Перейти к содержимому
Admin

Лечение иглоукалыванием

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а я нашла этого доктора: Юрия Захарова, в Москве к нему реальное паломничество и огромная очередь из числа диабетиков, но когда отдыхала с ребенком в Бангкоке заехала там в его клинику, сейчас, правда, они переехали в Патайю, в Москве до сих пор на Бауманской. Сам он иголки делает очень редко, основной метод у них это стволовые клетки в вариациях, берут ваши же, но культивируют в лаборатории и подсаживают фибробласты + меланоциты, а вот потом лазер и процедуры в «Домодедово» раз в 9 месяцев. У меня работа «на людях» и мне принципиально не замазываться постоянно, потому и пошла на все это, первый год особо не было, потом было явное улучшение, но связывала с поездкой на «Мертвое море», а вот после поездки пятна сошли, остались только подмышкой и почему-то слева, а до этого практически вся верхняя часть была. Пошел третий год в ремиссии, только подмышкой остатки. Иголки он ставил один раз, а вот лазером процедур пять было, лазер на мой взгляд вызывает рецидив, удивило, что иголки это совсем не больно, чуть ломота и как мурашки бегут и все. Но стоило все это не дешево. Два раза в жизни брала кредиты на огромный холодильник, чтобы лед морозить и на лечение.

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
14 часа назад, regina сказал:

Два раза в жизни брала кредиты на огромный холодильник, чтобы лед морозить и на лечение.

Это ж сколько стоило иглоуклывание у этого чудо-доктора, что сравнимо с огромным холодильником?

Поделиться сообщением

Очень давно была у вас тут, пришло письмо от форумчанки вот и вспомнилось! До сих пор все отлично! Метод явно и в наши дни помогает. Еще раз могу выразить свое почтение профессору Юрию Александровичу Захарову за его труд. Уже направила к нему человек двадцать и все довольны.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас