Jump to content

Проходит, не успев всерьёз развиться.

Recommended Posts

Не привыкли. Все в душе консервативны.

Чтобы продлить ощущение, ты этих друзей растормоши. Представь себе, что жизнь - водоворот, крутится среди других водоворотов, водовороты как бы поддерживают друг друга. Поэтому многие удивляются, когда на время выпадают вообще из жизни, а потом возвращаются - а ничего и не изменилось. Всё даже продвинулось туда, куда и при них двигалось, с их, казалось бы, помощью, а ведь их не было!

Вот теперь надо усилий приложить, чтобы все водовороты, которые тебя касаются, так закрутились, чтобы это НОВОЕ поддерживать. А пока что они поневоле, не со зла тебя будут наоборот тормозить, стараться крутить в привычных им направлениях. Не обижайся на них, так уж всё устроено.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пипец. Народ. Вчера вас нашел. Сразу так хорошо стало что я не один такой. Изрыл весь Интернет в поисках информации про вит. везде пишут все одно и тоже. Читал про зверобой и про ряску. Хотел с ряской замутить. а тут зима и нигде эту ряску не найдешь. Теперь вот подумываю мазь заказть и лампу. Дорого чето. Да я тут смотрю в темах что не очень то они и помогают.

Расскажу немного о себе.

Хожу к врачам уже года два наверное в поисках источника вита. Нифига ничего найти не могут. у меня вабще такое чувство что наши врачи ничего делать не хотят. Я проверял щитовидку, делал фгс , вот недавно печень проверили и нифига не нашли. сказали что все нормально. Сижу вот и думаю как себя заставить незаморачиваться на счет этих пятен.

А появились они у меня через год после того как япосступил в институт. Я сначала не орбащал на них внимания потому что они появилсь сначала вабще на члене. Пошел к венерологу они отпарвили к дерматологу. Дерматолог сказал что это вит. Потом у меня появились на жопе, локте, подмышке. Некоторые вот заросли. Тока я так и непонял от чего они заросли. И что больше всего меня убило то что появилось наконецто долгожданное пятно вокруг глаза. Теперь я вабще хожу и незнаю что делать.

На втором курсе я начал ходить в качалку и приобрел таблетки короче аминокислоты. Попил их и у меня пятна начали еще больше разростаться. Перестал пить вроде все остановилось. вот я думаю неужели аминокислоты както могут влиять на болезнь.

А недавно у нас поставили нового врача. Ну он только что вышел из Университета. И вот каждый раз как я прихожу к нему я объясняю все про вит. По ходу дела они такую болезнь там вабще не проходили. и я сам себе через него назначаю анализы. ВОт хочу сдать анализ - кал на червей. Потомучто где то я вычетал что черви могут сильно влиять на это дело. Еще у сестры моей девушки обнаружились хеликобактерии в желудке. Так вот с девушкой я познакомился как раз на втором курсе. вот у меня предположения что может быть я как то и заразился этими хеликобактреиями и они влияют на мой вит. Потому что опять же в нете я вычитал что на нервы очень сильно влияет аммиак который выделятеся в организм как раз этими бактриями. Поэтому я решил что на следующий прием к моему врачу я возьму у него направление на обследования хеликобактерий.

Пипец. Народ. Вчера вас нашел. Сразу так хорошо стало что я не один такой. Изрыл весь Интернет в поисках информации про вит. везде пишут все одно и тоже. Читал про зверобой и про ряску. Хотел с ряской замутить. а тут зима и нигде эту ряску не найдешь. Теперь вот подумываю мазь заказть и лампу. Дорого чето. Да я тут смотрю в темах что не очень то они и помогают.

Расскажу немного о себе.

Хожу к врачам уже года два наверное в поисках источника вита. Нифига ничего найти не могут. у меня вабще такое чувство что наши врачи ничего делать не хотят. Я проверял щитовидку, делал фгс , вот недавно печень проверили и нифига не нашли. сказали что все нормально. Сижу вот и думаю как себя заставить незаморачиваться на счет этих пятен.

