Перейти к содержимому

Я вылечил витилиго


Yura2013

Рекомендуемые сообщения

Может быть пол года мало? Или это были холодные полгода. Сейчас в спортивном питании много мелатонина и блокаторы кортизола, т.к. он разрушает мыжцы. Почитайте про свои протеины, на что конкретно они работают. Но кортизол как я слышал они блокируют все, от этого слезая с химии спортсмены становятся весьма вспыльчивыми. Считают что это от того что перестали заниматься, но реально от того что перестали есть химию 

А я наоборот, осталось 3 тёплых и солнечных дня, очень рассчитываю что за это время подвинется то что осталось на лице - под и над губами.

Alex, ну вы сами понимаете как это выглядит, у меня пятна ростут не пойми как, правда я ещё ем химию не понятную, предпочитаю американскую, в стране где 70% лекарств в аптеках сурогат, контрафакт и вообще полнейший криминал. Не понятно что конкретно вы себе этой химией в организме подвинули, и вообще что это за дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну почему не понятную ? Вполне понимаю что она представляет ! А если рассуждать про спорт пит , то я и в магазинах то наших не уверен что покупаю натуральное , )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз понимаете, то ответьте, есть ли в составе ваших препаратов мелатонин, и умеют ли эти препараты снижать кортизол, сугубо для пущего роста мыжц? И есть ли в составе адренаблокаторы?

Рост массы натыкается всегда на физику процесссов. Под нагрузкой нужно больше энергии, по этому в мыжцах сжигается белок, способствует этому адреналин. Конечно чтобы мыжцы росли по максимуму, они должны расходовать по минимуму, адреналин не особо нужен, а даже вреден, врачи давно это просчитали. Вы же не бегаете на результат, ваш результат - масса. Возможно у вас и пульс такой, ниже нормальной нормы, потому что в вашем питании адреноблокатор. Сам протеин повышает кортизол (гормон между прочим стресса), а этот гормон не способствует росту мыжц, т.к. способствует накоплению жира, химики это давно учли, и сыпят в препарат обязательно блокатор. 

Про магазины наши вообще забудьте)))))) натуральная возможно соль, но ни всегда, и не везде))))

Alex, это не критика, а вариант. У нас сотрудник с псориазом, я не удивился что он у него есть почитав про его спортивные баночки. И тут где то читал. Есть такое, слишком много гормонов в спортивном питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт состава мелатонин и адренблокаторов нет! По крайней мере в составе , насчёт массы я пью его потому что во первых это мне позволяет делать перекусы в те моменты когда я не могу перекусить ! Ну и во вторых не худеть при интенсивных нагрузках , так как при росте 177 см я весил 60 кг то есть был дрищем)) и ничего мне не помогало набрать вес ! Сейчас я 78 и не больше не меньше не хочу , продукт принимаю в период интенсивных нагрузок , то есть в сезон ( весна- осень ) , может конечно и дело в спорт пите я не отрицаю ! Просто странно что у культуристов это не популярная болезнь ,  буду пробовать опять отказаться от него , как раз зима позволяет ! Но почему то меня терзает сомнения , это же белок , я от колбасы думаю вреда больше из магазина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, у вас там 'всё ровно'. Треть веса набрана на содержимом железной банки. А есть какая то связь между появлением пятен и началом приёма продукта?

Сами же пишите, усваивается лучше другой еды, чёйто? 'белок', который вам обмен двигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилось когда отдыхал на Алтае в белокурихе, за три недели моего нахождения там появились пару пятен на ногах , там я был в санатории , спорт пита не было , режим был , две пробежки в день по 3-5 км каждая , алкоголь был немного медовухи местной попробовал, ну и один раз прям бухнул ))) но на этом все . У меня вообще кожа проблемная с детства , много прыщей было в переходном возрасте , да и сейчас если не принять душ пару дней то сразу высыпает , я думаю может это связано с тем , что организм так избавляется от них , на месте витилиго прыщей не было ни разу . Вообщем я уже не знаю за что зацепиться , хоть с какой стороны зайди )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил вашу историю! )))))) тогда подумал что вас кто-то сильно напугал радоном)))

Alex, а вы за пульсом последите, если надумаете перерывчик сделать по спортпиту. Если он увеличится на 15-20, то есть примеси в вашем питании не хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы как вылечили ? Я так понимаю у вас улучшение клинической картины так сказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что как Юра, ТС. Но я ещё загораю. Не то чтобы витилиго от нервов, оно больше гормональное, я и гормоны разные пробовал когда нужен был + , и блокаторы рецепторов гормонов когда нужен был -, по этому внимательно за собой следил. Я даже пробовал иммунные блокаторы, но витилиго не иммунное заболевание, так что это было бестолку. А про улучшения, самое очевидное - был в мае белый лоб, белый нос, обе щёки, вообще от уха до уха, подбородок, короче как горнолыжные очки - под ними нормальная кожа, а остальное - белое, сейчас конец сентября - остались пятна над и под губами. Ну и так - по мелочи улучшилось, локти и кисти.

Мне кажется, если лезть в психологию, всё дело в 'акцентуациях' характера, естественно когда появляются пятна, на них сильные акценты, и ситуация безвыходная совершенно.

 

Alex, раздумался про ваш случай, а может быть такое, что ваши пятна начинают переть когда вы питание спортивное потребляете, но физической нагрузки не даёте?

Спасибо вам, отличную идею подсказали, буквально носом ткнули, надо будет попробовать. Отпишусь и озвучу если будет результат.

Так то конечно кирпичек в мою стеночку о вреде спорта в принципе, а бега как самого вредного из его видов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) спорт профессиональный конечно здоровья не добавит , а для себя если заниматься думаю хорошая профилактика всякого рода ожирения , диабета , И так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно чаще спокойно прогуливаться, это даже лучше, это успокаивает психику, даёт вполне нагрузку, и не вредит здоровью.

Ожирение и диабет второго типа в начале - психические отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 12.04.2013 в 12:28, Zyf сказал:

Добрый день,прочтя все выше описанное у меня сложилось впечатление,что все витилижники очень чувствительные,ранимые натуры со слабенькой нервной системой.Хотелось бы узнать это действительно так или я ошибаюсь?Т.к. выше описанные методы направлены на изменение и устойчивость нервной системы к различным стрессовым состояниям,а для витилижника стресс- это весь окружающий мир,точнее восприятие мира.

Так и есть. Раздражительность, отрицание,  и нервозность визитная карточка больного витилиго. Собственно, читаем выше. Юрий методично от этого уходил и победил болезнь. Факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...