Перейти к содержимому

Лечат ли от витилиго в Тольятти?


Solnechnaya

Рекомендуемые сообщения

Есть ли соотечественники, кто, может быть, уже успешно завершил курс лечения в Тольятти?

Мне кажется, что у нас нет специализированных центров. Ходила к дерматологу-отправил сдавать кровь на ВИЧ и скребок кожи на наличие грибка..Все в норме..Отправили на УЗИ брюшной полости. Врач сказал все хорошо! Но даже я знаю, что у меня больная печень, гастрит и Дискенезия желчевыводящих путей...Он проверял просто наличие паразитов в организме..Затем побывала у невролога, который посоветовал больше ходить по магазинам.На этом мои хождения по врачам закончились...

Рада любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Есть ли соотечественники, кто, может быть, уже успешно завершил курс лечения в Тольятти?

Мне кажется, что у нас нет специализированных центров. Ходила к дерматологу-отправил сдавать кровь на ВИЧ и скребок кожи на наличие грибка..Все в норме..Отправили на УЗИ брюшной полости. Врач сказал все хорошо! Но даже я знаю, что у меня больная печень, гастрит и Дискенезия желчевыводящих путей...Он проверял просто наличие паразитов в организме..Затем побывала у невролога, который посоветовал больше ходить по магазинам.На этом мои хождения по врачам закончились...

Рада любой информации.

Живу в Самаре, Тольятти рядом, боюсь огорчить, возьму на себя ответственность сказав, что витилиго не ЛЕЧАТ нигде, в некоторых местах ПЫТАЮТСЯ лечить, но пока безуспешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Самаре, Тольятти рядом, боюсь огорчить, возьму на себя ответственность сказав, что витилиго не ЛЕЧАТ нигде, в некоторых местах ПЫТАЮТСЯ лечить, но пока безуспешно.

Очень жаль. Хотя ведь где-то существуют центры, где борются с этой болезнью?Неужели еще никто не излечился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Хотя ведь где-то существуют центры, где борются с этой болезнью?Неужели еще никто не излечился???

Где пытаются бороться (лечить) - есть, где гарантированно вылечат - нет. Единого способа лечения нет нигде в мире.

Есть те, кто излечился, но у каждого своя история, свой способ лечения был, своя ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, я тоже из Тольятти! приятно познакомиться)))я уже забросила все попытки в Тольятти найти какое-то лечение. на этом сайте нашла намного больше информации, чем мне сказали все врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, я тоже из Тольятти! приятно познакомиться)))я уже забросила все попытки в Тольятти найти какое-то лечение. на этом сайте нашла намного больше информации, чем мне сказали все врачи.

Такая же ситуация...Врачи не сказали ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Как пишут лечение ультрофиолетовой лампой в Тольятти мне кажется нет. Что говорить о таком оборудование, когда в аптеках сульфат меди для внутреннего применения не делают. Да у врачей мне кажется в практики нет, личных исследование и больных, которых вылечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Elizavetka сказал:

Что говорить о таком оборудование, когда в аптеках сульфат меди для внутреннего применения не делают.

А зачем вам судьфат меди? Про него уже много раз писали, что употреблять стоит в исключительных случаях, и в целом это отрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Elizavetka сказал:

Да у врачей мне кажется в практики нет, личных исследование и больных, которых вылечили.

Дерматологи общего профиля статистики и не ведут никакой, исследованиями не заниматся. Они просто обслуживают по стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я из Тольятти.
Тоже ходил по врачам, все что обследовал - в норме, кроме небольшого раздражения желудка. К дерматологам нет смысла ходить они ниче не знают. Только деньги терять. Таблетки\мази\уколы\сульфат меди\ряска и т.д не помогли. Светить лампой не пробовал. Для себя пока выбрал направление лечения в виде правильного питания и солнца летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Я тоже из Тольятти.   Врачи у нас  в городе специфичные.  Плати и иди вон.  Обошла эндокринологов, гастроэнтерологов, неврологов. Сдала кучу анализов. Толку 0. Лечение-ряска и избегать стрессов. Можно мазать протопиком. Даже про лампу промолчали.  Не пойду больше  к врачам. Лучше деньги потрачу на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...