Перейти к содержимому

Лечение иглоукалыванием


Admin

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а я нашла этого доктора: Юрия Захарова, в Москве к нему реальное паломничество и огромная очередь из числа диабетиков, но когда отдыхала с ребенком в Бангкоке заехала там в его клинику, сейчас, правда, они переехали в Патайю, в Москве до сих пор на Бауманской. Сам он иголки делает очень редко, основной метод у них это стволовые клетки в вариациях, берут ваши же, но культивируют в лаборатории и подсаживают фибробласты + меланоциты, а вот потом лазер и процедуры в «Домодедово» раз в 9 месяцев. У меня работа «на людях» и мне принципиально не замазываться постоянно, потому и пошла на все это, первый год особо не было, потом было явное улучшение, но связывала с поездкой на «Мертвое море», а вот после поездки пятна сошли, остались только подмышкой и почему-то слева, а до этого практически вся верхняя часть была. Пошел третий год в ремиссии, только подмышкой остатки. Иголки он ставил один раз, а вот лазером процедур пять было, лазер на мой взгляд вызывает рецидив, удивило, что иголки это совсем не больно, чуть ломота и как мурашки бегут и все. Но стоило все это не дешево. Два раза в жизни брала кредиты на огромный холодильник, чтобы лед морозить и на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
14 часа назад, regina сказал:

Два раза в жизни брала кредиты на огромный холодильник, чтобы лед морозить и на лечение.

Это ж сколько стоило иглоуклывание у этого чудо-доктора, что сравнимо с огромным холодильником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Очень давно была у вас тут, пришло письмо от форумчанки вот и вспомнилось! До сих пор все отлично! Метод явно и в наши дни помогает. Еще раз могу выразить свое почтение профессору Юрию Александровичу Захарову за его труд. Уже направила к нему человек двадцать и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...