Перейти к содержимому

Меланотан-2


Deus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, esprit сказал:

Доброго времени суток люди страдающие витилиго!

И вам доброго. В будущем, пожалуйста, столь длинные тексты разбивайте на абзацы, не заставляйте меня это делать.

1 час назад, esprit сказал:

У меня вопрос, какого чёрта центры лечения Витилиго не предлагают его попробовать?

Потому что это средство для усиления загара, а не для лечения витлиго. Все официальные центры же лечат по медицинским стандартам. Только в неофициальном могут предложить что-то вроде меланотана, и таки ж предлагают. Просто редко.

Как я выше написал уже, эффективность меланотана при витилиго - побочное действие, которое случайным образом выявили. В долгосрочной перспективе тоже пока не очень понятно, что будет, поскольку препарат относительно новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

У некоторых людей пятна не на виду, видел на животе, у кого то в области паха или на спине. Было бы у меня так же, я бы не парился, но так как их много и уже четверть лица покрылось пятнами то я уже в панике. Учитывая то, что я смуглый азиат, то пятна сильно выделяются. Не знаю, возможно будут какие нибудь осложнения из-за длительного приёма меланотана-2, но я готов рискнуть, мне больше ничего не помогает. Насчет предназначения препарата, вроде он для профилактики против меланомы, а усиления загара получается тоже побочное действие. Как бы то не было, препарат очень сильный, стоит предерживаться дозировок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/8/2017 в 13:01, esprit сказал:

Насчет предназначения препарата, вроде он для профилактики против меланомы, а усиления загара получается тоже побочное действие.

Наоборот, меланотан изначально идет как средство для усиления загара. Если у вас просто на лице пятна, то можно попробовать специализированный УФ вроде лампы с 311 нм - помогает подавляющему большинству. Но и меланотан тоже можно, причем одно не исключает другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Вот ответ человека который торгует маеланотаном

Вопрос:

Добрый день, Максим. Были ли клиенты с витилиго которые покупали меланотан 2? Если да, то какие результаты?

Ответ:

Добрый вечер)! Да есть клиенты с такой проблемой, Меланотан помогает примерно в 15-20% случаев. Но не полностью все равно. Пятна просто чуть темнеют.

Нафига ему врать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 24.09.2011 в 14:38, Admin сказал:

Это если взять за основу вариант недостачи меланина. Но если все же окажется, что нарушена "транспортная система", то тут не поможет никакая подпитка меланином. Неtльзя доставить что-то туда, куда нет дороги.

А как понять в чем причина?только метод тыка?или как-то можно проверить эту транспортную систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Акос сказал:

А как понять в чем причина?только метод тыка?или как-то можно проверить эту транспортную систему?

Если бы можно было понять, в чем причина, давно бы уже появился универсальный способ лечения. А пока да, только методом тыка фактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 19.05.2020 в 14:05, Admin сказал:

Если бы можно было понять, в чем причина, давно бы уже появился универсальный способ лечения. А пока да, только методом тыка фактически.

Орган за органом,я так понимаю.

Смотрю у многих аит при витилиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...