Перейти к содержимому

Лечение продуктами ННПЦТО


Chrome

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно попалась мне на глаза книга "Комплексное применение продукции ННПЦТО".

В ней описывается, кроме прочего, схема лечения витилиго. Скан страницы прикрепляю.

Порылся и инете и на этом форуме - ничего не нашел.

Кто-нибудь сталкивался с этой продукцией? Какие мысли на сей счет?

post-11040-0-92891800-1341893914_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Всем привет! Недавно попалась мне на глаза книга "Комплексное применение продукции ННПЦТО".

В ней описывается, кроме прочего, схема лечения витилиго. Скан страницы прикрепляю.

Порылся и инете и на этом форуме - ничего не нашел.

Кто-нибудь сталкивался с этой продукцией? Какие мысли на сей счет?

и чё все молчат?:( чьи это препараты(продукты)? и что за ННПЦТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чё все молчат?

Потому что никто ими не пользовался.

чьи это препараты(продукты)? и что за ННПЦТО ?

Никто не знает. Но, судя по написанному, это очередной набор всего подряд. Таких у нас полно на форуме упоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, это компания очередной производитель БАДов, которые распространяются через МЛМ. Можно погуглить - первая строчка.

Мешанина всего. Я из своего списка вычеркиваю :) 311 форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я познакомилась с ними два месяца назад, на предмет прохождения подругой диагностики.. Ну уже и меня заодно продиагностировали:) Порадовало, что не грузили всем одно и тоже. Мне сказали, что в принципе здорова, что, согласитесь, редкость, но не заметить мои пятна было невозможно. И тогда предложили лечение. Я не особо уповала, но так как у нас в городе у этой конторы нет опыта лечения Витилиго - согласилась пройти курс. Приобрела Олигопептид 3 и чай Эпиведа.Еще предлагали настойчиво взять крем и коктейль, названия не помню. Хорошо, что денег у меня с собой было не так уж много - вот только закончила.... Ничего.. ни на миллиметр не сдвинулось. У меня на кистях на косточках и фалангах пятна, которые за прошлый год разрослись и объеденились, на локтях появились по пятну. На лице под глазами - но там не видно особо. Я их и не обрабатывала препаратами.

Ничего сказать не могу.. ни хорошего, ни плохого:) Навредить - они мне не навредили, скажем так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...