Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Admin    32

прочитала много на форуме, возник вопрос купить мелагенин и мелагенин плюс теперь в России нельзя? я правильно поняла?

То есть написанного выше сообщения недостаточно, и мне нужно вам персонально повторить его?

Поделиться сообщением

Ребят нашел не дорого мелагенин плюс, но он действителен до 01.2017, скажите стоит брать или лучше найти свежее?

Поделиться сообщением

Admin    32
8 часов назад, Winteriscoming сказал:

Ребят нашел не дорого мелагенин плюс, но он действителен до 01.2017, скажите стоит брать или лучше найти свежее?

Не стоит брать вообще. Почитайте тему, все расписано уже про мелагенин давно.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Admin сказал:

Не стоит брать вообще. Почитайте тему, все расписано уже про мелагенин давно.

Посоветуйте, а что стоит брать? Один врач прописал элидел + перфектил(уже купил пью, мажу), второй мелагенин плюс + мезим(мезим пью обострился панкреатит). Сам хочу еще вителемну заказать, но боюсь ушатать желудок. Что конкретно Вы можете посоветовать как админ, уверен у Вас очень богатый опыт в этом вопросе. Пятно у меня под глазом, еще свежее, мажу элиделом пока. Я честно говоря и мелагенин + заказал только из за этого форума не смотря на рецепт врача, много людей здесь пишут, что им помог, или помогал, но они просто бросили мазать. Так же по совету этого форума пью отвар зверобой по утрам на голодный желудок за 30 мин до завтрака. 

Поделиться сообщением

Admin    32
13 часа назад, Winteriscoming сказал:

Что конкретно Вы можете посоветовать как админ, уверен у Вас очень богатый опыт в этом вопросе.

Я никогда ничего не советую, все выбирают сами. Я могу только кратко сказать, когда не стоит или в чем преимущества того или иного средства. Подробности, пожалуйста, самостоятельно посмотрите.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Admin сказал:

Я никогда ничего не советую, все выбирают сами. Я могу только кратко сказать, когда не стоит или в чем преимущества того или иного средства. Подробности, пожалуйста, самостоятельно посмотрите.

Мелангин плюс может как вредить организму? Я в первый день когда нанес на пятно под глазом пекло страшно я даже очканул) Сегодня уже норм не жжет.

Поделиться сообщением

Admin    32
21 час назад, Winteriscoming сказал:

Мелангин плюс может как вредить организму?

Никак не может.

Поделиться сообщением

Stteda    0

для  Winteriscoming

Оставьте элидел ,  перфектил,  + мезим. Грамотно все назначено на 1 этапе. 

Зверобой внутрь лучше пить с сентября курсами по 2 мес/1мес перерыв,   в летнее время  при наличии проблем  с ЖКТ не  рекомендуется- и панкреатит и гастрит обострится.

Прекратите паниковать

Мелагенин плюс- мертвому припарка.

Поделиться сообщением

Indle    0

Добрый день!

Не пойму почему в конце темы полилась такая критика на мелагенин, вся ветка была в обсуждениях о его действии и проч. и вдруг: "не используйте мелагенин, это ерунда" и "мелагенин - мертвому припарка" чем это обосновано, тем что его перестали продавать?

Поделиться сообщением

Admin    32
2 часа назад, Indle сказал:

Не пойму почему в конце темы полилась такая критика на мелагенин, вся ветка была в обсуждениях о его действии и проч. и вдруг: "не используйте мелагенин, это ерунда" и "мелагенин - мертвому припарка" чем это обосновано, тем что его перестали продавать?

Потому что давно накопилась статистика его использования и весьма обширная, плюс дико выросла стоимость. По сочетанию цена/эффективность это на сегодняшний день самый бестолковый препарат с мизерным количеством положительных отзывов. Можно сказать, их вообще нет последние годы, а те, что появляются, как правило, из разряда детских воспоминаний ("10/15 лет назад я пользовался бла-бла-бла"). Производят его мало, зато подделок теперь полно. Везде, где его продают по 3-4 тысячи - это просто мутная водичка потому что реальная стоимость - порядка 6 тысяч. Этих денег он не стоит даже в суповом наборе с кильками, икрой, колбасой и коробкой конфет "Мечта".

Поделиться сообщением

Milka    0

Я пользуюсь "Мелагенином +" оригинальным! Цена не заоблачная в Украине Киев! Можно найти людей, которые занимаются поставками из Кубы. И он реально помогает!!! Новые пятна просто реактивно затягиваются, но если реально уделять этому время ... мазать хотя бы 2 раза в день. Я мажу, как только вспомню и найду на это время. Так как много рекомендаций как мазать ... нужно втирать сильно до высыхания, нельзя с кремами и тд перемешивать ... а девушке это тяжело )) крема тоники косметика.

И слышала, что типа новый Мелагенин все равно когда мазать на солнце или нет ... НО лучше на солнце ... была на отдыхе 9 дней мазалась ... и новые пятна на половину затянулись!!! Это ФАКТ.

Так что вообще не понимаю негативных отзывов. Нужно найти оригинальный продукт и мазаться!

Поделиться сообщением

Admin    32
1 час назад, Milka сказал:

Цена не заоблачная в Украине Киев!

