Jump to content

Recommended Posts

Друзья, подскажите, пожалуйста, где купить Мелагенин в Питере?

Та оптека, где мы все время покупали, теперь требуют рецепт и не отпускают больше двух флаконов на руки (даже при наличии рецептов). Возможно, кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?

Спасибо.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Replies 227
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья, подскажите, пожалуйста, где купить Мелагенин в Питере?

Очень странно задавать этот вопрос на сайте, на котором вы можете спокойно купить мелагенин в любом количестве. Тем более, что наша организация тоже находится в Питере.

Двух пузырьков надолго хватит вообще.

Отнюдь. Мне в свое время хватало на месяц-полтора, кажется. Максимум на два.

А у меня пятен вообще смешное количество.

я втираю его как в инструкции написано и он не расходуется фактически, хорошо взболтать нужно, нанести ватой (для чистки ушей продаются) и потом пальцем втереть, но перед нанесением мелагенина я последнее время край пятна мажу отбеливающей мазью, чтобы край не загорал

Очень странно задавать этот вопрос на сайте, на котором вы можете спокойно купить мелагенин в любом количестве. Тем более, что наша организация тоже находится в Питере.

Все бы хорошо, но у Вас он стоит на 800 рублей дороже, чем в этой дурацкой аптеке.

Привет Всем! Сегодня купил Мелагенина плюс. Начну сегодне лечение. 

Вопрос? Обезательно ли в паре с лампой использывать?

Я еще пью травы! В Украине есть доктор который обещает излечение, но нужна большая сила воли)))))

Давайте о результатах лечения по больше!!!! А не просто ради рекламы)))

С уважением Женя 

Все бы хорошо, но у Вас он стоит на 800 рублей дороже, чем в этой дурацкой аптеке.

Больше его нет нигде, увы. Эта партия, не считая нашего сайта, продается в одном месте только - в той самой "дурацкой аптеке".

Я так понимаю, вы имеете в виду аптеку на Матросова, ст. м. "Лесная".

Как я уже выше писал, с мелагенином проблемы, и это правда.

Привет Всем! Сегодня купил Мелагенина плюс. Начну сегодне лечение.

Вопрос? Обезательно ли в паре с лампой использывать?

Нет, но желательно, поскольку сам по себе он не так чтобы очень часто кому помогает. А в качестве доп. стимулятора неплох.

Я еще пью травы! В Украине есть доктор который обещает излечение, но нужна большая сила воли)))))

Если есть информация по доктору - милости прошу в раздел "Центры лечения" -> "Лечение витилиго в Украине".

Интересно было бы послушать о нем.

Давайте о результатах лечения по больше!!!! А не просто ради рекламы)))

Ради рекламы у нас на форуме никогда не ведутся разговоры - только реальные отзывы вот уже больше пяти лет.

Большое спасибо за ответ! Людям болеющим витилиго нужна поддержка, и общение между собой это хороший стимул достич конечной цели (выздоровление). о докторе напишу в рекомендуемом разделе. И кстати где в Украине купить такую лампу, может знаете?

Спасибо

Большое спасибо за ответ! Людям болеющим витилиго нужна поддержка, и общение между собой это хороший стимул достич конечной цели (выздоровление). о докторе напишу в рекомендуемом разделе. И кстати где в Украине купить такую лампу, может знаете?

В Украине вы можете купить только Дермалайт. Если хотите вариант подешевле, то можете просто заказать у нас.

А как наносить мелагенин, до лампы, или после использования?

Поскольку предыдущий вариант мелагенина наносился ДО облучения, то и этот следует так же использовать.

• 4 weeks later...

Спасибо

Женя в Украине ты можеш сам купить лампочку PL-S 9W-01-2P в любом городе в государственной Медтехнике , как сделал я и вставил её в обычный 9 ти ватный светильник обошлась мне эта лампочка 600грн. А на фирме СЯЙВО которая занимается распростронением ламп Dermalight 80 лампочка стоила 1200грн а прибор Dermalight 80 2500грн. Только очень осторожно вставляй лампочку в светильник, потомучто в китайских светильниках разёмы под фиксацию лампочки немножко уже, их лучше обломать.

• 2 weeks later...

Женя, поскольку я имела очень хороший положительный опыт в лечении мелагенином, только самым первым, то хочу посоветовать как проводилось лечение. Мой доктор работал в кождиспанцере и соответственно на облучение кварцевыми лампами я ходила туда. Чем это лучше: лампы на все тело- не надо частями подвергать обулчение тело - тогда слишко много времени уходит на облучение, что тоже вредно.)Ложишся на спину. Закрываешь большие площади здоровой кожи таканью и по спец схеме (они знают) - у меня в истории болезни написано по замедленной схеме)загораешь. Начинают примерно с 10 сек и т.д. Потом переворачиваешься если надо и еще 10 сек. Курс 10-15 сеансов. 3 раза в неделю. Потом перерыв на 1,5 месяца. За три курса прошло 99% пятен. Летом приспокойно загорала на солнце сколько хотела и без ожогов. Поэтому советую кварцевые лампы. Но все это было со старым мелагенином. С новым я пробовла в другой клинике, но они там мне это делали когда пятна сильно росли и по другой схеме - обычной - не помогло.

Сейчас друзья едут на Кубу, хочу заказать им настоящий мелагенин, там он стоит 27 Евро. А вдруг поможет. Хочу еще раз пойти в этот диспанцер, правда тот доктор уже на пенции давно, но они то наверное знают всю эту схему.

В принципе это же самое можно попробовать и с дургими препаратами, но хотелось бы безопасными.

Сейчас друзья едут на Кубу, хочу заказать им настоящий мелагенин, там он стоит 27 Евро. А вдруг поможет.

Нет такого понятия "настоящий мелагенин" - он везде одинаковый.

• 2 weeks later...

СПС за ответ. Лампу купил теперь начинаю загорать. мажусь и мелагенином. очень занят, поэтому лечение не регулярно к сожалению. но травы пью регулярно.

Скажыте а как летом, нужно лампой пользоваться?

Скажыте а как летом, нужно лампой пользоваться?

А почему бы и нет? Солнце и лампа - разные вещи, хоть и там, и там ультрафиолет. И на солнышке надо бывать, и лампой можно продолжать пользоваться.

Больше его нет нигде, увы. Эта партия, не считая нашего сайта, продается в одном месте только - в той самой "дурацкой аптеке".

Я так понимаю, вы имеете в виду аптеку на Матросова, ст. м. "Лесная".

Подскажите, а где на Матросова точнее?

Подскажите, а где на Матросова точнее?

Дом 22, если не ошибаюсь. Это какая-то поликлиника, а в ней аптека.

Нет такого понятия "настоящий мелагенин" - он везде одинаковый.

Спорить не буду, просто все что попадает в Россию, почему то очень сильно портится. Духи- то что покупаешь здесь кардинально отличается от настоещего, купленного за границей. Лекарства - вообще не понятно что пьем. Косметика - лучше покупать эти же фирмы, но тоже за границей. Все что для России - бадяжится где-то на переправе. Поэтому столько недоверия.

Спорить не буду, просто все что попадает в Россию, почему то очень сильно портится. Духи- то что покупаешь здесь кардинально отличается от настоещего, купленного за границей. Лекарства - вообще не понятно что пьем. Косметика - лучше покупать эти же фирмы, но тоже за границей. Все что для России - бадяжится где-то на переправе. Поэтому столько недоверия.

Портится и бодяжится далеко не все. Духи и косметика, купленные в парфюмерных сетях типа того же Летуаля, ничем не отличаются от того, что заграницей. Лекарства бодяжить тоже нет смысла, поскольку у многих препаратов существуют дженерики (дешевые аналоги) - проще их купить у какого-нибудь махараджи и продавать. Ну и в целом недоверять стоит только тогда, когда у вас есть на руках доказательства. А подозревать всех подряд в измене - только себе хуже делать. Вы пот про мелагенин понятия не имеете, наверняка, а заранее окрестити его поддельным, раз он в России продается. Нехорошо это, очень деструктивно.

• 3 weeks later...

Портится и бодяжится далеко не все. Духи и косметика, купленные в парфюмерных сетях типа того же Летуаля, ничем не отличаются от того, что заграницей. Лекарства бодяжить тоже нет смысла, поскольку у многих препаратов существуют дженерики (дешевые аналоги) - проще их купить у какого-нибудь махараджи и продавать. Ну и в целом недоверять стоит только тогда, когда у вас есть на руках доказательства. А подозревать всех подряд в измене - только себе хуже делать. Вы пот про мелагенин понятия не имеете, наверняка, а заранее окрестити его поддельным, раз он в России продается. Нехорошо это, очень деструктивно.

