Перейти к содержимому
Yura2013

Я вылечил витилиго

Рекомендуемые сообщения

Может быть пол года мало? Или это были холодные полгода. Сейчас в спортивном питании много мелатонина и блокаторы кортизола, т.к. он разрушает мыжцы. Почитайте про свои протеины, на что конкретно они работают. Но кортизол как я слышал они блокируют все, от этого слезая с химии спортсмены становятся весьма вспыльчивыми. Считают что это от того что перестали заниматься, но реально от того что перестали есть химию 

А я наоборот, осталось 3 тёплых и солнечных дня, очень рассчитываю что за это время подвинется то что осталось на лице - под и над губами.

Alex, ну вы сами понимаете как это выглядит, у меня пятна ростут не пойми как, правда я ещё ем химию не понятную, предпочитаю американскую, в стране где 70% лекарств в аптеках сурогат, контрафакт и вообще полнейший криминал. Не понятно что конкретно вы себе этой химией в организме подвинули, и вообще что это за дрянь.

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Ну почему не понятную ? Вполне понимаю что она представляет ! А если рассуждать про спорт пит , то я и в магазинах то наших не уверен что покупаю натуральное , )) 

Поделиться сообщением

Раз понимаете, то ответьте, есть ли в составе ваших препаратов мелатонин, и умеют ли эти препараты снижать кортизол, сугубо для пущего роста мыжц? И есть ли в составе адренаблокаторы?

Рост массы натыкается всегда на физику процесссов. Под нагрузкой нужно больше энергии, по этому в мыжцах сжигается белок, способствует этому адреналин. Конечно чтобы мыжцы росли по максимуму, они должны расходовать по минимуму, адреналин не особо нужен, а даже вреден, врачи давно это просчитали. Вы же не бегаете на результат, ваш результат - масса. Возможно у вас и пульс такой, ниже нормальной нормы, потому что в вашем питании адреноблокатор. Сам протеин повышает кортизол (гормон между прочим стресса), а этот гормон не способствует росту мыжц, т.к. способствует накоплению жира, химики это давно учли, и сыпят в препарат обязательно блокатор. 

Про магазины наши вообще забудьте)))))) натуральная возможно соль, но ни всегда, и не везде))))

Alex, это не критика, а вариант. У нас сотрудник с псориазом, я не удивился что он у него есть почитав про его спортивные баночки. И тут где то читал. Есть такое, слишком много гормонов в спортивном питании.

Поделиться сообщением

Насчёт состава мелатонин и адренблокаторов нет! По крайней мере в составе , насчёт массы я пью его потому что во первых это мне позволяет делать перекусы в те моменты когда я не могу перекусить ! Ну и во вторых не худеть при интенсивных нагрузках , так как при росте 177 см я весил 60 кг то есть был дрищем)) и ничего мне не помогало набрать вес ! Сейчас я 78 и не больше не меньше не хочу , продукт принимаю в период интенсивных нагрузок , то есть в сезон ( весна- осень ) , может конечно и дело в спорт пите я не отрицаю ! Просто странно что у культуристов это не популярная болезнь ,  буду пробовать опять отказаться от него , как раз зима позволяет ! Но почему то меня терзает сомнения , это же белок , я от колбасы думаю вреда больше из магазина 

Поделиться сообщением

Ничего себе, у вас там 'всё ровно'. Треть веса набрана на содержимом железной банки. А есть какая то связь между появлением пятен и началом приёма продукта?

Сами же пишите, усваивается лучше другой еды, чёйто? 'белок', который вам обмен двигает.

Поделиться сообщением

У меня появилось когда отдыхал на Алтае в белокурихе, за три недели моего нахождения там появились пару пятен на ногах , там я был в санатории , спорт пита не было , режим был , две пробежки в день по 3-5 км каждая , алкоголь был немного медовухи местной попробовал, ну и один раз прям бухнул ))) но на этом все . У меня вообще кожа проблемная с детства , много прыщей было в переходном возрасте , да и сейчас если не принять душ пару дней то сразу высыпает , я думаю может это связано с тем , что организм так избавляется от них , на месте витилиго прыщей не было ни разу . Вообщем я уже не знаю за что зацепиться , хоть с какой стороны зайди )) 

Поделиться сообщением

Я вспомнил вашу историю! )))))) тогда подумал что вас кто-то сильно напугал радоном)))

Alex, а вы за пульсом последите, если надумаете перерывчик сделать по спортпиту. Если он увеличится на 15-20, то есть примеси в вашем питании не хорошие.

Поделиться сообщением

А вы как вылечили ? Я так понимаю у вас улучшение клинической картины так сказать ))

Поделиться сообщением

Думаю что как Юра, ТС. Но я ещё загораю. Не то чтобы витилиго от нервов, оно больше гормональное, я и гормоны разные пробовал когда нужен был + , и блокаторы рецепторов гормонов когда нужен был -, по этому внимательно за собой следил. Я даже пробовал иммунные блокаторы, но витилиго не иммунное заболевание, так что это было бестолку. А про улучшения, самое очевидное - был в мае белый лоб, белый нос, обе щёки, вообще от уха до уха, подбородок, короче как горнолыжные очки - под ними нормальная кожа, а остальное - белое, сейчас конец сентября - остались пятна над и под губами. Ну и так - по мелочи улучшилось, локти и кисти.

Мне кажется, если лезть в психологию, всё дело в 'акцентуациях' характера, естественно когда появляются пятна, на них сильные акценты, и ситуация безвыходная совершенно.

Alex, раздумался про ваш случай, а может быть такое, что ваши пятна начинают переть когда вы питание спортивное потребляете, но физической нагрузки не даёте?

Спасибо вам, отличную идею подсказали, буквально носом ткнули, надо будет попробовать. Отпишусь и озвучу если будет результат.

Так то конечно кирпичек в мою стеночку о вреде спорта в принципе, а бега как самого вредного из его видов))))

Поделиться сообщением

)) спорт профессиональный конечно здоровья не добавит , а для себя если заниматься думаю хорошая профилактика всякого рода ожирения , диабета , И так далее 

Поделиться сообщением

Достаточно чаще спокойно прогуливаться, это даже лучше, это успокаивает психику, даёт вполне нагрузку, и не вредит здоровью.

Ожирение и диабет второго типа в начале - психические отклонения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас