Jump to content
Violetta

Поиск попутчиков для лечения на Кубе

Recommended Posts

Всем привет! хочу поехать на кубу на несколько недель, например, 2 последние недели сентября и первая неделя октября. ищу попутчиков. даты еще не определены и отель тоже. так что, пишите, если кто тоже хочет поехать. я коммуникабельная и всегда легкая на подъем. за любой сабантуй, кроме голодовки!!! :)

можете писать на почту: ksusha2005_05@mail.ru. живу в москве. можем встретиться и пообщаться.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Была на Кубе с 25.04. по 09.05. Мелагенина нет нигде, клиника в Гаванне закрыта на ремонт, как мне сказал мой кубинский друг, примерно на пол года.

Всем привет! хочу поехать на кубу на несколько недель, например, 2 последние недели сентября и первая неделя октября. ищу попутчиков. даты еще не определены и отель тоже. так что, пишите, если кто тоже хочет поехать. я коммуникабельная и всегда легкая на подъем. за любой сабантуй, кроме голодовки!!! :)

можете писать на почту: ksusha2005_05@mail.ru. живу в москве. можем встретиться и пообщаться.

К сожалению письмо к вам не уходит, вроде как неправильно указан адрес почты или заблокирован.

Елена, добрый день. попробуйте, пожалуйста, еще раз на почту написать. адрес: ksusha2005_05@mail.ru . там между 2005 и 05 нижнее подчеркивание, то есть 2005_05. была бы рада пообщаться. с датами сегодня определилась. есть билеты у аэрофлота с 15 августа по 6 октября.

ошиблась. с 15 сентября по 6 октября

как соберешься - дам тебе телефон "нашего человека в Гаване", вообще мега-супер человек, он тебе не то что адрес даст, он тебе человека в любом городе даст, который любой вопрос за тебя решит.

разводов как таковых - нет, только ценник, ну и подпаривают, типа я говорил 30, а не 20. Но так всё спокойненько, если ты в Москве машины ловишь, то там - по сравнению с нашими, просто дети, ну сказал что от авиапорта до Варадеро 25 куков, а поехали за 20, хотя имей он совесть отвез бы за 15, но это не у нас в Шарике - 5 000, и после часа уговоров 1000 руб, помягче там гораздо. Хотя в Синфуегосе повез один меня на дискотеку за 2 кука, хотя могбы и сказать, что мне самому 10 минут идти.

а напаривают там всех и везде, но человек живший у нас в 90х ничему там не удивиться, разве что наивностью всех кубинских разводок.

Ваван, а можно и мне контакты "нашего человека в Гаване", можно в личку? Тоже решила ехать, планирую в период апрель-сентябрь 2013г - надо разузнать всё, денег подсобрать, испанский освоить хоть немного (а по-английски там совсем никак)?

Спасибо, буду ждать!

Ваван, а можно и мне контакты "нашего человека в Гаване", можно в личку?

Ваван вам ничего больше не напишет ни в личку, ни тут. Он забанен навсегда.

Лечилась на Кубе год.Результаты суппер,но процес идет интенсивно после 2,5 месяцев.В Гаване есть центр по лечению витилиго,если надо,могу дать адрес.Проживать лучше в Тарара,это 15 км от Гаваны,котеджный городок или курорт Санта Мария,там же рядом.

В Гаване есть центр по лечению витилиго,если надо,могу дать адрес

Если вы имеете в виду Центр Плацентарной Гистотерапии, то его адрес уже дан у нас на сайте. Если другой - пишите, конечно.

Всем, привет!!! что-то глухо тут с попутчиками. ладно. мы, вроде, организовались. будем на кубе с 1 по 25 сентября. хотим несколько дней отдохнуть в варадеро, а потом покататься. если кому интересно или хотите присоединиться, пишите. будем рады!!!

Уважаемые формучане,

Собираюсь поезать на Кубу в середине июля для лечения. Ищу попутчиков для бюджетного проживания и веселого пребывания:) Возможно кто-то присоединится? Анна

В 21.06.2019 в 12:58, Ann Stepanova сказал:

Собираюсь поезать на Кубу в середине июля для лечения. Ищу попутчиков для бюджетного проживания и веселого пребывания:) Возможно кто-то присоединится? Анна

А не жаркова-то ли в июле?

Анна, вы учтите что в августе у кубинцев отпуска, а это ещё тот дурдом.

На Кубе нет городов с пляжами вообще, пляж всегда за городом, 10-15 км, или это куротная зона где жилых строений нет, только дорогие отели. Хорошо жить на берегу всего в трёх местах, под Гаваной - Гуанабо, под Синфуегосом - Плайя Херон, и плайа Ранчо Луна. Есть конечно и другие места, но это уже совсем край света.

Язык там - испанский, по английски мало кто говорит даже из сотрудников отелей. 

Бронировать себе отель можно в любом тур агентсве Кубы, их полно, и цены нормальные. Я любил всякие акции, получалось частенько жить в отеле, всё включено, в номере - ванна, а цена как аренда касы.

И вам особо друзья не нужны, у вас они уже там есть, и они вас ждут )))))

А что на Кубе и как подробно расписано на форуме Винского. Почитайте, но не слишком, у вас все будет по своему - точно.