Перейти к содержимому

Аутоимунные процессы


Luna

Рекомендуемые сообщения

У меня необычный случился случай(простите за каламбур). Оч.долго мне ставили аутоимунный тиреоидит( кол-во антител к щитовидной железе когда-то(10лет назад) было где-то в 500 раз выше нормы). Естественно, щитовидка была почти съедена организмом-малюююсенькая такая и гормонов выделяла мало. Мне назначено было принимать L-тироксин, потом перевели на эутирокс, ну я и следила просто напросто, что-бы ТТГ был в норме, сдавала анализы,не обращая внимания на антитела(количество их колебалось, но всегда было выше нормы мин.в 100 раз) .

И вот 3 года назад я попала на лечение тибетскими травами. Доктор сам русский, но учился в универе на Тибете и постоянно туда ездит за травами-какие-то сам собирает , какие покупает. НО! после этого лечения у меня антитела в норме, я не принимаю травы уже год! Недавно сдала анализы.( врач, кот.эти анализы мне делает попросила тел.доктора для какой-то др.больной и была сама удивлена, потому,что такого почти не бывает никогда!)

Означает ли это, что аутоимунные процессы в моем организме не влияют уже ни на щитовидку, ни на вит. Появление новых пятен в последнее время не замечаю, хотя у меня оочень большой процент поражения, может просто не увидела. А два года назад лечилась дома лампой 311- на руках  и лице много веснушек, потом как-то забросила(некогда) и эти веснушки до сих пор со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Общепризнано, что помимо фармацевтической химии (супрессоров и блокаторов)лечение аутоиммунных заболеваний может, а может и должно проводиться биохимией - биологически активными агентами и иммуномодуляторами (прогрессивными людьми биохимическое лечение считается наиболее правильным перспективным).

К первым относится меланин, тема которого была поднята на этом сайте Мильчеком и сам препарат имеется в интернет магазине. А к последним относятся грибы такие как кордицепс, ганодерма и шиитаке. В тибете очень популярен именно кордицепс. Еще два названных грибочка не уступают кордицепсу. Эта тройка - лидеры лечебных грибов. Эффект - офигенный, тот, который Вы описали.

Помимо иммуномодуляции названные грибы тонизируют почки, являются антибактериальными средствами, ганодерма с кордицепсом являются мощнейшими антиоксидантами и содействуют нормальной работе нервной системы, все три регулируют кровяное давление, снижают уровень холестерола, регулируют сахар в крови, тонизируют печень, щиитаке с кордицепсом усиливают потенцию, все три являются антидепрессантами и антираковыми препаратами.

И вот 3 года назад я попала на лечение тибетскими травами. НО! после этого лечения у меня антитела в норме, я не принимаю травы уже год! Недавно сдала анализы.( врач, кот.эти анализы мне делает попросила тел.доктора для какой-то др.больной и была сама удивлена, потому,что такого почти не бывает никогда!) . Означает ли это, что аутоимунные процессы в моем организме не влияют уже ни на щитовидку, ни на вит. Появление новых пятен в последнее время не замечаю,

У Вашего удивленного доктора сознание заточено на фармхимию, и он прекрасно понимает, что фармхимия - х..ня на палочке и мертвому припарка, а теперь этому доктору сам Всевышний дал шанс выйти из своей зашоренности и лечить РЕАЛЬНО, а не имитировать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вашего удивленного доктора сознание заточено на фармхимию, и он прекрасно понимает, что фармхимия - х..ня на палочке и мертвому припарка, а теперь этому доктору сам Всевышний дал шанс выйти из своей зашоренности и лечить РЕАЛЬНО, а не имитировать лечение.

Да нет,это врач ,кот. анализы просто делает, а к эндокринологу я вообще не хожу уже 5 лет, т.к. вылечить там, естественно, ничего не вылечат, только заместительная терапия левотироксином. Вот они там точно зашоренные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

highway, скажите, вы сами принимаете эти грибочки, или просто начитаны об их чудодейственных свойствах?

Сразу и на будущее - все, о чем я говорю, основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на опыте, более того, на личном опыте.

Кроме того, у меня очень классные, говорливые и с юмором друзья, мы с ними любим и вино и водку и веселые компании, поэтому дефицитом общения я не страдаю и на форумы захожу не для ля-ля-ля, а поделиться хорошими и полезными вещами. Безусловно, принимать это или нет - выбор свободных и информационно подкованных людей.

