Jump to content

Лечение витилиго у детей

Recommended Posts

Мне и искать не надо эту обувь. "Не довольная по жизни всеми" (как Вы заметили выше) неоднократно обращала внимание, что застежка на сандаликах как раз напротив этих симметричных пятен)

И "нарисовались" пятна после аллергии. Так и было. Просто по времени все эти события промчались одно за другим. 

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Replies 382
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Берёте литровую банку со святой водой (из церкви), при открытой крыжке, глядя на дно банки через воду произносите шепотом 3 раза подряд: банку держите двумя ладонями, как бы обнимая её. Банка стоит на

Совет один: в ближайшие дни и даже недели просто читайте форум, вопросы НЕ надо задавать - на все ваши сегоняшние вопросы есть ответы давно. Информации полно, главное не лениться.

cпасибо за ответ, так и буду давать:)   Дело в том, что на форуме трудно найти систематизированную информацию. к примеру, эта тема - лечение детей. Но, одно дело дети груднички, другое до

Юлия, интересно вы пишите. И по ранее написанному вами, как сейчас у внука со сверстниками, особенно 'плохими'? Он вообще играет с кем нибудь кроме родственников? Или бабушка фильирует, в своём контролировании всего у всех, добралась и до маленького внучка?

Вы переоцениваете мое влияние на родственников) Не буду отрицать, что я больше, чем другие члены семьи, строю дороги и гаражи из конструктора, складываю пазлы, читаю детские книжки, разучиваю современные детские стишки, запускаю самолетики и просто учусь сама и учу внука замечать удивительное в  мелочах. Но это совсем не значит, что он не общается со сверстниками. Он - детсадовский ребенок с 1,10 года. С коммуникабельностью у него все хорошо. И в садик он ходит с удовольствием. И друзей я его не "фильтрую", поскольку считаю, что в жизни любой опыт общения полезен. И негативный также. А мы с ним друзья прежде всего, которым комфортно даже просто куда-нибудь идти, взявшись за руки. Но, думаю, читателям форума это уже совсем не интересно...

Это я больше о своём, мне нравится 'теория стрессов', и я попытался понять являетесь(являлись) ли вы стресс фактором для внука или нет. Вы же про ухудшение поведения отметили, вот мне и стало интересно. Нарушение поведения, потом пищеварения, потом сна, а уж потом и всей системы, это азбука депрессий. Неужели он и правда что-то сьел эдакое.

Вы хорошая бабушка.

Я поняла, к чему Вы клоните, когда начали "продавливать" тему моей тотальной деспотичности. Поверьте, ребенок у нас растет в любви, аппетит у него прекрасный, сон спокойный, развитие (по мнению воспитателей из двух групп) одно из лучших в группе. А "теория стрессов" мне очень понятна и близка. Сама в свое время лечилась от алопеции, которая, по моему мнению, как раз и была результатом стресса. 

• 2 months later...
  • 2 years later...

У моего ребёнка вит.с 1 месяца.Сейчас ему 1,4 месяца. Можно вылечить или подождать до 5 лет.Пятна с тех пор не изменились.Дайте совет,пожалуйста. 

10 часов назад, Кайрат Батыралиев сказал:

У моего ребёнка вит.с 1 месяца.Сейчас ему 1,4 месяца. Можно вылечить или подождать до 5 лет.Пятна с тех пор не изменились.Дайте совет,пожалуйста. 

Всё то же самое, что уже советовали другим: ничего не надо делать лет до 4-5.