Перейти к содержимому

Лечение витилиго в Украине


jura

Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Цена в часном секторе от 20 до 30 гривен за человека в сутки

А гривна это сколько рублей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не могу сказать но вот примерно так 20 украинских копеек 1 русский рубль( или 5 гривен 1 долар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не могу сказать но вот примерно так 20 украинских копеек 1 русский рубль( или 5 гривен 1 долар)

Значит курс 1/5 100-150 рублей получается в день.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ,наконец выяснил,ксолько же будет стоить эта поездка!!!

я вот сам прикинул,если в санаторий по 150 гривень на 2 недели это 10500рубликов сюда и питание и лечение!

плюс на поезд москва-львов где то 5 т.р.это туда сюда! вроде так если не ощибься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этих делах хоть не понимаю ничего, но у меня знакомые лечатся только в Трускавце, приезжают как огурчики помолодевшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения в связи с ответом на многие вопросы, так как много работы и на Ваш форум захожу редко. Для поситетелей даного ресурса я действительно могу сделать скидки по лечению в Сходнице но неболее 5-10 % от реальной стоимости. Если есть у кого желание поехать в Сходницу в интервале май-июнь месяц (я там буду 7-14 дней), то при моем присутствии я могу это гарантировать. (с админом другая договоренность). Предлагаю Юрию или кому-то другому быть организатором этой поездки с этого форума на июнь месяц (согласование сроков желающих и т.д.) Все цены на сайте Сходницы. (от 30 грн с человека до 500 грн.) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в июле желающие будут? И может кто опытом поделиться - как в разгар лета поднимутся цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в июле желающие будут? И может кто опытом поделиться - как в разгар лета поднимутся цены?

Я планирую в июле-августе. Но само собой понятно, что цены будут гораздо выше, чем весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую в июле-августе. Но само собой понятно, что цены будут гораздо выше, чем весной.

да вы правы цены поднимутся в двое потому что в июле-августе очень много людей самый оптимальный вариант это ехать сейчас можно снятьжилье очень дешиво :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы правы цены поднимутся в двое потому что в июле-августе очень много людей самый оптимальный вариант это ехать сейчас можно снятьжилье очень дешиво :rolleyes:

Юра, вы можете подсказать точный адрес, куда ехать?? и к кому там обратится насчет жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда приежаю не спешу сразу хвататся за первое попавшиеся мне жилье похожу, поспрашиваю, посмотрю, какие условия сразу на остановке стоят люди которые предлагают жилье но не спешите сразу соглашатся посмотрите что вам предлагают в данный период можно снять в часном секторе за 20-25 гривен в сутки на мой взгляд очень приемлимо жилье здают почти все цены разные от дешовых до очень дорогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Львове есть два вокзала жд один пригородный они находятся рядом так вот между этими вокзалами стоят маршрутки которые едут прямо в Схидницу

B)(город так и называется Схидница) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я бы тоже поехала, только мне больше симпатичен период с 15 по 31 мая.

Юра, к вам вопрос. Вы всегда отдыхаете на частном секторе или так же отдыхали в каком-нибудь из санаториев, на базе отдыха Схидницы? Меня, собственно говоря, интересует наличие экскурсионных программ, есть ли такие услуги в санаториях, или придется отдыхать только в окрестностях его, либо самоходом делать какие-то вылазки.

Хотелось бы еще спросить у Сходницы. По вашей ссылке в разделе экскурсии http://www.shidnitca.com/index41.html обслуживание проводит некий «ПЕРЛЫНА ТУР», который расположен в г.Трускавец. Уточните, пожалуйста, как это все организовано. Если заказываешь экскурсию через этого оператора, то надо из Сходницы самому добираться в Трускавец, откуда уже будет проводиться экскурсия, или как? Юрий, если вы осведомлены, то может вы разъясните этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет только вчера приехал с Схидницы был там две недели отдохнул там супер проблем з жильем нет находите понравившееся жилье и договариваетесь цена от 25 гривен за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, jura, что то вы не очень разговорчивы. Вы вроде бы являетесь завсегдатаем Схидницы, и больше всех подкованы в вопросах отдыха в ней, а информацию с вас не вытянешь, за исключением как туда доехать и сколько стоит жилье. Но ведь помимо того сколько стоит проживание, интересно же знать чем себя там можно занять и развлечь, кроме как посиделок в кафешке или гуляния на свежем воздухе. Вы бы поподробнее рассказали. Что ж так скромно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Вот что мне посоветовали:

Врач стажировалась на Кубе. большой опыт по витилиго - Легкая Светлана Борисовна.Принимает в КВД №3

г.Киева (ул.Верховинная, 13).Рабочий телефон - 450-87-43.Прием Пн-Ср-Пт - с

9-00 до 13-00. Вт-Чт - 14-00 до 18-00.Моб.8-096-994-14-61.

Также в г.Киеве есть центр "Витилиго"на пр-те Краснозвездный ,17.

Там применяют лазерное лечение

Нам посоветовали проконсультироваться у Легкой С. Б.

