Перейти к содержимому

Лечение на Красном озере (Алтайский Край)


mariya.s

Рекомендуемые сообщения

заранее, извените за ошибки, на рысском редко писат приходитса..

нy так вот: помагите чем смогите :)

Подружка в Одессе на пляже слишала как женшина рассказивала про излечение витилиго в Алтайском Крае на Красном озере, мол у нее самоы било витилиго много лет она поехала в 90х годах на Красное озеро в Алт. Край. озеро имеет красный свет из за какихто червичков в нем, ты купаешса там потом втираеш в тело этих чарвичков, если не помагает там тебе ставят капилници... ей взяло месяц для полного излечения))) я вес гоогл перерила нашла Алтайский Край но нет там озера Красного... нашла Красное Озеро но гдето возле Питера )) может кто чего слишал... дайте знат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Может быть, имеются в виду соленое озеро Яровое? У меня многие знакомые ездят туда отдыхать летом. От нас это не очень далеко. В этом озере водятся маленькие рачки. И, по-моему, они как раз красного цвета. У меня коллега недавно приехала с этого озера. Говорит, что там было очень много людей с кожными заболеваниями. В т.ч. и с витилиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...