Перейти к содержимому

В Чикаго создали лекарство от витилиго.


andreisich

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Также в Чикаго заявили, что огромный эффект излечения дает очистка от вируса человеческой папилломы. Типы не указываются, но я думаю стоит попробовать для начала излечить те которые найдут в организме.

 

В настоящее время известно уже более 600 типов папилломавируса, обнаруженных у человека.

Некоторые представители обладают онкогенными свойствами и в редких случаях вызывают трансформации тканей, доброкачественные или злокачественные опухоли. Доказана этиологическая роль папилломавирусов в развитии рака шейки матки. Папилломавирусы имеют видоспецифические и некоторые типоспецифические антигены. Не культивируются в клеточных системах. Вирус папилломы человека выявляется в кератоцитах в виде эписомы, 50—200 копий на пораженную клетку. Процессы продуктивной инфекции и интеграции не наблюдаются.

Папилломавирус человека (ВПЧ) известен достаточно давно, именно он вызывает бородавки.

Однако в 80-е годы XX века стали появляться сообщения о связи инфицирования папилломавирусами и онкологическими заболеваниями шейки матки у женщин, которые вскоре были доказаны убедительной статистикой. В 2011 году австралийскими учёными установлена взаимосвязь рака молочной железы с вирусом папилломы человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также в Чикаго заявили, что огромный эффект излечения дает очистка от вируса человеческой папилломы. Типы не указываются, но я думаю стоит попробовать для начала излечить те которые найдут в организме.

Я вот никогда на ВПЧ не проверялся. Всегда считал что это также как герпес... какой-то тип есть почти у всех людей. И бородавок у меня нет.

Но может в самом деле стоит провериться. Это же тесно связано с иммунитетом.

Например ВПЧ 38 типа может приводить к развитию меланомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Также в Чикаго заявили, что огромный эффект излечения дает очистка от вируса человеческой папилломы. Типы не указываются, но я думаю стоит попробовать для начала излечить те которые найдут в организме.

 

 

Вирус папиломы - это всегда видно в виде бородавок или он может "жить" в организме и мы этого не знаем?

Какие анализы необходимо сдавать?

мда. Недавно заметил прыщики в области паха. Пошел к венерологу, диагноз - ВПЧ. Но пока не известно какой. Диагноз поставлен на глаз. 

Кстати, в области паха пятно витилиго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Также в Чикаго заявили, что огромный эффект излечения дает очистка от вируса человеческой папилломы. 

 

у меня лично папилломы периодически появляются на шее, первый раз появились не за долго до витилиго (раньше это не связывала), сейчас тоже, появление новых пятен и папилломы появились. я их просто прижигаю, в принципе 2-3 папилломы на шее меня не особо волновали, внутренне никак не лечу. так что, вполне возможна взаимосвязь, в моем случае по крайней мере. кто-то мне говорил, что это с печенью свяано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никогда на ВПЧ не проверялся. Всегда считал что это также как герпес... какой-то тип есть почти у всех людей. И бородавок у меня нет.

Но может в самом деле стоит провериться. Это же тесно связано с иммунитетом.

Например ВПЧ 38 типа может приводить к развитию меланомы.

Вот что мне не понятно, так это утверждение , что витилиго - аутоиммуный процесс ( сверх активность Т лимфоцитов ) и образование папиллом или бородавок в очагах поражения витом. Казалось бы, что активность иммунной системы - гарантия от развития папилловирусной инфекции ( врачи так и указывают - поднимите иммунитет и проявления в виде высыпаний не будет). Но на практике картина иная - видел разных людей с витом в очагах которых, были усыпаны бородавки или папилломы. Может всё-таки неверный подход к виту как аутоиммунность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не медик, но  более чем уверен, что аутоимунные процессы бывают разные: к разным клеткам, по-разному проявляются.  витилиго процесс аутоимунный потому, что по опредленным тригерам организм не дает развиваться здоровым меланоцитам. это не комплексная аутоимунная болезнь. я бы это сравнил как будто где то пробки выбило и чтобы опять дали свет, нужно нажать на рычаг. и вот как рар у каждого этот рычаг врубается по-разному, о чем на этот ресурсе можно прочитать множество историй.

Более того скажу, что долгое уф-лечение очень сильно снижает кожный иммунитет, что ведет как раз к папиломам и бородавкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...