Кто-нибудь был у нее? Отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , Василишин может быть хороший врач... или человек...., я у него лечилась 6 лет перепробовати мы с ним все методы лечения , я была в какойто степени подопытным пациентом. После проведения анализов в центре биотической медицины , я пропила весь комплекс витаминов и минералов , и единственное чего я добилась , это пятна остановились , больше не появлялись,но и меньше не стали. После лазера, тоже нет результата. Сейчас лечусь лампой 311 уже 70 % пятен покрыто пигментом. Дорогие Киевляне ! Не тратьтьте деньги и время на шарлотанов, я когда жила в Киеве побывала на приеме у всех. Единственный врач способный помоч в городе Киеве это Василишин. Он действительно пытается что то сделать,и как то помочь своим пациентам.А если не может , то всем давно известно , что врачи всего мира бьются над этой проблемой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , Василишин может быть хороший врач... или человек...., я у него лечилась 6 лет перепробовати мы с ним все методы лечения , я была в какойто степени подопытным пациентом. После проведения анализов в центре биотической медицины , я пропила весь комплекс витаминов и минералов , и единственное чего я добилась , это пятна остановились , больше не появлялись,но и меньше не стали. После лазера, тоже нет результата. Сейчас лечусь лампой 311 уже 70 % пятен покрыто пигментом. Дорогие Киевляне ! Не тратьтьте деньги и время на шарлотанов, я когда жила в Киеве побывала на приеме у всех. Единственный врач способный помоч в городе Киеве это Василишин. Он действительно пытается что то сделать,и как то помочь своим пациентам.А если не может , то всем давно известно , что врачи всего мира бьются над этой проблемой .

А у Легкой Вы были?! Я про нее спрашивала :unsure: . Лазер по возрасту не подходит.

Если не секрет, а на сколько поражена ваша кожа? В смысле много пятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Согласен по поводу Василишина на все 100.

Если бы я регулярно ходил на процедуры и придерживался его рекомендаций, уже бы был без пятен.

А так или времени не нахожу постоянно ходить на лазер или просто перестал обращать внимание на полу заросшие пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Легкой Вы были?! Я про нее спрашивала :unsure: . Лазер по возрасту не подходит.

Если не секрет, а на сколько поражена ваша кожа? В смысле много пятен?

Нет пятен не много, кисти полностью белые и на одном локте пятно, У доктора Легкой не была , летом прилечу в киев попробую взять термин. Насчет лазера , то возраст не имеет никакого значения, почемуто немецкие специалисты не хотят лечить лазером, для них это вчерашний день, как мне они объяснили, после терапии с лазером , пятна в большинстве случаев в течении года ,полутора снова появляются. Я все время слежу за публикациями на немецких сайтах, сейчас пытаюсь выяснить у своего врача о новом методе лечения, о котором я прочитала в журнале, но он кокетливо пока отмалчивается. Ничего скоро день победы я иду к нему на прием, вот и напомню ему о том кто всетаки победил! Что то новое узнаю , обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я здесь новенькая,нашла этот форум недавно,решила для себя полечиться Схидницкими водами.Заболела витом год назад,решение приняла быстро,на следующей неделе 23 мая хочу поехатъ на 10 дней,вот у меня вопросы для Юрия или для тех кто уже побывал,из Львова идут маршрутки на Схидницк,по приезду туда как найти жильё,люди на вокзале предлагают или как?Насчёт питания,готовить самому или можно заплатить хозяину.Как найти там источники,они все в Схидницке или куда ехать надо,напиши всё подробней,а то первый раз едишь страшноватенько как-то,хоть представление какое-то иметь.И ещё где обменивать валюту.Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мальвина ))) как только выйдешь с вокзала жд сразу увидишь маршрутки на схидницу ходят они с интервалом каждый час .Жилье я искал так просто заходил в любой дом и спрашивал здают или нет если нет то спрашивал у них кто здает здают почти все .Готовил еду себе я сам там и кухня есть и все столовые принадлежности (советую посмотреть разные варианты за одни и те же деньги можна найти апартаменты получше)Источники раскиданы по всей Схиднице там можна купить карту источников (вот я думаю что мне погли источники 18 -3 -25-26-15 )но все же пейте разную воду там и кожная есть .Последний раз был в Схиднице всего четыре дня просто ездили с друзьями то платил по 40 гривен с человека за сутки в нашем распоряжении был целый дом, кухня ,телевизор, душ, итп.... очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юрий,спасибо за быстрый ответ,вроде-бы всё понятно.Беру с собой сына 6лет,т.к.муж работает,нескем оставить дома,веселей будет.Юра ты частенько туда ездиешь,чем там можно в свободное время заняться,в смысле экскурсий, не сидеть же постоянно в кафешках.Я подумываю может лучше в какой-нибудь санаторий поехать в Схидницу,как туда попасть,наверно заранее надо путёвку или как,конечно за неделю не получится,узнать бы цены. У тебя пятнушки на сколько изчезли,сколько раз в год ты ездиешь в Схидницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра ,ты ещё в начале писал,что сдавал анализы у себя дома и делал УЗИ и брал туда с собой и обращался к врачу в санаторий и он тебе приписывал лечение,ты в любой санаторий обращался,напиши как там обратитсяк врачу,и сколько стоит консультация.Как найти расположение этих санаторий.Уменя здесь по анализам обнаружили щетовитку пониженой функции,я думаю что из-за этого Вит появился,врачи утверждают что нет,остальное всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...