Перейти к содержимому

на правильном я пути или это лечение не к чему не приведет?


rubi

Рекомендуемые сообщения

У меня на теле пятна лет с трех. В местной поликлинике на них особого внимание не обратили и сказали ,что это обычные родимые пятна. Недавно ходила к врачу дерматологу. И Мне поставили диагноз витилиго. И дали рекомендации к лечению:

- диета

-смазывать очаги витилиго кремом Элоком

принимать витамины:

-Аевит

-Аскуротин

-Магне В6

Хочется узнать на правильном я пути или это лечение не к чему не приведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Теоретически на правильном. Остальное от ваших особенностей. Если Вашему организму хватит только одного не самого сильного кортикостероида, то пойдет репигментация. Ежели не хватит - подключайте другие способы лечения.

Про Магне Б6 - простое выкачивае денег, можете не покупать и обойтись простыми/дешевыми российскими аналогами. Потому как за 50 таблеточек магния и пиридоксина платить 500 рублей глупо. Тем более для нас эти вещества не самые необходимые, так ... для "кучи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически на правильном.

Очень и ОЧЕНЬ теоретически.

- диета

Не факт, что она вам вообще нужна и полезна, и что вы вообще правильную диету для себя ЛИЧНО выбрали.

-смазывать очаги витилиго кремом Элоком

Это обычное противовоспалительное. К витилиго отношения НЕ имеет.

-Аевит -Аскуротин -Магне В6

Аевит прописывают всем без разбора при заболеваниях кожи. К витилиго отношения НЕ имеет. Аскуротин и Магне - кто вам сказал, что у вас недостаток этих витаминов вообще есть? Вполне вероятно, вы просто кормите ими унитаз.

Подытоживая: увы, вам, как и подавляющему большинству людей, попались очень плохие специалисты, которые прописали совершенно бестолковые препараты, практически не имеющие отношения к витилиго. Сами по себе они не навредят, но и пользы не принесут с вероятностью 99.99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое лечение более эффективно?Какие препараты имеют отношение в витилиго?

Это базовая информация. Читайте сайт и форум, начните с разделов "Витипедия" и "Для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...