50 евро за бутылку + доставка зарубеж - это весьма заоблачная цена, учитывая мизерный шанс, что поможет, а также вероятность того, что получишь не совсем оригинальный продукт (продавец может быть даже не в курсе сам), и что почта расколотит в процессе доставки. И нет, я не отговариваю, а просто довожу до сведения все нюансы на тот случай, если кто-то все же решится на покупку, несмотря ни на что.

Можно найти людей, которые занимаются поставками из Кубы

Весь мелагенин, который продается в странах бывшего СССР - от "людей, которые занимаются поставками из Кубы". Из Кубы же идет и подделка, потому что больше ее нигде не делают. А учитывая, что производится мелагенин в небольших количествах и с жуткими перебоями, шанс нарваться на подделку достаточно велик. Дай бог, чтобы вам не попалось.

Но в целом мелагенин, повторюсь, своих денег не стоит совершенно. Тот же зверобой чаще способствует появлению пигмента, чем мелагенин, а разница в цене - на порядок.

И слышала, что типа новый Мелагенин все равно когда мазать на солнце или нет

Это в инструкции написано, и не соответствует действительности. Мелагенин без УФ не помогает ВООБЩЕ, что было показано многократно.

Так что вообще не понимаю негативных отзывов. Нужно найти оригинальный продукт и мазаться!

Вы не понимаете, потому что он вам помогает, вот и все. Вы попали в число тех счастливчиков, которым мелагенин подходит. Кому-то и витискин помогает, бывает даже такое чудо. Но для подавляющего большинства оба эти препарата бесполезны, а денег стоят космических, увы.

Поделиться сообщением

Boomer    0

Всем привет.

Был на Кубе в апреле 2017 года. Хочу поделиться реальным опытом для тех, кто хочет побывать в клинике по лечению витилиго в Гаване (centro de Histoterapia Placentaria).

Будучи в России пробовал им написать е-майл о своем приезде для записи к врачу. Мне ответили, что заранее записываться не нужно, все происходит в порядке живой очереди.

Хочу отметить, что в клинике на ресепшене и бОльшая часть сотрудников не говорит по-английски, но мы объяснились на пальцах и записались в очередь. Ждали дооолго, больше 4-х часов. Поэтому приходить нужно оочень рано, а не как мы в 9 утра :).

Доктор, который меня принимал немного говорила на английском, но этого достаточно если у Вас нормальный разговорный Инглиш.

Теперь по факту, основная цель посещения врача это получение сертификата на покупку и вывоз Мелагенина-плюс, а также необходимость определения количества бутылок для лечения и период нанесения.

Процесс приема у врача выглядел так:

• опрос (как давно появились пятна, о родственниках, что принимал, с чем я могу связать появление пятен и т.п. стандартный набор вопросов)
  • осмотр (врач составила карту пятен и на основании карты определил процентное покрытие по телу и количество необходимых бутылок)
  • заключение (выдача сертификата на покупку и вывоз мелагенина).

Без этого заключения в клинике не продают Мелагенин-плюс. Кстати, вокруг клиники бродят кубинцы и пытаются продать Мелагенин-плюс процентов на 20-30 дешевле, чем в клинике и без всяких сертификатов, но насколько это реальный продукт не известно....это ваш выбор и сможете ли вы его вывезти потом.

По стоимости: оригинальный Мелагенин-плюс я покупал в клинике за 36 куков = 36 евро, а не как не 50, как писали выше. Прием врача 160 куков. Нужно ли Вам посещение врача, решать вам, но купить в клинике без заключения вы не сможете.

Если хотите сэкономить, можно купить мелагенин в клинике по чужому заключению (сертификату), никто это не проверяет. Кто поедет, можете взять мой, скан могу скинуть личным сообщением.

Относительно того, помогает Мелагенин-плюс или нет мы пока не знаем, т.к. только начали применение. Но в клинике очень много примеров, доказывающих эффективность препарата. Поэтому посмотрим.....

Поделиться сообщением

Admin    32
В 06.05.2017 в 16:23, Boomer сказал:

Кстати, вокруг клиники бродят кубинцы и пытаются продать Мелагенин-плюс процентов на 20-30 дешевле, чем в клинике и без всяких сертификатов, но насколько это реальный продукт не известно....это ваш выбор и сможете ли вы его вывезти потом.

Вывезти-то можно, а вот насчет подлинности продукта ходят слухи, что у клиники продают подедельный. Но это сложно проверить, доказательств четких нет.

По стоимости: оригинальный Мелагенин-плюс я покупал в клинике за 36 куков = 36 евро, а не как не 50, как писали выше. Прием врача 160 куков. Нужно ли Вам посещение врача, решать вам, но купить в клинике без заключения вы не сможете.

50 евро - это уже с наценкой тут стоит, как правило, даже больше бывает. Стоимость приобретения на Кубе нужно считать вместе со стоимостью приема. Вам, чтобы хотя бы по 50 евро вышло, нужно было взять 10 штук. Про стоимость перелета я вообще молчу - надо целый контейнер везти, чтобы окупилась поездка.

Относительно того, помогает Мелагенин-плюс или нет мы пока не знаем, т.к. только начали применение. Но в клинике очень много примеров, доказывающих эффективность препарата. Поэтому посмотрим.....

Почитайте тему. Мелагенин старый препарат, и уже все обсудили давно. Помогает он мало кому, увы, и без ультрафиолета совершенно бесполезен. В клинике вам, разумеется, все расскажу и покажут самое лучшее, это не стоит даже во внимание принимать. Реальная практика использования мелагенина совершенно обратная: помогает единицам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас