Перейти к содержимому
AidaN

Астрологическое исследование витилиго

Рекомендуемые сообщения

AidaN    8
5 часов назад, kutvlad сказал:

Добрый день.

Можно я тоже присоединюсь.

1. 06.11.1984
2. ~09:15-09:20
3. Курганская область, г. Шадринск
4. Первые пятна появились ~1989 г. после летней поездки в Крым. 
    У прабабки и бабки пятна появились в глубокой старости, после 75 лет и совершенно другой формы (т.н. "старческие").

Здравствуйте, а вы мужчина? Просто по анкете не понятно, но желательно бы пол все таки знать :)

Поделиться сообщением

kutvlad    0
4 часа назад, AidaN сказал:

Здравствуйте, а вы мужчина? Просто по анкете не понятно, но желательно бы пол все таки знать :)

Да, пол мужеский :)

Поделиться сообщением

AidaN    8

Всем ответила. :wub:

Поделиться сообщением

Arthur    0

Привет , присоединяюсь :)

1. 19.05.1992

2. Около 12 дня

3. Волгореченск 

4. Первое пятно появилось в детстве на спине не большое. Прогресс пятен пошёл после посещения  одного сеанса в салярии ,появились пятна в паху (18 лет). В 24 года полезли пятна по кистям рук , после расставания с девушкой, проявились летом после загара.( на этот момент живу в спб )

Из всех родственников кого я знаю пятна есть у дяди , пару штук , болезнь у него не прогрессирует.

Поделиться сообщением

ЮЛИЯ    0

С радостью и интересом присоединюсь!))

02.11.1969

В 20-35

г Петропавловск-камчатский

Первое пятно на бедре размером с куриное яйцо появилось лет  в 15-16.

ни я , ни родители не придали этому значения. Постепенно пятна разрастались... я белокожая, поэтому не очень замечала новые пятна.

в основном все пятна были на теле под одеждой.

В 2001 году стали появляться на кистях рук, после сильного стресса( умерла мама).

На данный момент пигмент остался на ногах, с небольшими пятнами под коленями и на ступнях. Туловище полностью без пигмента. И небольшое количество пигмента на руках-тыльная поверхность плеча и на кистях в перемешку с пятнами..

в возрасте 11 лет переехала Камчатки в Подмосковье, где и живу по сей день.

Сейчас почти уже год пользуюсь протопиком на лицо и кисти рук. На лице стали появляться пятнышки пигмента, как веснушки и я уже не кажусь такой бледной)) Кисти без изменений..

из родственников есть у двоюродной племянницы. Появилось одно пятно на щиколотке в 6 лет после скарлатины. Потом долго не росли, стали появляться новые после 30 лет.

Очень  интересен ваш эксперимент))

может я узнаю что то новое о себе, о чем и не догадывалась))

Поделиться сообщением

Admin    31
В 7/30/2017 в 00:23, AidaN сказал:

Всем ответила. :wub:

Ну вот опять на тайную переписку перешли! Вы хотя бы базово пишите тут, чтобы другие могли тоже ознакомиться и составить свое мнение на основе прочитанного. Просил же уже.

Поделиться сообщением

AidaN    8
3 часа назад, Admin сказал:

Ну вот опять на тайную переписку перешли! Вы хотя бы базово пишите тут, чтобы другие могли тоже ознакомиться и составить свое мнение на основе прочитанного. Просил же уже.

Я учла ваше пожелание. Спасибо.

Поделиться сообщением

mastaflo    0

AidaN, здравствуйте!

1. 30 июня 1986

2. 15:00

3. Брест, Беларусь

4. Первое пятно появилось в 6 лет на колене. Мама предполагает, что в 2 года, когда я чем-то болела (что-то рядовое для детей, несерьезное, я  точно не помню), меня грели в больнице под какими-то лампами.У родственников нет. Все расползалось примерно лет до 20. Потом остановилось. Потом был сильный стресс, снова поползло. Потом снова остановилось и вот лет уже, наверное, 5 стоит на месте. 

5. Жила там, где родилась, до 16 лет

Поделиться сообщением

Ленок    0
В 25.07.2017 в 00:24, Ленок сказал:

Здравствуйте!

И меня возьмите в исследование,пожалуйста.Очень интересно.

Зовут Елена.

26.03.1981 в 8:45 Ленинградская область г.Сосновый Бор.

Несколько пятен появились приблизительно в 5-6классе.Совершенно не беспокоили.Активно занималась спортом.Была в сборной.Но из-за зрения пришлось оставить.Думаю,что активные физ.нагрузки "сжигали"все ненужное.А далее "прощание со школй"-это стресс от экзаменов ,поступление в институт привело к росту пятен,но потом остановилось.А потом был скачок(сильно прогрессировали) в результате сильного стресса в конце 2004 начале 2005г . Пятна до сих пор увеличиваюся в основном весной. С 98г. живу в Санкт-Петербурге.

Извините,на две недели выпала.

Аида,спасибо за астрологическое описание,за проделанную работу,очень интересно,на некоторое время ушла в себя...

Так и думала,спорт мой конёк с витом

Поделиться сообщением

Аида, здравствуйте! Очень интересно ваше исследование!

Меня зовут Ольга

Родилась 4.07.1987г  около 18:00 в пос Удачный, Мирнинского р-на, Якутской АССР

В 1997 переехали всей семьёй в г. Курск

В 2011г я уехала в Москву, жила там до февраля 2016, сейчас проживаю снова в Курске (в декретном отпуске)

В роду никого с таким заболеванием нет( или может я просто не знаю)

Своё первое маленькое пятнышко обнаружила в 23 года в зоне бикини. Тогда не придала этому значение, думала со временем пройдёт. Сейчас, вспоминая тот период жизни могу предположить несколько причин появления: сложный период , расставание с молодым человеком,  предательство, разочарование, увольнение с первой работы,чувство одиночества, ненужности , потерянности в жизни, депрессия.

Потом я собралась и уехала в Москву начать новую жизнь.

В 24 года появились пятна на подбородке, еле заметные. И я снова не придала этому значения.

Потом в 2013г я поехала на отдых в Индию, и при загаре у меня чётко выявились пятна на лице, и тут я пошла к врачу, вердикт, что это не лечится, впала в отчаяние, поставила на себе крест. Но как только загар слез, жизнь снова наладилась)

Потом долго не было новых пятен. Весной 2015 появилось малюсенькое пятнышко на бедре.

А весной 2017 у меня вылезли пятна на кистях, и на локтях, связываю это с бытовыми скандалами с мамой. Ещё возможно нехватка витаминов( кормлю ребёнка грудью)

Сейчас плотно занимаюсь лечением, работаю над собой, очень хочется закрыть эти пятна!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас