Перейти к содержимому

Лечение Витилиго в Урумчи.


akonya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

Уже прошло три месяца с момента начала лечения, на ногах появляются небольшие улучшения.

НО на данный момент меня беспокоит сильная аллергическая сыпь на теле (красная сыпь по телу), может ли это быть результатом приема китайских препаратов?

Врач аллерголог сказал, что это аллергия изнутри и какие от анализы должны быть в пределах 5, а у меня 7, т.е. шло накопление в организме...Сейчас прием препаратов приостановила, но что делать в будущем не знаю. Было ли у кого то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic


НО на данный момент меня беспокоит сильная аллергическая сыпь на теле (красная сыпь по телу), может ли это быть результатом приема китайских препаратов?

 

Так что точно сказал аллерголог? Что за аллергия? Что за анализы конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что точно сказал аллерголог? Что за аллергия? Что за анализы конкретно?

Ничего конкретного, просто сказал приостановить прием этих лекарств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ничего конкретного, просто сказал приостановить прием этих лекарств

 

Прекрасный ответ! А с чего он решил, что это именно от этих лекарств, если он толком причину не понял даже? Поразительная просто логика у этого аллерголога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный ответ! А с чего он решил, что это именно от этих лекарств, если он толком причину не понял даже? Поразительная просто логика у этого аллерголога.

А я так и думала, что спишут все на лекарства так ведь проще всего, нежели искать причину.

Чтобы точно выявить в чем дело надо кучу анализов сдать, я сдала общие анализы, сказали что в организме превышен какой то показатель, завтра точно напишу какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много наслыша положительных отзывов про Урумчи.А можно туда не ездить-лекарство заказать? Может кто знает как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень много наслыша положительных отзывов про Урумчи.А можно туда не ездить-лекарство заказать? Может кто знает как это сделать?

 

Можно, и в теме писали про это - почитайте целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были в Урумчи в июле 2013 года,маме прописали 3 курса на 9 месяцев, поскольку пятнами было покрыто 60% тела, также назначили строгую диету и рекомендовали почаще загорать. 

Татьяна, я была с вашей мамой в одно время в Урумчи в июле, рада, что она получила отличный результат, и что вы об этом написали. Я тоже продолжаю лечение. В это раз добавили к основному составу уколы трансфер фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Это не мои придумки, и это не "не так", а банальный опыт, которого у вас нет пока. Поверьте на слово, любителей запрещать при витилиго все подряд я за 10 лет повидал массу, и основа их запретов, как правило, нулевая. Во-первых, ЛЮБАЯ диета при витилиго сугубо условна. Во-вторых, чем хурма, виноград и арбуз хуже яблок, слив и дыни, в которых содержится море полезных микроэлементов? В-третьих, на Востоке свинина и говядина В ПРИНЦИПЕ не используются по религиозным соображениям в большинстве регионов, что лишний раз наводит на размышления. Вам еще нужны доказательства бредовости этой диеты или сами дальше додумаете?

 

 

Да, да, да, конечно же, Халида святая и исключительно поэтому побежала делать свой сайт, а писать у нас, на крупнейшей в СНГ площадке по витилиго, что-либо перестала. При этом, попрошу заметить, НИКТО ей не запрещал, НИКТО ее не выгонял. Ну и да, разумеется, я ее обвиняю, потому что завидую, а как же еще! Вон, вышеупомянутый клоун именно так и думает по сей день, потому что взглянуть на себя не хватает мозгов банально. В общем, уж простите, но нынешняя Халида - типичнейшая коммерция. В этом нет ничего плохого, но давайте называть вещи своими именами, а не ходить в розовых очках, считая, что некто "просто рассказал". Не будьте такой наивной, снучи-бучи.

