Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне и искать не надо эту обувь. "Не довольная по жизни всеми" (как Вы заметили выше) неоднократно обращала внимание, что застежка на сандаликах как раз напротив этих симметричных пятен)

И "нарисовались" пятна после аллергии. Так и было. Просто по времени все эти события промчались одно за другим. 

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Юлия, интересно вы пишите. И по ранее написанному вами, как сейчас у внука со сверстниками, особенно 'плохими'? Он вообще играет с кем нибудь кроме родственников? Или бабушка фильирует, в своём контролировании всего у всех, добралась и до маленького внучка?

Поделиться сообщением

Вы переоцениваете мое влияние на родственников) Не буду отрицать, что я больше, чем другие члены семьи, строю дороги и гаражи из конструктора, складываю пазлы, читаю детские книжки, разучиваю современные детские стишки, запускаю самолетики и просто учусь сама и учу внука замечать удивительное в  мелочах. Но это совсем не значит, что он не общается со сверстниками. Он - детсадовский ребенок с 1,10 года. С коммуникабельностью у него все хорошо. И в садик он ходит с удовольствием. И друзей я его не "фильтрую", поскольку считаю, что в жизни любой опыт общения полезен. И негативный также. А мы с ним друзья прежде всего, которым комфортно даже просто куда-нибудь идти, взявшись за руки. Но, думаю, читателям форума это уже совсем не интересно...

Поделиться сообщением

Это я больше о своём, мне нравится 'теория стрессов', и я попытался понять являетесь(являлись) ли вы стресс фактором для внука или нет. Вы же про ухудшение поведения отметили, вот мне и стало интересно. Нарушение поведения, потом пищеварения, потом сна, а уж потом и всей системы, это азбука депрессий. Неужели он и правда что-то сьел эдакое.

Вы хорошая бабушка.

Поделиться сообщением

Я поняла, к чему Вы клоните, когда начали "продавливать" тему моей тотальной деспотичности. Поверьте, ребенок у нас растет в любви, аппетит у него прекрасный, сон спокойный, развитие (по мнению воспитателей из двух групп) одно из лучших в группе. А "теория стрессов" мне очень понятна и близка. Сама в свое время лечилась от алопеции, которая, по моему мнению, как раз и была результатом стресса. 

Поделиться сообщением

Юлия, какой у вас итого этой диеты получился? Незазря ваш внук страдал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас