Перейти к содержимому

Бепантен либо Локобейз Рипеа


seroglazaya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 31 год, с 16 лет хожу с пятнами вокруг глаз,( были еще в уголках губ, но сами пропали). Возможно их появление связано с смертью отца за месяц до моего 16-тилетия. Никогда не лечила, а сейчас после отпуска их стало очень видно (фотки в галерее) и муж отправил меня к врачу. Диагноз - Витилиго. Я довольно много прочитала на форуме и в статьях, но нигде не встречала названий лекарств, которые мне прописали: капельница из физраствора и Актовегина, Триовит (это понятно - витамины), крем: либо Бепантен, либо Локобейз Рипеа. Подскажите пожалуйста, в таком лечении есть смысл или лучше сразу начинать пользоваться чем-нибудь из описанного на вашем сайте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Подскажите пожалуйста, в таком лечении есть смысл или лучше сразу начинать пользоваться чем-нибудь из описанного на вашем сайте???

Вы попали в число тех, кому при витилиго зачем-то прописали противовоспалительное. Бепантен предназначен для восстановления кожи, а с кожей при витилиго все в порядке - просто пигмент потерян. Локобейз Рипеа - это вообще восстанавливающий крем для сухой кожи, лечебная косметика.

В общем, с таким же успехом вам могли прописать детский крем и... ну, я не знаю... фастум-гель :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я примерно также подумала, когда прочитала о этих лекарствах в интернете. Спасибо за ответ!!! Буду искать другого дерматолога, хотя сильно сомневаюсь, что в Мурманске есть специалисты по витилиго(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду искать другого дерматолога, хотя сильно сомневаюсь, что в Мурманске есть специалисты по витилиго(((

Я вам сэкономлю время: их нет нигде, не только в Мурманске. Точнее есть, но сущие единицы, и в основном они занимаются исследовательской работой, а не приемом клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо!!! Значит буду искать в интернете. На этом форуме море информации... И обследование, которое сейчас прохожу, тоже не повредит - надеюсь больше ничего не обнаружится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо!!! Значит буду искать в интернете. На этом форуме море информации... И обследование, которое сейчас прохожу, тоже не повредит - надеюсь больше ничего не обнаружится)))

Обследование, конечно, не повредит. А информацию можете у нас и брать - у нас обо всем есть, даже не надо искать в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ.....:cry: Ну я это и имела в виду, просто неточно выразилась. :lol: Спасибо и до свидания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...