Покупала я духи в крупных сетях и в том же летуале. В тестерах духи нормальные, а то что продается - совсем другой запах. И не я одна это знаю. Поэтому покупаю только за границей. Ну Вы наверное патриот нашей продукции, верьте в это дальше. И Даже по НТВ показывали передачу в которой говорилось о всей косметике которую производят на экспорт для России, что даже составляющие при производтстве берут более дешевые, иначе коспметика будет дорогой и в России покупать ее никто не будет.

Привезли мелагенин с Кубы. Оказалось купить его там просто так нельзя, только порецептам, которые выдаются в этом центре. В центре где лечат витилиго, тоже без консультации не продадут. Консультация стоит 150-200 евро. Оказалось, что у друзей знакомые живут на Кубе, и только так как они местные им знакомыев аптеке продали. Они даже не надеялись мне его привезти. Пробую, о результатх сообщу. Пока пробую на солнце, т.к. уже 27 градусов было сегодня. Тогда и узнаем есть ли разница в мелагенинах. Да, стоимость бутылочки в центре- 27 евро.

Консультация стоит 150-200 евро.

Да, стоимость бутылочки в центре- 27 евро.

Плюс стоимость пересылки или поездки туда, и выходит ваш мелагенин золотым... Но опять же, ваше право - хоть с Луны привозите.

Покупала я духи в крупных сетях и в том же летуале. В тестерах духи нормальные, а то что продается - совсем другой запах. И не я одна это знаю. Поэтому покупаю только за границей. Ну Вы наверное патриот нашей продукции, верьте в это дальше. И Даже по НТВ показывали передачу в которой говорилось о всей косметике которую производят на экспорт для России, что даже составляющие при производтстве берут более дешевые, иначе коспметика будет дорогой и в России покупать ее никто не будет.

Я не патриот, а всего лишь голову на плечах имею и прекрасно понимаю, что отдельно для какой-то одной страны никто не будет налаживать линию производства и выкладывать на прилавки тестеры рядом с поддельными духами. Экономически это гораздо более невыгодно, чем просто купить и поставить на прилавок, даже если отставить в сторону репутацию и прочие составляющие.

Вы, к примеру, в курсе, где и как производятся дженерики (аналоги лекарств)? Я вот этой информацией владею из вторых рук, а не из телевизора. Пытался до вас это донести неоднократно, но вам же наплевать - у вас своя правда. Возможно, дело не в поддельных препаратах, косметике и прочих ТНП, а в вашем ЛИЧНОМ восприятии окружающего мира? Я же не считаю, что кругом - обман, и все, кто его не видят - наивные дурачки.

Вы, конечно, можете и дальше смотреть страшилки НТВ, снятые специально для того, чтобы держать зрителя в страхе, и покупать духи только за границей. Никто не запрещает. Есть просто такая категория людей, которые в каждом шкафу видят монстров. Именно для таких подобные передачи и снимаются, и последнее, о чем думают их продюсеры - это правдивость рассказа.

Оказалось купить его там просто так нельзя, только порецептам, которые выдаются в этом центре.

По рецептам его выдают потому, что мелагенина выпускается очень мало. На каждую страну есть определенная квота.

Поэтому он в аптеках продается крайне ограниченно и отпускается зачастую по 2 штуки в одни руки, не более.

Тогда и узнаем есть ли разница в мелагенинах.

Есть - в языке, которым написан текст в инструкции и на коробке :-)

• 2 months later...

Здравствуйте мой отец болеет витилиго , мы живём в Алмате , кто знает где можно купить или заказать мелагенин плюс просьба сообщить пожалуйста .

http://www.yadoktor.com

Ему как то не доверяю , извините .

Здравствуйте мой отец болеет витилиго , мы живём в Алмате , кто знает где можно купить или заказать мелагенин плюс просьба сообщить пожалуйста . http://www.yadoktor.com Ему как то не доверяю , извините .

Если вы не доверяете нам - специализированному ресурсу, посвященному витилиго и имеющему многолетнюю положительную репутацию, то непонятно тогда, кому вообще можно доверять :-)

Не знаю насчет Казахстана, но в России мелагенин найти крайне сложно - он даже в Москве отсутствует.

а как его хранить в такой жаре. в инструкции написано: хранить при t не выше 25, а дома сейчас около 27-28. его - в холодильник или в комнате оставить?