Добрый день. Про Халиду узнала на этом сайте, лично с ней сама не общалась, но наслышана о ее результатах! Розовые очки или нет, но есть результат пусть хоть у одного человека! В нашем то положении, когда нет конкретного метода лечения нужно искать свой метод. Кому то одно, кому то совсем другое!!! Я болею витилиго с 7 лет, сейчас мне 21год. Живу в Алматы. Особо не занималась лечением. Так. то там то здесь. Вот думаю про Китай. Встречала еще одного человека который лечится в Урумчи. Довелось пообщаться лично, правда не долго. Он рассказал что после первого курса на 15 % меньше стало пятен! Для меня это огромный результат)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Привет всем!
Давиче слетал в Урумчи. (недели две как обратно)

Я ехал без особых надежд, просто хотел хоть как-то попробовать полечиться. И план был прокатиться по нескольким местам, посмотреть и проконсультироваться, где это лечат.
 

Всего я там нашёл три места: 

1. Это государственный госпиталь (в котором я побывал, по совету моего переводчика)

2. Центр Витилиго (по словам гида это дорогое лечение и лечат они теми же препаратами почти что и в государственном просто там "почище")

3. Клиника буду называть её с Уйгурскими врачами (которую мне посоветовала Халида)

 

побывал в двух клиниках:

Первая большая-государственная с целым отделением кожным, там встретился с врачом (молодой мужчина). Он рассказал о том, что мне нельзя рыбу, нужна диета, что-то про солнце и море. Сказал что у меня не сложный случай и нужно у них полежать недельку на дневном стационаре по процедурам не сказал что будут делать, но я был готов ко всему кроме иголок, потом также выпишут мне с собой курс лекарств и всё вместе оценил примерно в $1700. Беседа с ним, скажу честно, меня очень воодушевила и я ужой было начал настраиваться на "полежать".

 

Но изначально ехал я в клинику по совету Халиды, где необходимо было просто - проконсультироваться и взять лекарства (цену там изначально определили $1250). Честно для меня показалось странным, как врач по пульсу смог определить без всяких анализов и по языку, что мне надо назначить и ценник, но не об этом речь :)

Зашёл на консультацию и там встретил наших казахов!!!
Решение, где лечится пришло в общем сразу, как только увидел своими глазами результат. Девушка приехала за третьим курсом заканчивала второй и парень тоже лечится там, у него пятна сначала говорит темнеют сильно а потом переходят в нормальное состояние, а и он Алкагаль употребляет. Результатом девушки были большие веснушки на локте и на ногах у парня, те которые я увидел. сказали про диету также теперь ищу где есть у нас утка или баранина или индейка :)
Набрал лекарств на $1500 (курс на 3 месяца) и поехал принимать и мазаться. Следующий курс можно не ехать покупать а заказать через своего переводчика или местного. Там кстати некоторые врачи и медсёстры говорят на казахском (кто понимает тому легче)!

Прописали:

утром после еды 4 таблетки бордовые + 4 таблетки белые + 8 драже чёрные

в обед после еды 4 таблетки бордовые + 4 таблетки белые + 8 драже чёрные

вечером после еды 8 драже чёрные

уколы ежедневно 4 дня тёмный (меланин) на пятый светлый (для иммунитета)

жидкость Chlormethine Hydrochloride Tincture одинаковые бутылочки (тут в теме они есть раньше зелёная упаковка) с номерами 1,2,3 как я понял для разный частей тела (я пользуюсь 2 и 3м) мазать 5-6 раз в день

и пара мазей (для того, чтобы обезопасить себя от аллергической реакции если пойдёт на Хлорметин) они не понадобились

 

позже ессно отпишусь чё каво (фотки ДО сделал :))
мне 33 болею вроде лет 20-22

фото лекарств если надо запилю сюда и диету тоже
Всем меланина!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Это я,Халида. Если вы с начала все читали, то в эту клинику мы с доченькой попали по рекомендации человека, который лечился там два года и полностью выздоровел. Мы начали там лечение и до сих пор продолжаем. У нас на лице, теле все закрылось и новых не появляются, но остались три пятна, которые очень медлено закрываются, на голени. Эти пятна нам порекомендовали сделать пересадку. Я писала об этой процедуре.

