Jump to content
devochka_scandal

Аппарат "Минитаг"

Recommended Posts

ЛЕЧЕНИЕ ВИТИЛИГО АППАРАТОМ МИНИТАГ

Отсутствие пигментных клеток (меланоцитов), обусловливающее гипопигментацию на четко ограниченных и часто симметрично расположенных участках кожи, от 1-2 пятен до почти полной поверхности тела.

Причина заболевания неизвестна. Обычно оно является приобретенным, но иногда носит семейный характер или же возникает после какой-либо необычной травмы, особенно головы.

Лечение преследует в основном косметические цели.

Зоны воздействия: 2-6, 8-3, 9-4, 10-5, 11-7, 15-2, 15-4, 16-5.

Ежедневно, на одну процедуру применять 5-6 зон. Воздействовать по 5 минут на каждую зону, а также местно, на область депигментации в течение 10 минут. Чередовать зоны воздействия в процессе курса лечения. Курс лечения - 10 дней. Повторять курсы лечения в весенне-летний периоды.

Запись на прием по телефонам: 532-2943, 538-9682

Адрес: г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, к. 1205 н.п. 2 (вход со двора)

Время работы: с 9 до 16 часов, ежедневно, кроме выходных.

Суббота, воскресенье - диагностика проводится по предварительной договоренности.

http://www.lido-zel.ru

Кто-нибудь пробовал или что слышал об этом аппарате?

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Звонила туда уже давно, один по телефону ответил, что витилиго не лечат этим аппаратом, другой сказал, что нужно приехать -

там видно будет. Это уже обсуждалось, может и на этом форуме. Просто часть информации один раз была стерта с форума (по техн. ошибке).

devochka_scandal

Какое лечение ты проводишь ? И как долго твой курс приема любого препарата, у меня создалось такое впечатление, что ты многим начинаешь лечиться сразу. Может я ошибаюсь.

the game, какая теория-то? Люблю теории...

Минитаг-то какой чудесный! Может и вправду нервы лечит. devochka_scandal, дуй в Зеленоград! Хуже не будет. Ты только про пятна не говори. Скажи, нервы приехала подлечить.

Всегда верил в чудеса. Всегда будут явления, которым пока не нашли объяснения, т.к. процесс познания бесконечен. К нам на биофак приезжали экстрасенсы (это ещё в застой!), чего-то пытались показать, но ничего у них не вышло. Я не расстроился. В личной жизни было до фига всего чудесного (от спасений до телепатии), так что верить стоит. Кому во что. Можно и в себя, можно и в минитаг.

Ещё раз всем: попробовать не вредно. Только лечить не В., а всё то, отчего она проистекает. Поверьте, в Витилиго там понимают горааааздо меньше нашего.

.................

Теорию там нашёл только одну - Анаушвили. Берёт Ваше фото-анфас, делит пополам. Потом из каждой половинки делает два абсолютно симметричных лица - получаются они разные. Народ ахает.. (Действительно, симметричных лиц не бывает, но к работе полушарий мозга это отношение вряд ли имеет) Потом фотоЖопом их меняет, одно хуже делает, другое лучше. И говорит: вот, смотрите и корректируйте работу полушарий, чтобы стало ровно и красиво. Человек смотрит, и становится лучше. И приходить ему щастье.

В общем, приём довольно сложный, но нормальный - чисто психологический приём. Должен работать.

про ВВС про красоту рассказывали- сказали, что тех людей считаем мы красивыми у кот. обе части лица симметричны, чем симметричнее, тем красивее нам кажется человек. Не в тему правда :oops:

Я уже попробовала минитаг. Вещь в принципе хорошая, моя мама этим минитагом отлично лечит простуду :-) Только вот к сожалению при витилиго он мало помогает. В книжке у них написано, что витилиго можно вылечить чуть ли не за месяц. Я приглашала их консультанта домой - она сказала, что потребуется минимум 6 мес. Когда поехала к ним в клинику, то мне сказали, что витилиго им в принципе вылечить невозможно. Можно только пытаться устранить причины: воздейстовать на печень, почки и т.д. Мне сделали обследование, я пролечилась месяц, когда приехала на повторное - сказали, что у меня все нормализовалось и что теперь я могу им пользоваться в качесвте профилактики.

Для себя сделала вывод - ерунда.

Хотя мама по-прежнему им вылечивает простуду за 2 дня :-)

Lesly, а почему же ерунда-то, если всё нормализовалось? Уже какой-то негативный фон меньше будет. А если теперь в придачу к печени и почкам "пролечить" им желудок, щитовидку, нервы (если это возможно), кору надпочечников, поджелудочную? И вообще, это из тех лечений, которые требуют веры (или хотя бы доверия).

Пессимизм не разделяю.

пыталась найти отзывы на этот аппарат - как то мало совсем информации в интернете. И что самое пугающее - что когда в гугле вбиваешь название и сайт - то выкидывает совсем другое... возможно у них сайт взломали или ошибка какая то...

nino30, аппарат старый, тема обсуждалась аж десять лет назад. Скорее всего, его уже нет на рынке. Подобные чудо-средства от всех болезней долго не живут обычно.