Перейти к содержимому

Витилиго вокруг глаз


Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет, примерно год назад на коже стали появляться белые пятна. Сначала вокруг глаз, потом на руках и спине. По сравнению с прошлым годом пятна вокруг глаз увеличились в размере (что доставляет наибольшее неудобство. Приходится ходить в очках.). Кожа у мене не очень темная но пятна все равно заметно прилично. Долго читал ваш форум но написать не решался, но понял что нужно как то действовать. Как можно закрыть пятна вокруг глаз (что больше всего меня напрягает). Судя по обсуждениям кожа на лице лечится хорошо. Чем лучше воспользоваться? Лампа нужна или еще какие то препараты?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Как можно закрыть пятна вокруг глаз (что больше всего меня напрягает). Судя по обсуждениям кожа на лице лечится хорошо. Чем лучше воспользоваться? Лампа нужна или еще какие то препараты?

В большинстве случаев действительно лучше всего подходит лампа. Можете для начала ничего дополнительно не использовать - просто спокойно посветить на пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

я лечу пятно лампой только на лице... месяца 3 свечу минимум. Делаю перерывы на несколько дней, а так свечу через день. до покраснения... вообще никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я лечу пятно лампой только на лице... месяца 3 свечу минимум. Делаю перерывы на несколько дней, а так свечу через день. до покраснения... вообще никак...

 

У вас редкий случай. В основном на лице убирается быстрее всего, а вот на конечностях даже покраснения не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...