 

Вот Алла пишет, что ей порекомендовали сделать пересадку, а она не решилась ее делать ребенку, потому что очень большая полщадь осталась, а пересадку делают маленькими площадями 12кв.см, ну мах 24 кв.см. В последний раз в июне 2014г.мы сделали на двух пятнах, общей площадью 24 кв.см., еще осталось одно пятно, но нам сказали, что пересадку лучше делать с июня по октябрь, тогда идут хорошие результаты. После операции нужно принимать опять уколы, таблетки. Мы еще добавили и лампу, чтобы ускорить процесс ( по рекомендации врачей), сейчас уже прошло два месяца и те пятна, которые не реагировали на протяжении з-х лет, стали появлятся венушки. Мы с доченькой будем идти до конца, хорошо он уже не за горами.

 

У нас нет другой альтернативы, да я и не ищу. Пока врачи нам что-то рекомендуют, мы будем это делать. Да, они не боги и есть такие случаи, когда они говорят, что вот здесь не смогут восстановить пигмент. Это на фалангах пальцев, на пятках, эти места они не могут делать пересадку,70% поражения кожи они тоже не берут, но в осномном они закрывают все: лицо, тело, руки, ноги,останавливают появление новых пятен, разве этого мало.Да, долго, да, дорого, но если у вас есть другой способ, то пробуйте его.

 

Мы в первый раз поехали на прием в клинику 10.07.2010г. Уже прошло 4-ре года, из них мы 3-ри года принимали уколы, препараты, держим диету. Сейчас мы даже не замечаем, что делаем все процедуры на автомате. С нами ездила одна женщина в клинику, взяла курс, начала лечение и не прошло и недели, как она стала мне звонить и беспокоиться, что правильно она сделала, что начала это лечение, что-то у нее не краснеет, нет никаких изменений, незнает что готовить себе... Тогда врач мне говорит, ты скажи ей- Пусть принимает курс как робот и результат пойдет в течении трех месяцев. И у нее пошел результат. В большинстве случаев на первом курсе у все идут результаты, есть единицы, у которых первые веснушки появились на четвером месяце, но это единицы. Это я к тому, что мы с доченькой как роботы:Утром-уколы, препараты, вечером- препараты и я не жалею.Если на нее сейчас посмотрите, то не скажите, что у нее на лице и теле были пятна. Она стала уверенной в себе, веселой. Вы посмотрите на нее сейчас в Одноклассниках, в Моем мире- разве это не счастье, видеть своего ребенка здоровым, жизнерадостным, разве это не стоит, тех затрат сил и денег.

 

Нет наш метод не панацея. Я просто поделилась своим опытом. Нам когда в первый раз поставили диагноз-ВИТИЛИГО, то это первый сайт куда я попала и увидела как много нас. И все мы в одиночку ищем решения нашей проблемы. Если бы все кто начал наше лечение-положительное оно или отрицательное делились своими результатами, то многие посчитав за и против, сами решили бы начинать или искать другой метод. Но, большинство если есть результат-хорошо, нет- опять обманули. А почему нет,долго, дорого... или врачи сказали, что больше не могут вам помочь. Вы дошли до тех пор, когда врач говорит, ну все дальше мы бессильны, вот тогда нужно искать еще другие методы решения. Есть такие девчонки- они шли до конца. У них закрылись пятна на лице, теле, остались на фалангах пальцев, на пятках, на косточках возле щиколоток, вот они сейчас ищут другой метод.Вот это мне кажется правильным. Так что это не панацея, но один из методов решения проблемы.


При всем моем уважении к Халиде - не понимаю, почему именно она, зная , что результаты этого лечения у людей очень слабЫ, у взрослых - особенно малЫ (мы общаемся между собой), и при том, что об этом заболевании она не по наслышке знает (более самый родной человечек), и знает, что мы, как загнанные звери, пытаемся бороться с этой болезнью  все равно рекомендует эту клинику и этот метод, и направляет и возит туда людей.  


Я на данном сайте лет 8, получала инфу здесь, считаю самым  эффективным информационным, единственным. Была неактивна, т.к.нечего было сказать.  Сейчас видимо есть.

Здравствуйте Алла. Мы с вами лично знакомы и вы видели результаты моей доченьки. Вы лечились три года, а мы уже лечимся 4-ре года. Вам порекомендовали сделать пересадку, а вы отказались. Врачи же вам не сказали, что все, теперь идите куда хотите, мы вам не можем больше помочь. Почему вы считаете, что ВИТИЛИГО должно лечиться не более трех лет, и стоить лечение должно дешевле. Где вы взяли такой прейскурант. А если бы у нас был диагноз -смертельный тьфу-тьфу и нужно было принимать какие-то процедуры ,уколы. То и тогда бы вы говорили, почему так дорого?
В октябре 2013г. мне поставили диагноз: адено-карцинома верхнего мягкого неба ( рак). У нас в онкологическом центре сказали, что нужна операция, но в моем случае - операция очень сложная и нет никакой гарантии. После операции я не смогу больше говорить, буду мычать , как немая. Стоимость операции у нас -12000 дол. Я начала искать в интернете подобные случаи и смотреть рекомендации других. Нашла клинику в Германии, которые предлагали сделать операцию-45000-50000 дол. в зависимости от сложности, в Израиле- 35000-45000 дол., в Ю.Корее-20000-25000 дол. И я решила поехать в Ю. Корею на операцию. Почитала отзывы, посчитала свои возможности и сама решила. Я же не пришла в Корейскую клинику и не сказала: Почему моя операция стоит 25000дол.? Они предлагают, а я решаю ,куда и за сколько буду делать операцию. Так и в нашем случае. Вам говорят, что лечение ВИТИЛИГО- в Урумчи стоит 1500дол. за три месяца и лечение долгое, мы же сами решаем начать лечение или нет. Нам тоже сказали, что нам мах год нужно лечиться, а мы уже 4-ре года лечимся. Я им не предъявляю же: Вы мне обещали год, а я до сих пор лечу. Я вижу, что результаты идут, и поэтому лечу, мне бесплатно никто не дает препараты, я тоже их приобретаю в этой клинике и тоже по той же цене, что и все. Врачи не боги и не могут точно сказать, сколько времени нужно лечиться. Все зависит от нас самих: как мы будем принимать препараты, уколы, держать диету и т.д. Но то что результат будет, если точно придерживаться их рекомендаций, это точно.
Недавно я по телевизору видела интервью Дарьи Донцовой- писательница, у нее брала интервью дочка Меньшовой (забыла ее имя), она потом у Гафта брала интервью. Донцова первая на телевидении открыто сказала, что она вылечилась от рака. Ей тоже многие говорили, что она это делает для рекламы своей деятельности, другие сомневались, что у нее вообще был такой диагноз. Она говорит, что знает многих, которые тоже вылечились от рака, но не хотят говорит про это. Одни боятся сглазить, другие- не хотят чтобы все знали, что у них был рак, третьи- боятся потерять работу. Я смотрела и думала, как мы ВИТИЛИЖНИКИ и Онкобольные похожи. Я когда нашим девчонкам говорю: вот у вас идут хорошие результаты, поделитесь. Они тоже говорят, что их сглазят, не хотят чтобы знакомые знали, что у них ВИТ. другие говорят: мы же вам поверили, без их отзывов, пусть они тоже и .т.д. В конце передачи Донцова говорит: вот посмотрите на меня ,я обычная женщина, как все. И ЕСЛИ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОБОРОТЬ РАК, ТО И У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ. ТОЛЬКО НЕ СИДИТЕ ДОМА, ИЩИТЕ. Так и я говорю, у нас все получилось, значить и у вас получиться. Мы не исключение. Мы в первый раз поехали в клинику по рекомендации, это уже нас двое, на моем сайте есть три положительных отзыва- нас уже ПЯТЕРО, которые поделились своим опытом. Так что мы не исключение, а реальный результат.
Если получиться, то закину фото с результатами моей доченьки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akonya, смысл недовольства Аллы, на которое вы ответили, скорее, в том, что вы достаточно фанатично предлагаете лечение в Урумчи. Со стороны это выглядит, как некая панацея. Я понимаю, что вашей дочке помогло, и вы счастливы, но с рекомендациями нужно быть осторожнее. Лечение действительно дорогое и, на мой взгляд, весьма сомнительное, поскольку навязывается некая диета, которая абсолютно не обязательа при витилиго, да и сам комплекс препаратов состоит в основном из противовоспалительных средств.

 

Но как бы то ни было, раз уж он помогает и не одному человек, то вполне имеет право на существование. Просто надо было сразу все плюсы и минусы расписать, чтобы каждый мог решить для себя сам. А вы разместили несколько фоток с результатами, написали пару востопрженных сообщений и побежали делать свой сайт и всем там рекламировать лечение в Урумчи. Повторюсь, со стороны выглядит, будто вы на данный способ смотрите, как на ультимативное решение. Хорошо, что это не так и что в конечном итоге вы все верно растолковали той же Алле. Надеюсь, у нее претензий к вам лично не будет больше.

 

Просто поаккуратнее впредь выбирайте эпитеты и объясняйте людям как плюсы, так и минусы, благо вы должны и то, и другое знать досконально уже. Желательно также побольше информации дать о препаратах, которыми в Урумчи лечат. Не помешает, к примеру, отсканировать инструкции, чтобы можно было их загнать в переводчик и сделать, наконец, нормальный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, добрый день Халида, рада Вас слышать. Ничего личного. Никаких претензий, никакого недовольства. Я на данном сайте рассказала свою историю лечения в Урумчи. Претензии только к тем врачам, которые лечат в этой клинике и обещают: 1. Вылечить за 2 - 3 курса ( а это девять месяцев), 2. Каждый курс прилично увеличивают стоимость лекарств. 3. Обещают 100 % гарантию - и это самое главное!

 

Так же я очень хорошо понимаю почему этот метод так разрекламирован, можно сказать фанатично. Даже не собираюсь на эту тему вести беседу - это Ваше личное право, дело, как хотите. Но мое мнение - я бы не стала советовать людям этот метод лечения, если бы я видела слабые результаты. Если честно, я вообще не считаю результатом закрытие 10,20,30,4, и даже  50 проц пятен,  т.к. какая разница - пятно на теле 10 см. или 5 см. Соответственно и не стала бы возить, организовывать, содействовать и т.д., если бы у меня не было бы какого -то другого интереса. (например проценты от клиники, за услуги переводчика и др.) И это только мое мнение. Не более того!

По поводу Вашего здоровья ( Вы писали выше) - господи - спаси - и сохрани - даже сравнивать с Витилиго не хочу. Не корректно вообще сравнивать эти заболевания.

Кстати, жидкость эта - один из основных препаратов - очень и очень серьезная, не травка, а очень сильный препарат для  лечения опухолей, в том числе раковых! Понимаете? Да? Одно дело повтирал  пару-тройку месяцев, а другое дело годами.!

И тем не менее, буду оч рада хоть за еще  одного объявившегося (кроме Вашей дочечки, огромный ей приветик, Ару****чка, желаю тебе, и моей дочечке,и вообще всем-всем выздороветь на сто процентов и что бы эта болезнь никогда-никогда не вернулась) за это время  вылечившегося данным методом. ( пока из моих знакомых - никто).

Я в дальнейшем не хочу вступать ни в какие дискуссии на тему  Алла - Халида. Женщина она очень хорошая, приятная. А метод лечения, или правильно сказать излечения в Урумчи ( по моему мнению и  моих знакомых) - слабый, видимо как и другие, и в других аналогичных клиниках.

