Перейти к содержимому
Admin

Овеcол (щадящая очистка печени)

Рекомендуемые сообщения

Admin, больше всего жду твоего ответа!

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

У меня еще вопросик. Не знала в какой теме его задать, поэтому тут же. У меня уже года 2 не появляются новые пятна, я вообще забила на болезнь, даже не парюсь, т.к. видимых пятен у меня нет, их всех скрывает купальник. И вот вчера поехала на озеро, купалась-загорала, и заметила что на животе появилось еле заметное розовое пятнышко, очень испугалась. Получается пока не загорала оно не выделялось на фоне светлой кожи, а как только позагорала его стало видно. Что делать чтоб оно не превратилось из розового в белое? Я так понимаю что нужно оперативно действовать.

Обычное лечение. Не налегайте на облучение - минимальная эритема. А розовое потому, что не все меланоциты разрушены, а только верхние клетки. Может так и останется, а может и побелеет со временем. Но шанс вылечит гораздо выше, чем при уже полностью белых (застаревших) пятнах.

Поделиться сообщением

как понять обычное лечение? что вы подразумеваете под "обычным"? и вот это предложение не очень поняла((: "Не налегайте на облучение - минимальная эритема", если вы про загар, то я как то вообще больше не хочу загорать с такими успехами(((

Поделиться сообщением

Лайвер 48 (Маргали) очищение печени разумным способом. Очищение печени — использование натуральных средств проверенных временем и объяснение механизма их действия.

кто нибудь знает что за препарат? у нас В Питере есть

Поделиться сообщением

Я считаю, что чистка печени, априори, не может быть щадящей. А если уж есть такая необходимость в этом, то обязательно нужно знать о противопоказаниях. Во-первых - это камни, с ними чистка может закончится плачевно, если камешек перекрыл проток поджелудочной железы, тогда может начаться панкрионекроз. Товарищи, относитесь к этому с осторожностью.

Поделиться сообщением

Я считаю, что чистка печени, априори, не может быть щадящей.

Отчего же... Овесол в любом виде - штука весьма безобидная, и очистка с его помощью более чем щадящая. Это не то же самое, что дюбаж.

А именно об овесоле в этой теме и идет речь.

Поделиться сообщением

Печень нужно не чистить, а защищать от вредных воздействий, и восстанавливать нормальную работу ее функций. Для этого я завариваю волос кукурузы, и принимаю прогепар. На чистку маслом вообще никогда бы не решился. На счет овесола, согласна, это всего лишь легкий БАД. так ведь?

Поделиться сообщением

На счет овесола, согласна, это всего лишь легкий БАД. так ведь?

Да по сути такой же гепатопротектор, как и остальные. Может, слегка иначе работает, но суть та же. Чисткой это сложно назвать в любом случае.

Поделиться сообщением

А я бы хотел привести печень в порядок, но пока не сдам все анализы, и не проверю, что мне можно это сделать, не решаюсь.

Поделиться сообщением

А я бы хотел привести печень в порядок, но пока не сдам все анализы, и не проверю, что мне можно это сделать, не решаюсь.

Овесол можно принимать и без анализов. Именно о нем в данной теме речь, а не про очистку в целом.

Поделиться сообщением

Если противопоказаний к чистке нет- начните с перехода на чистое питание, которое включает овощные салаты, фрукты, зерновые каши. Делайте клизмы- помимо воды, добавьте лимонный сок либо соду. Вода должна быть комнатной температуры. Я делаю чистку несколько раз в год методами из http://diet-diet.ru/farm/kak-pochistit-pechen-v-domashnix-usloviyax-bystro-i-effektivno.html#i-3 про боли в печени и почках уже давно забыла. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас