Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, esprit сказал:

Доброго времени суток люди страдающие витилиго!

И вам доброго. В будущем, пожалуйста, столь длинные тексты разбивайте на абзацы, не заставляйте меня это делать.

1 час назад, esprit сказал:

У меня вопрос, какого чёрта центры лечения Витилиго не предлагают его попробовать?

Потому что это средство для усиления загара, а не для лечения витлиго. Все официальные центры же лечат по медицинским стандартам. Только в неофициальном могут предложить что-то вроде меланотана, и таки ж предлагают. Просто редко.

Как я выше написал уже, эффективность меланотана при витилиго - побочное действие, которое случайным образом выявили. В долгосрочной перспективе тоже пока не очень понятно, что будет, поскольку препарат относительно новый.

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

У некоторых людей пятна не на виду, видел на животе, у кого то в области паха или на спине. Было бы у меня так же, я бы не парился, но так как их много и уже четверть лица покрылось пятнами то я уже в панике. Учитывая то, что я смуглый азиат, то пятна сильно выделяются. Не знаю, возможно будут какие нибудь осложнения из-за длительного приёма меланотана-2, но я готов рискнуть, мне больше ничего не помогает. Насчет предназначения препарата, вроде он для профилактики против меланомы, а усиления загара получается тоже побочное действие. Как бы то не было, препарат очень сильный, стоит предерживаться дозировок. 

Поделиться сообщением

В 12/8/2017 в 13:01, esprit сказал:

Насчет предназначения препарата, вроде он для профилактики против меланомы, а усиления загара получается тоже побочное действие.

Наоборот, меланотан изначально идет как средство для усиления загара. Если у вас просто на лице пятна, то можно попробовать специализированный УФ вроде лампы с 311 нм - помогает подавляющему большинству. Но и меланотан тоже можно, причем одно не исключает другое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас