моем случае же дало ! Хотя я на солнце практически не нахожусь , находясь на работе по 12-14 часов в сутки , у нас нет окон ! Так , что я не думаю , что ваши слова можно брать во внимание остальным людям !

Я вам выше уже сказал, что вам помогает что угодно, но НЕ этот препарат. У вас всего лишь простейшая причинно-следственная связь сработала: появляются веснушки - помогает. Но вы понятия не имеете, от чего на самом деле эти самые веснушки у вас появляются. Причин может быть масса.

Еще раз, в третий или даже четвертый:

  • Ни от какого препарата или травяного сбора за 2-4 недели не будет и быть не может результата. Они все имеют накопительный эффект, который начинает проявляться в лучшем случае через несколько месяцев.
  • Данный препарат - пустышка, набор трав, в составе которых входят два фотосенсибилизатора. Его легко можно заменить на россыпь зверобоя. Даже эффективнее будет, но все равно необходим УФ.
  • Вам КАЖЕТСЯ, что данный препарат вам помогает, потому вам ХОЧЕТСЯ, чтобы так было. К сожалению, это НЕ так по причинам описанным выше.

Я рад, что у вас закрываются пятна, но мы обсуждаем сейчас не ваши успехи, а очередное "супер-средство", каких на рынке сотни, если не тысячи. Вы следите за рынком? Вряд ли. А я слежу, поэтому поверьте на слов: санум кутис - бестолковая пустышка, сборник трав на основе фотосенсибилизаторов.

Все, больше ничего объяснять не буду, любые возражения вида "ну мне же помогает, живу в подвале без окон, значит работает!" будут удаляться сразу же. А когда надоест удалять - отправитесь в бан. Извините, но мне с вашим невежеством бороться не хочется, есть масса вещей, на которые я с гораздо большим удовольствием потрачу время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Хотелось бы тоже сказать про санум кутис. Это настоящий обман, ни в коем случае ни ведитесь.

Сейчас интернет буквально забит рекламой этих препаратов. Якобы и Малышева о нем рассказывала. Но если внимательно посмотреть и прослушать видео под которым написано об этом препарате, то она ни слова ни сказала о нем. У меня знакомая решилась заказать этот препарат., посмотрев на отзывы, которых полно в интернете. В результате сделала полную предоплату, потому что из другой страны.  До этого она долго с ними переписывалась, они долго убеждали ее в эффективности лечения. А как только перевела деньги на указанный счет, ни ответа ни привета...

Она много раз писала производителю, в ответ - тишина как в танке; публиковала отзывы на официальном сайте - их не просто публикуют. Публикуют только  положительные отзывы, написанные ими самими. Попробовала  написать в группе в контакте производителя, ее тут  же занесли в черный список. Буквально под любыми статьями про витилиго, псориаза и волчанки везде есть якобы чудесные отзывы о выздоровлении от этого препарата... После того моя знакомая стала оставлять отзывы на многих сайтах... не знаю, как они буквально на следующий день, многие из них просто исчезали почти ос всех сайтов.

Там работают настоящие мошенники, которым наплевать на все, лишь бы заработать большие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2016 в 23:28, Angel сказал:

У меня знакомая решилась заказать этот препарат., посмотрев на отзывы, которых полно в интернете. В результате сделала полную предоплату, потому что из другой страны.  До этого она долго с ними переписывалась, они долго убеждали ее в эффективности лечения. А как только перевела деньги на указанный счет, ни ответа ни привета.

Я удалил ссылку на группу ВКонтакте, чтобы лишний раз этих клоунов не рекламировать. Но почему бы вашей знакомой не обратиться в администрацию ВК и не сообщить о мошенничестве? Пусть опишет историю, подтвердит оплату, покажет переписку, наличие бана в группе и т. п. Группу просто закроют, если будет достаточно доказательств.

В 22.12.2016 в 23:28, Angel сказал:

После того моя знакомая стала оставлять отзывы на многих сайтах... не знаю, как они буквально на следующий день, многие из них просто исчезали почти ос всех сайтов.

Значит ваша знакомая каким-то образом попадала на сайты, управляемые производителями или распространителями. Отзывы нужно тоже знать где оставлять. Есть сайты вроде irecommend.ru или otzovik.ru, где можно спокойно отставить отзыв, который не будет удален, поскольку сам ресурс поддерживается другими людьми. Им вообще пофиг на этот санум кутис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...