Jump to content
Mardge

Галофугинон

Recommended Posts

Заинтересовалась данным препаратом http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%84%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD

Я иногда захожу на форум про псориаз, т.к. думаю, что у них с витом одинаковые корни) Вот там этот галофугинон уж очень расхваливают! Галофугинон - это экстракт гортензии противолихорадочной. Вот например пишет мужчина:

"Так в статье в Nature про Гортензию как раз говориться про подавление всех аутоиммунных заболеваний сразу. Так вот - я стал принимать экстракт Гортензии  именно из-за РС, мне стало значительно лучше, слов нет, но одновременно и псор изменился, что не было никогда за 20 лет".

В интернетах тоже много прекрасного про эту гортензию пишут, вот например http://meteopathy.ru/zdorovye-i-bolezn/ekstrakt-iz-kornej-dixroi-protivolixoradochnoj-iz-tibeta-lechit-ne-odnu-malyariyu/

Единственная проблема - у нас этот экстракт не продают, кто заказывают - то из Германии. Хотя, может, я плохо искала.

Мужчина из Германии, который принимает гортензию, начал принимать ее вместе с женой, у которой витилиго. К сожалению, пишет, что у нее эффекта в плане вита нет, я спросила, загарает ли она при этом, но он пока не ответил. Я думаю, что если что-то принимать внутрь, то обязательно надо и стимулиромать меланотоциты лампой или солярием.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Галофугинон - это экстракт гортензии противолихорадочной

Галофугинон - это не экстракт, а его синтетический заменитель. Лучше уж купить экстракт, тем более, что килограмм стоит всего 70-100 долларов. И только не гортензия, а дихроя - самостоятельная травка из семейства гортензиевых.

Единственная проблема - у нас этот экстракт не продают, кто заказывают - то из Германии. Хотя, может, я плохо искала.

Полно продавцов экстракта самой травки на той же Алибабе, и доставляют прямиком из Китая, где оно и производится.

И только не гортензия, а дихроя - самостоятельная травка из семейства гортензиевых.

Полно продавцов экстракта самой травки на той же Алибабе, и доставляют прямиком из Китая, где оно и производится.

Да-да, дихроа :) как Вы думаете, стоящая идея это пробовать?

Это вот оно? http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-antifebrile-dichroa-antipyretic-dichroa-radix-dichroa-5-1-extract-1-Kilo/1205385521.html

как Вы думаете, стоящая идея это пробовать?

Ну, я к восточной медицине отношусь с определенным пиететом. Там много чего интересного есть и попробовать, конечно, стоит, если нет страха перед малоизвестными у нас травками.

Это вот оно?

Да, конечно. Там почти все лоты с этой травой продаются в таких вот смешных упаковках, похожих на фугас :-)

Ну, я к восточной медицине отношусь с определенным пиететом. Там много чего интересного есть и попробовать, конечно, стоит, если нет страха перед малоизвестными у нас травками.

Ну вроде б из побочек там только рвота указана, так что попробовать можно, единственное, насчет чего переживаю - можно ли доверять этим поставщикам, та ли там трава-то будет? как Вы думаете?

можно ли доверять этим поставщикам, та ли там трава-то будет? как Вы думаете?

Можно, конечно. Уж кто-то, а у китайцев в инете спокойно можно брать. У них огромные обороты, и им вообще не выгодно обманывать - дороже выйдет.

В итоге я заказала порошок этой травы на амазонбай. Пришло быстро - как и обещали, через 3 недели. Я начала ее пить с 20-го декабря, как там написано - по одному колпачку 3 раза в день. Результаты не заставили себя ждать! Уже несколько лет у меня была непроходящая сыпь на предплечьях и ягодицах, так вот, через неделю после приема этой травы сыпь полностью прошла!!! Еще через несколько дней я стала замечать слабые точки пигмента на пятнах!!! Я решила начать облучать пятно на локте лампой, и после 2-х раз!!!! границы пятна стали заметно сглаживаться, а внутри начали проявляться даже не точки, а прям прожилки пигмента!!!

