Перейти к содержимому

Что делать с подбородком, или как появляются пятна


Рекомендуемые сообщения

А у нас у дочери первое пятно весной появилось на бедре, очень четкое и овальное было. Потом оно лет 5 почти не менялось и новых не было. А через 5 лет сразу после отпуска оно увеличилось и новое огромное на колене вылезло, а потом не зависимо от времени года - другое колено и вдруг живот, на животе было не такое белое, но большое почти 20 см и неопределленной формы.

у всех по-разному.

И еще я где то недавно читала, у кого то тоже шелушилась и чесалась кожа, а потом остались белые пятна и врачи поставили другой диагноз, но не витилиго. Грибок какой то.

У нас у дочери не чесалась и абсолютно не шелушилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

та же фигня... и у меня =

токо у меня появилось сразу под обеими глазами!!! = (

Кстати ща пробую висти полностью здоровый образ жизни :) ... вот вроди пятнышки темнеют ... а в некоторых прям по сиридине появился нормальный цвет кожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это лето у меня постепенно затягиваються пята на запястьях, постепенно появляються мелкие пятнышки, разрастаються. И каждое лето загораю и так затянулись многие пятна, пока новых очагов не наблюдаю. Получила маленький ожог маслом на животе, теперь осталось белое пятнышко, буду надеяться что это не спровацирует появление депмгментированного пятна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STING,расскажи пожалуйста ,что ты имеешь ввиду говоря о здоровом образе жизни.

NADIA ATHINA

Ну имею ввиду что буду заниматься спортом и прально питаться!

и не пить пиво :)

+лечится всякими разнгыми способами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про пиво - это точно, то что сейчас в бутылки/банки/большинство кегов, наливают и здоровому-то нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

japan

про пиво - это точно, то что сейчас в бутылки/банки/большинство кегов, наливают и здоровому-то нельзя

Что, и импортное нельзя? Не могу сказать что очень люблю пиво, но одну бутылку (это самое большое) в неделю могу выпить. Вроде не так и много. А ,кстати, я еще курить бросаю (тьфу,тьфу,тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

импортное, которое делают в России - конечно же, нельзя. Удивительно, как буржуи в погоне за сверхприбылями положили на свои хваленые традиции и качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Bella

ООО! Это я! Я знаю! Контраст неописуемый! Самое простое пиво, купленое в Европе, в ларьке в каком-нить, в тыщи раз лучше любого Варштайнера из наших гипермаркетов. Всё наше пиво вообще в основном только этикетками и отличается.

Жена мне с гастролей всегда привозит 4-5 банок, чтобы истинного вкуса не забывал. А лучшее пиво было - из Китая. И из Японии тоже. В Европе лучшее пиво было испанское.

Но верно говорится: лучшее - враг хорошего. Вым бы попробовать "Ячменный колос" Шушенского пивзавода 80-х годов! А ведь тоже пивом называлось.

...................

Доведёт меня эта диета до галюников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

japan

История: было одно пятнышко, года три. Потом 3 пятнышка, года два. Этой зимой - почти на полподбородка.  

у кого есть положительный опыт с лицом, ответьте мущщины? и еще - влияет ли бритье на более быстрый рост пятен?

Блин, чёта раньше не замечал твоей темы этой.... так вот хочу сказать, что эту проблему я почти уже решил ВИТИКСОМ.

Начало было таким: стали пропадать волосы (щитина или я не знаю как это называется) потом стало появляться пятно и белые волосы..... я не знал что делать.... с этого, к стати, я начал всё моё лечение....

Купил 5 тюбиков ВИТИКСА....прислала прямо сюда в Канаду мне, т.к. ВИТИКС тут не продают ващще... начал мазать раза 3 - 4 в день и на последнем тюбике заметил, что щитина стала появляться обратно.... со временем, востоновилось 97%... потом всё это же началось на другой стороне лица...уже достало блин.....заказал еще 10 тюбиков и начал делать привычное дело..... сейчас, щитина востановилась на 50 - 60 % уже..... продолжаю мазать ВИТИКС каждый день. Лучше (как мне кажется) мазать после того, как побреешся... А пока гуляешь, я придумал --- САМ---- закрашивай пятно простым карандашом! да -да.... работает зашибись!

вот фотка, где пятно было......

20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella

. А лучшее пиво было - из Китая. И из Японии тоже. В Европе лучшее пиво было испанское.

Но верно говорится: лучшее - враг хорошего. Вым бы попробовать "Ячменный колос" Шушенского пивзавода 80-х годов! А ведь тоже пивом называлось.

Не поняла: Шушенское пиво - это отстой или вкусное? Вашу фразу можно трактовать двояко... :D К стати, Шушенское, это название мне знакомо... ;)

Вот мне недавно довелось попробовать китайского вина сливового (из Китая!). Лучше бы я не пробовала! Как у меня болела голова.... Я не могу передать эту боль... :'( :'( :'( Плохо мне было... :( А пиво пробовала - так себе... Но я не знаток..

japan

Начало было таким: стали пропадать волосы (щитина или я не знаю как это называется) потом стало появляться пятно и белые волосы..... я не знал что делать.... с этого, к стати, я начал всё моё лечение....

А пока гуляешь, я придумал --- САМ---- закрашивай пятно простым карандашом!

Спросили бы у дам, чем они брови себе рисуют! Карандаш косметический называется! Бывает разных оттенков натуральных. А простой карандаш, мне кажется, плохо по коже рисует, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

canados

простите, может не внимательно читала, а где собственно этот Витикс продают? и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella, в Шушенском Ильич отдыхал на рубеже веков. Отстой - не то слово. А китайское пиво было из китайского аэробуса. Его пьёшь - просто как на бриллиант смотришь, такое наслаждение. Тьфу, тьфу, галюники опять.

devochka_scandal, щетины чтоль теперь тебе не хватает? Никкакого прогресса! (см.подпись, без мата!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена мне с гастролей всегда привозит 4-5 банок, чтобы истинного вкуса не забывал

Да с вашим умом я лучше бы не о пиве думал... а о чём нить более высоком...

незя пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devochka_scandal

Вот, нашел... позвони... узнай что по чём!

Менеджер по продажам

Шевцов А.С.

WWW.VITIX.COM

Tel/fax +7(095)291-36-12

Tel +7(095)290-53-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

canados

Поздравляю! Шесть мес - это с какого по какой? Загограл после Витикса, обгорало или нет?

у меня щетина не пропадала, просто волосы побелели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ybrfrjdf pfufhf фу блин, забыл переключиться....!!!

Никакова загара, просто намазал и вперёд.

к стати, чуть не забыл.... ещё БиКлиром тоже стреляю в подбородок, но правда, начал стрелять только на вторую сторону, первая и без этого нормолезовалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devochka_scandal

Ну ведь Канадос им щетину восстанавливал! Покроешься щетиной - что делать то будем?

.......

Да шутка всё, не грусти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карп

щетину восстанавливал? а что она в связи с витилиго пропала? У меня лично волосы белеют, но не пропадают :-?

да я не грущу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Да нет, с чего бы им выпадать? И где выпадать-то? Витилиго же может появиться где угодно, а выпадать только на голове что ли будут? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...