Я сам принимаю, только не сами грибочки, а экстрат мицелия этих грибочков. Поинтересуйтесь и любой биотехнолог скажет, что экстракт из мицелия по срвнению с поеданием самого гриба это не просто круто, а офигенно круто, приблизительно такая же разница как между Жигой и Мерсом представительского класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам повезло, а вот у меня нет друзей, и я страдаю от дефицита общения, но это к данной теме не относится.

Обязательно учту на будущее, что все, о чем ВЫ говорите, основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на опыте, более того, на Вашем личном опыте. Я даже себе распечатку сделаю и повешу над столом, чтобы на всякий случай не позабыть и не задать вам еще один какой-нибудь дурацкий вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам принимаю, только не сами грибочки, а экстрат мицелия этих грибочков.

с вами занятно. укажите, если вас не затруднит, ссылку, где можно подробнее узнать о грибочках, специалистах, медцентрах, аптеках, где они продаются. или за ними по тибету надо путешествовать? ссылку прошу, чтобы не тратить время на шарлатанов и избежать их. я так поняла, что опыт лечения у вас большой.

Мне назначено было принимать L-тироксин, потом перевели на эутирокс,

а почему тироксин обязательно и настоятельно врачи меняют на эутирокс? мне ни один из 4-х эндокринологов, к которым я обращалась, не объяснял, просто приказывал переходить на эутирокс и все. но у меня от эутирокса как-то меняется самочувствие в плохую сторону, я не знаю, как объяснить эти изменения - я их просто чувствую. говорят, что это два соверешенно идентичных препарата, но зачем тогда переходить с одного на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тироксин обязательно и настоятельно врачи меняют на эутирокс? мне ни один из 4-х эндокринологов, к которым я обращалась, не объяснял, просто приказывал переходить на эутирокс и все. но у меня от эутирокса как-то меняется самочувствие в плохую сторону, я не знаю, как объяснить эти изменения - я их просто чувствую. говорят, что это два соверешенно идентичных препарата, но зачем тогда переходить с одного на другой?

L-тироксин был назначен в районной поликлинике, а эутирокс др. эндокринологом-в больнице МИД. У меня тогда было жуткое раздражение кишечника, искали причину, решили заменить. Как оказалось,  у меня был колит язвенный, естественно, эутирокс картины не изменил, но я так и стала его принимать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня необычный случился случай(простите за каламбур). Оч.долго мне ставили аутоимунный тиреоидит( кол-во антител к щитовидной железе когда-то(10лет назад) было где-то в 500 раз выше нормы). Естественно, щитовидка была почти съедена организмом-малюююсенькая такая и гормонов выделяла мало. Мне назначено было принимать L-тироксин, потом перевели на эутирокс, ну я и следила просто напросто, что-бы ТТГ был в норме, сдавала анализы,не обращая внимания на антитела(количество их колебалось, но всегда было выше нормы мин.в 100 раз) .

И вот 3 года назад я попала на лечение тибетскими травами. Доктор сам русский, но учился в универе на Тибете и постоянно туда ездит за травами-какие-то сам собирает , какие покупает. НО! после этого лечения у меня антитела в норме, я не принимаю травы уже год! Недавно сдала анализы.( врач, кот.эти анализы мне делает попросила тел.доктора для какой-то др.больной и была сама удивлена, потому,что такого почти не бывает никогда!)

Означает ли это, что аутоимунные процессы в моем организме не влияют уже ни на щитовидку, ни на вит. Появление новых пятен в последнее время не замечаю, хотя у меня оочень большой процент поражения, может просто не увидела. А два года назад лечилась дома лампой 311- на руках и лице много веснушек, потом как-то забросила(некогда) и эти веснушки до сих пор со мной!

Luna, а вы не могли бы контактом этой клиники поделится? Недавно проходила полное обследование и ничего кроме повышение в 100 раз антител к щитовидке не выявили, да и то напрямую с витилиго не увязали и лечения никакого не назначили, кроме контроля уровня ТТГ... Вот раз у витилижников это повышение антител встречается, и вам стабилизация их помогла при вите-надо воспользоваться опытом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luna, а вы не могли бы контактом этой клиники поделится?

Это не клиника, доктор принимает частным образом. Лечение не дешевое, год назад прием вместе  с препаратами на месяц выходило ок. 6000 тыс.руб. Но этих денег мне  не жаль,многие выкидывают гораздо больше ,а результата ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...