Я просто была в шоке от радости, уже размечталась, как сейчас у меня быстренько пройдут все пятна, и вообще, как пишут в интернетах, буду я вечно молодой) Но!!! Тут начались побочки, которых я не ждала. Я уже давно не болела простудой, к тому же, осенью делала прививку от гриппа, но умудрилась заболеть. Сначала я не придала этому значения, но простуда не проходила даже после недели лечения, более того, температура скакала как-то странно! Я стала замечать, что как только я приму дихроа, она резко снижается до нормальной, а к следующему приему опять поднимается! Как-то вечером я забыла ее принять и ночью проснулась с температурой 38,1!!! Это было уже перед самым Новым годом, и я решила больше ее не пить, чтоб не проваляться все праздники в постели! Пока я еще не совсем оклемалась. В общем, я думаю, что не только она аутоиммунные процессы подавляет, а и в целом иммунитет! :-(  Или, как там пишут, она подавляет воспалительные процессы, т.е. ее примешь, и все ок, а как перестанешь - организм берет свое и еще хуже становится.

Если верить ученым, то "угнетения иммунитета в целом вещество не вызывает". может просто так совпало? зима все таки =)

http://zametkinatemu.ru/archives/16559

Кто интересовался - вы можете легко его заказать на амазонбай http://amazonbay.ru/...uery=Chang Shan

Я заказывала тот, который за 644.88 руб. 2 флакона + доставка у меня вышло на 3800 р.

На крышке написано, что бренд "999". Там не в капсулах, а просто порошок, прилагается мерная ложечка на 1 гр. Написано, что принимать нужно по одной ложечке 1-3 раза в день.

И я решила еще раз попробовать это попринимать, когда буду хорошо себя чувствовать.)))

Mardge, хотелось бы узнать: продолжили ли вы лечение и если да, то что с побочными эффектами, результатами?

Mardge, хотелось бы узнать: продолжили ли вы лечение и если да, то что с побочными эффектами, результатами?

Да, недели 2 уже снова принимаю, но только по одному колпачку в день, а не по три. Пятна пока не облучаю, веснушек, как в прошлый раз, просто на фоне приема, без облучения, не появляется. Но вот сыпь на предплечьях и попе прошла опять. Побочек пока вроде не замечаю. Со след. недели хочу по 2 колпачка начать принимать.

Кстати, говорят, что галофугинон продается еще в виде ветеринарного препарать Галокур. Его тоже можно заказать по интернету, как я поняла. Если б у меня сейчас не стояла недоеденная дихроа, то я б его купила. Закажите, да попробуйте, нам потом расскажите обязательно!

Попробуйте тут или сами поищите:

http://135038.ru.all.biz/galokur-490-ml-g1009626

http://maksat.tiu.ru/p26065769-galokur-490.html

Кто интересовался - вы можете легко его заказать на амазонбай http://amazonbay.ru/...uery=Chang Shan

Я заказывала тот, который за 644.88 руб. 2 флакона + доставка у меня вышло на 3800 р.

На крышке написано, что бренд "999". Там не в капсулах, а просто порошок, прилагается мерная ложечка на 1 гр. Написано, что принимать нужно по одной ложечке 1-3 раза в день.

И я решила еще раз попробовать это попринимать, когда буду хорошо себя чувствовать.)))

Вы могли бы прислать фото и названия этого флакона, по ссылке которую вы дали не смогла найти. Если можно, то на почту ( bekta83@mail.ru ) или тут. Буду очень благодарно вам!

Вы могли бы прислать фото и названия этого флакона, по ссылке которую вы дали не смогла найти. Если можно, то на почту ( bekta83@mail.ru ) или тут. Буду очень благодарно вам!

Это все было уже давно и я с трудом вспомнила даже, о чем речь) ищите по названию