К Халиде  у меня  нет никаких претензий.)))))))) Всех благ всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

всем привет 
прошёл 1 курс (три месяца) ежедневные уколы по утрам, таблетки 3 раза в день и смазывание пятен жидкостью
вот фото локтя:

 

post-2-0-13789400-1411532653_thumb.jpg

 

раньше он был полностью белый и не собирался менять своё цвет, пришлось поговорить с ним по китайски с применением лекарственных средств 

результат впечатляет, не думал что будет видно так быстро!!!  B)

 

на кистях пятнышки покрываются розовыми пятнышками и тоже создают определённый настрой )))
пальцы пока без изменений до третьей фаланги (вокруг ногтей и на костяшках) но это длительный этап

в общем экспериментом я доволен, и продолжаю, заказал без поездки в Китай (Урамчи) второй курс

 

всем меланина!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Доброго времени суток всем. Хочу и я оставить свой первый отзыв о лечении в Урумчи. Болею Витилиго около 15 лет. Сейчас мне 21.  Перепробовали все доступные нам  методы лечения результатов не было вообще. В этом году познакомилась с Халидой, заинтересовал ее способ , и впечатлили результаты. При том что это заболевание считается неизлечимым, получить такие результаты большая радость.  Пугала конечно стоимость лечения. Вот и думала. Решающим моментом для меня стал отзыв Артема. Решила попробовать.....

Курс на 3 месяца мне обошелся в 1700$. ( не считая транспортных расходов, переводчика и гостиницы) . Была я там всего сутки, т.е прилетела ночью, утром больница, ночью домой.  На приеме у врача : послушали пульс, посмотрели пятна и все. Сказали что примерно год.

Начала я лечение 17 ноября, сегодня 29 декабря и у меня уже есть первые результаты))))  на пятнах начали появляться веснушки. отчетливо видно точки коричневого цвета. и я замечаю что практически во всех пятнах они есть.  :D   это не передать словами , после всех депрессий, истерик , слез и комплексов, увидеть хоть какой то сдвиг в этом большая радость. По поводу диеты, начала соблюдать, сейчас расслабилась , новый год и так далее.... после продолжу. В общем я довольна. За вторым курсом планирую поехать, так как сказали показать пятна , будут смотреть и корректировать лекарства.  Чуть позже покажу фото ))))) может мой отзыв кому то будет полезен )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...
В 11 июля 2011 г. в 08:06, Root сказал:

Добрый день!

Я болею витилиго уже 16 лет. То что я понял, это надо соблюдать диету. Что это тако? Ни кушать молочные продукты: сливочное масло, кефир, сметану ...т.д. В китае медицина создана чуть ли не самая первая в мире! Я думаю все мы вылечимся.

P.S. Статья классная! Плиз побольше пишите, какие условия лечения в Урумчи, цены на проживание, питание, все какие есть расходы, чтоб заранее подготовится.

Совершенно точно заметила, что у моей дочери пятна увеличиваются после мороженного.   Она атопик и аллергия на молочку( при норм IgE на все белки молока) , мороженное даю 1 раз в 3-4 месяца(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Почитала отзывы о лечении в Урумчи и тоже решила попробовать, поехала туда, была на приеме у врача, которые прописали мне два курса на полгода лечения. Приехала, начала лечение, могу отметить что уже после двух недель лечения пошли веснушки на пятнах, моему счастью не было предела)), я так была рада и то это после всего перепробованного. Но через месяц лечения пошла аллергическая реакция, пришлось прервать лечение и лечить уже аллергию. Печально очень, так как от этих препаратов я реально увидела положительный эффект. Теперь и не знаю что делать, прочитала что не только у меня одной аллергия. У кого такая же реакция, подскажите что делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, medvedkina-masha сказал:

Теперь и не знаю что делать, прочитала что не только у меня одной аллергия. У кого такая же реакция, подскажите что делаете?