А появились они у меня через год после того как япосступил в институт. Я сначала не орбащал на них внимания потому что они появилсь сначала вабще на члене. Пошел к венерологу они отпарвили к дерматологу. Дерматолог сказал что это вит. Потом у меня появились на жопе, локте, подмышке. Некоторые вот заросли. Тока я так и непонял от чего они заросли. И что больше всего меня убило то что появилось наконецто долгожданное пятно вокруг глаза. Теперь я вабще хожу и незнаю что делать.

На втором курсе я начал ходить в качалку и приобрел таблетки короче аминокислоты. Попил их и у меня пятна начали еще больше разростаться. Перестал пить вроде все остановилось. вот я думаю неужели аминокислоты както могут влиять на болезнь.

А недавно у нас поставили нового врача. Ну он только что вышел из Университета. И вот каждый раз как я прихожу к нему я объясняю все про вит. По ходу дела они такую болезнь там вабще не проходили. и я сам себе через него назначаю анализы. ВОт хочу сдать анализ - кал на червей. Потомучто где то я вычетал что черви могут сильно влиять на это дело. Еще у сестры моей девушки обнаружились хеликобактерии в желудке. Так вот с девушкой я познакомился как раз на втором курсе. вот у меня предположения что может быть я как то и заразился этими хеликобактреиями и они влияют на мой вит. Потому что опять же в нете я вычитал что на нервы очень сильно влияет аммиак который выделятеся в организм как раз этими бактриями. Поэтому я решил что на следующий прием к моему врачу я возьму у него направление на обследования хеликобактерий.

А мне делали какой то Хелпил тест, это одно и тоже ?? Вроде это гастроэнтеролог проводил..

А мне делали какой то Хелпил тест, это одно и тоже ?? Вроде это гастроэнтеролог проводил..

НУ как сказать)))) даже и незнаю честно. потомучто впервые с этим столкнулся. ну я слышал что на эти хеликобактреии берут кровь из вены. А у гастроэнтеролога я фгс проходил и ниче не нашли. как будут результаты по поводу хеликобактерий обязательно сообщу!

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ps...%C8%CB%C8%C3%CE

Вот нашла в интернете, тоже написано что наши болезни порождаются нашими мыслями, и даются новые мысли с помощью которых эти болезни могут быть излечены

Вот что про Витилиго - вероятные психологические причины болезни -мысли под знаком "-" :

Вы не связаны ни с чем. Ощущение что находитесь вне вещей. Не входите ни в одну из групп.

Положительные мысли под знаком" +", которые ведут к выздоровлению :

Я нахожусь в самом центре жизни, и я полностью связан(связана) с любовью.

Адреналиновые болезни :

"-" Пораженчиство. Претит забота о себе. Беспокойство, тревога.

"+" Я люблю себя и одобряю свои поступки и мысли. Забота о самом себе безопасна для меня и принесет мне только пользу.

Вобщем надо кажд день настраивать себя на мысли со знаком "+", и перестать держать в голове мысли со знаком "-"

Ну там всё описано, если перейти по ссылки. Автор Луиза Хей, трактация русского психолога Владимира Жикаренцева. Метод называется Аффирмация (стереотип мышления).

Карп(Миша)!! Мне оч интересно что ты думаешь по этому поводу..

Ну там всё описано, если перейти по ссылки. Автор Луиза Хей, трактация русского психолога Владимира Жикаренцева. Метод называется Аффирмация (стереотип мышления).

Тема аффирмаций существует у нас уже несколько лет и обсуждается совсем в другом месте. Пожалуйста, дальше обсуждайте их там.

Не нужно сваливать все в кучу.

Boomer

Аналогичное замечание: не надо писать обо всем подряд в первой же попавшейся теме.

Вот что еще вчера прочитала : В рейтинге психосоматических расстройств (наука, изучающая влияние душевного состояния на физическое) лидируют гастрит, язва, панкреатит, дискнезия жвп... На втором месте - кожные заболевания, на третьем - тики, на четрвертом - эндокринные проблемы, и т.д.

Так и должно быть: базовый физиологический треугольник любого животного организма - кишки-нервы-кожа. Всё остальное - потом.