Перейти к содержимому

Может ли амфетамин излечить пятна?


bobtail

Рекомендуемые сообщения

У тети псориаз, у сводной сестры витилиго, у меня и родного брата тоже вит. Где-то читал, что наследственный вит лечится значительно труднее. Хотя лампой свечу и на лице без проблем затянулись все пятна, кожа стала ровненькой по цвету буквально через несколько сеансов, другие места не поддаются пока что.

 

Вчера ходил с братом в бассейн и сауну. Был в шоке, увидев что у него пропали пятна. Были на спине, локтях, коленях, также было все усеяно в области половых органов. Теперь же чистая кожа. И говорит само прошло ничего не делал. К вечеру взяли по пиву и он таки сознался, что последние пару месяцев употребляет наркотики :mellow:

 

Дело чуть не дошло до мордобоя за такие новости, но суть не в этом. Почитал я про хрень которой он балуется и вот что обнаружил, цитирую:

 

Амфетамин является сильнейшим стимулятором Центральной Нервной Системы. В терапевтических дозах амфетамин снижает утомляемость и производит общий возбуждающий эффект. Психологически это выражается в улучшении настроения, повышении работоспособности, концентрации внимания, ощущении прилива сил и бодрости, снижении потребности во сне и пище.

 

Мог ли наркотик закрыть пятна или случайное совпадение? На себе проверять не собираюсь, не буду, не хочу. Да и незаконно это вроде как :unsure:

 

Еще вот нашел:

Таблетки амфетамина продаются в аптеках США по рецепту. Стимулирующий эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Мог ли наркотик закрыть пятна или случайное совпадение? На себе проверять не собираюсь, не буду, не хочу. Да и незаконно это вроде как :unsure:

 

Большинство наркотиков - это стимуляторы раличных систем, в том числе и ЦНС. Точно так же основные из них в терапевтических дозах даются или давались когда-то больным - тот же кокаин, например. Возможно, в индивидуальных случаях это и дает положительный эффект, но цена эксперимента слишком высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ребята а что насчет гашиша? Я слышал что он тоже дает такие эфекты?

 

А уж бутерат-то какие эффекты дает - закачаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Большинство наркотиков - это стимуляторы раличных систем, в том числе и ЦНС. Точно так же основные из них в терапевтических дозах даются или давались когда-то больным - тот же кокаин, например. Возможно, в индивидуальных случаях это и дает положительный эффект, но цена эксперимента слишком высока.

ну,по крайней мере,есть направление для исследования; ведь,действительно,наркотические вещества и по сей день используют в медицине; вот только кто этим будет заниматься,а если самому ,то тогда точно будет не до пятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну,по крайней мере,есть направление для исследования; ведь,действительно,наркотические вещества и по сей день используют в медицине; вот только кто этим будет заниматься,а если самому ,то тогда точно будет не до пятен.

 

Направление для исследования ЧЕГО? Свойства ВСЕХ наркотических препаратов, используемых в медицине, известны давным давно. Тут как раз изучать особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ребята, всем привет.

Этим летом пятна у брата вернулись, причём именно на тех же самых местах, где были + появилась парочка новых.

Не знаю, что это было даже, почему они пропадали. Сейчас у него нехилая депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет.

Этим летом пятна у брата вернулись, причём именно на тех же самых местах, где были + появилась парочка новых.

Не знаю, что это было даже, почему они пропадали. Сейчас у него нехилая депрессия.

С чем связана дипрессия? Наркотики бросил? То что пятна пропали при приеме наркотиков косвенно доказывает, что витилиго сбой в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на кистях пятна не видны. Но подозреваю, что это загар сошел, вот и не видны(были мелкие точки). Хотя я смуглый довольно. Думаю и в этом случае такая же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня на кистях сейчас тоже не видно, загар сошел, как будто и нет, но это обман их дофига, стоит загореть и все руки покрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...