Выбрать другие препараты, например. В средствах, которые прописывают в Урумчи, нет ничего не обычного, в данной теме они уже разбирались. Почитайте и подберите аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Подскажите, а как можно заказать эти препараты без поездки в Китай? Может емаил их есть или адрес сайта, в теме этого нет к сожалению. Есть только информация от Халиды о том, что это возможно, но она не выходит со мной на связь, писал ей дня 3 назад в скайп и на ее емаил. Видел еще какието телефоны, но я не говорю по китайски и звонить им это не вариант.

Подскажите, кто заказывал уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gelik сказал:

Подскажите, а как можно заказать эти препараты без поездки в Китай? Может емаил их есть или адрес сайта, в теме этого нет к сожалению.

Попробуйте по слову "урумчи" поискать, либо поглядите в темах про китайские препараты и китайскую медицину. Про заказать без поездки уже писали где-то, но, насколько я помню, хотя бы раз поехать точно надо. Но есть еще вариант собрать тот же самый комплекс препаратов самому - его фото уже выкладывалось, каждый преперат в отдельности разбирался. Опять же, посмотрите в темах про китайскую медицину.

Халида вам не ответит, она забанена у нас давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

результат 1,5 курсов. Мог бы быть на данный момент и бОльший эффект, но

1.загорать (да и сгорать на солнце для пущего эффекта) нет возможности пока. в солярий стараюсь выбираться для выравнивания общего тона кожи с чернотой вокруг пятен (что появляется от лечения), да и для быстроты закрытия

2.диету соблюдаю ну очень плохо, в т. ч. по части алкоголя (пью только красное вино). хотя в первые 3 мес старалась хорошо. 

3.аллергия была, пятна аж припухали на 0,5-0,6 см и чесались жутко, но в теч. первого месяца прошло. я не заморачивалась сильно, т.к. был только местный эффект на всех пятнах, что мазала

В Урумчи не ездила, заказываю препараты так с доплатой за транспорт. и посреднические услуги.

Уколы ставлю с 1 дня сама, проблемы в этом вообще не вижу. Выбрала 4 места и колю 10 дней в одно место, потом по кругу. Ничто не болит и не смущает.

Какие-то пятна на 100% уже закрылись, какие-то на 10-15% (запястье). Какие-то пятна в принципе до солярия не видела, т.к. белокожая по себе и стала мазать со 2 курса, но закрытие у них нормально пошло.

Планирую заказать 3 последний курс для макс. эффекта. 

В целом, конечно, очень довольна. Ожидания оправдались, на 100% закрытие всех пятен я и не надеялась (всего их оказалось ок 14-15% тела, я об этом до солярия, кстати, тоже не знала:), думала, намного меньше), останутся незакрытыми 1-2%, но я это переживу или в виде тату или просто забью.

Мне препараты, главным образом, помогли избавиться от роста пятен, и это для меня самое главное, т.к. он был оч активен и не помогало ничего.

OxE6_Nbxt4U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Доброго времени суток! У меня сын болеет витилиго. Мы были в Урумчи, в Клинике Синь Хуа Шань 2 раза.  Первый раз взяли препараты на один курс, а второй раз еще на 2 курса. Доктор немного подкорректировал лечение. Сейчас он проходит 3 ий курс лечения, результат хороший. Подскажите, как можно заказать из этой клиники лекарства, чтобы самим уже не ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Lyubov сказал:

Подскажите, как можно заказать из этой клиники лекарства, чтобы самим уже не ездить?

Этот вопрос задавался многократно уже - полистайте тему. Отвечали уже на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

форумчане такой вопрос а есть ли кому НЕ помогло это лечение?

у меня пятна на кистях рук и запястья, вот я и думаю если само по себе лечение длительное то сколько продлится лечение на кистях рук и запястье, если оно вообще возьмется ?

потому что как доказано что кисти и стопы очень и очень плохо поддаются лечению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...