Перейти к содержимому

Препарат Альмар (Almar) Herbolaria en Microdosis


Educhin

Рекомендуемые сообщения

Друзья, неконец то дошли руки написать здесь в форуме. Зарегистрировался недавно, и скажу вам, очень понравился форум и сам сайт в целом. Страдаю витилиго 17 лет, сейчас мне 31 год.

Недавно заказал онлайн препарат Альмар (Almar) из штатов. Результ: Некоторые пятна стали уменьшатся в размере... на некоторых стали появляться единичные маленькие темные пятна (пятна блеклые, чуть темнее самих белых пятен и светлее по сравнению с естественным цветом кожи). Принимаю препарат чуть меньше месяца (7 декабря будет ровно месяц). Сам препарат состоит из 6 бутылечков (Skin, Nerves, Vitiligo, Placenta, Timo, Oxygen) и одного спрея (Placenta A). Применяется 3 раза в день, по 5 капель под язык из каждого бутылечка, с интервалом 1 мин. То есть покапал 5 капель под язык, подождал минуту и следующие 5 капель с другого бутылька, и так все шесть по очереди. Спрей наносится непосредственно на пораженные участки кожи, на ночь перед сном.

Как будут новые результаты обязательно напишу. Также если кто нибудь уже пробовал этот препарат, просьба напишите, поделитесь со своими результатами.

Для подробной информации можете зайти сюда: http://www.usamicrodosis.com/shop/page/2?sessid=h7eaMYPaZTIzHxw9JyJl4EJZDdZtaH2VyxXgubntLTcgXqWso91AVrVHGpReHPar&shop_param= на английском

www.hmicrodosis.com на испанском (здесь более подробная информация)

post-14391-029235900 1290680053_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Educhin, Думаю, вас обязательно спросят про цену и стоимость доставки, поэтому лучше сразу напишите, во сколько вам обошлось в итоге, были ли сложности с доставкой и сколько шло по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Educhin, Думаю, вас обязательно спросят про цену и стоимость доставки, поэтому лучше сразу напишите, во сколько вам обошлось в итоге, были ли сложности с доставкой и сколько шло по времени.

Заказал через интернет магазин Amazon. Одна упаковка препарата стоит 49.99$ +доставка 9.98$. Сложности с доставкой не было, примерно через неделю получил свой заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я не поняла а как вы его через таможню протащили? Я из Китая не смогла получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я не поняла а как вы его через таможню протащили? Я из Китая не смогла получить.

Ginger. А да, друзья хочу отметить, что я работаю на американском объекте, поэтому я не испытал никаких трудностей при получении своего заказа через американскую почтовую службу. Как я уже писал, заказ я делал через интернет-магазин Amazon. Попробуйте связаться с распространителями данной продукции по след. тел.: +1281-205-4199, 01-81-8647-6328 (Mty), 01-33-8421-9160 (Gdl), 01-55-8525-6954 (DF). Думаю, что они обязательно смогут посоветовать вам оптимальный вариант заказа и приобретения препарата Альмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, заказ я делал через интернет-магазин Amazon.

Вообще, Амазон в Россию ничего, кроме музыкальных дисков, ДВД и книг в Россию не шлет. Ну, еще недавно, по крайней мере, не слал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает, что нет ни подробной информации о препарате, ни о компании. Кроме общих фраз ничего на сайте не нашел. Может на этих баночках что-то написано? Да и цена, если честно, тоже. Получается за 6 банок за 1500 рублей, еще и спрей. Насколько их хватит? Но если помогает - уже хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает, что нет ни подробной информации о препарате, ни о компании. Кроме общих фраз ничего на сайте не нашел. Может на этих баночках что-то написано? Да и цена, если честно, тоже. Получается за 6 банок за 1500 рублей, еще и спрей. Насколько их хватит? Но если помогает - уже хорошо =)

Подробная инфомация на испаноязычном сайте (ссылка на сайт указана выше). Бутылочки небольшие 28.3 гр, примерно одинакового размера с бутылочкой Нафтизина, спрей конечно чуть побольше. Одна упаковка расчитана на месяц. Производителем данной продукции является Almar Herbarium by Microdose LLC. На бутылочках написаны дозировка, состав и пропорции составляющих ингредиентов. Также по всем интересующим вас вопросам, можете написать на этот эл. адрес: info@hmicrodosis.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробная инфомация на испаноязычном сайте (ссылка на сайт указана выше). Бутылочки небольшие 28.3 гр, примерно одинакового размера с бутылочкой Нафтизина, спрей конечно чуть побольше. Одна упаковка расчитана на месяц. Производителем данной продукции является Almar Herbarium by Microdose LLC. На бутылочках написаны дозировка, состав и пропорции составляющих ингредиентов. Также по всем интересующим вас вопросам, можете написать на этот эл. адрес: info@hmicrodosis.com

За такой короткий срок есть положительный результат? Может фото выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такой короткий срок есть положительный результат? Может фото выложите.

На сайте пишут, что полож-й результат начинается у всех по разному. У некоторых он наблюдается уже через неделю. А в среднем лечение этим препаратом занимает 3-9 месяцев, а то и больше. Обещаю, что буду держать всех вас в курсе о ходе лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...