Jump to content
ginger

Отношения с мужчинами или личная жизнь

Recommended Posts

ГЫГЫГЫ!!!! а вот не факт!!!!

это точно, мой муж никогда не был обделен женским вниманием, и девушек было достаточно)

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

:king: Выскажу свое мнение:

до встречи с девушкой (1,5 года назад) не знал что такая болезнь бывает. Общаясь с ней позже понял суть ее смущения и неловкости. До сих пор в упор не вижу чегото такого на чем нужно акцентировать внимание. У нее очень изящные, красивые ручки и пятна на это совсем не влияют. Она замечательный чуткий человек и я ее люблю. Единственное что хотелось бы както изменить, это чтобы она пересмотрела свое отношение к болезни. И как мне себя вести так как я понимаю что говорить об этом в лоб нежелательно (она уже себе давно чтото придумала) уверен что она сама должна к этому решению прийти. (Кстати есть тема для советов близким таких людей?)

И в конце почему решил написать именно здесь,

Мое твердое убеждение что пятна никак не влияют на отношение мужчины к женщине потому что главное это осознавание женщиной того что она женщина и всегда нравится мужчине. И только тот мужчина который целует ножки своей женщины не потому что они красивые, а потому что это ее ножки. На остальных не заморачиваетесь!

если любовь то некакие пятна непомеха а нааборот доказательство того что любит ....

блин если чесно читаю это все и просто в шоке...........мое мнение такого.........я вышла замуж 2 раз, как раз в разгар своей пигментации............и любимый человек не обращал на это внимание.........мы ездили на море, и не я, не он не стеснялись............надо верить в себя, и знать что это все излечимо........и еще!!! ЕСЛИ ПРИДЕТ ЛЮБОВЬ ТО ПОВЕРЬТЕ МНЕ АБСОЛЮТНО ПОФИГУ БУДЕТ ГДЕ У ТЕБЯ,,,ЕСТЬ БЕЛЫЕ ПЯТНА!!! ВОТ!!!!!!!!!!

Чтобы разглядеть в человеке что-то так необходимое именно тебе, чтобы его полюбить, нужно сначала познакомиться. А вокруг полно обычных, ровноокрашенных женщин.

а я в 19 лет вышла замуж тоже только из-за того что парень не проявил никакой паники по поводу витилиго. а вот любимому так и не открылась. была задета маленькая область бикини. После родов область увеличилась. сейчас мне 41 и я встречаюсь с мужчинами. и ещё ни один не отвернулся. Но комплекс всёравно присутствует Особенно летом на руках хорошо видно. Надо просто воспринимать себя такой непохожей .

Все прочитала и сделала вывод: не надо создавать самим себе "проблему" ! Хотя, не буду лукавить, я тоже немного комплексую по этому поводу. С 11 лет помню эту дурацкую фразу, отпущенную в мою сторону от старшеклассницы "Она что, не умывается? У нее рот грязный!" Но знаете, меня это , так сказать , закалило! Я начала заниматься пением, закончила муз.школу, нашла много приятелей, которые никогда не усмехались над моими пятнами! Потому что я показала какой я человек "внутри"! В общем, я живу и радуюсь, потому что пятна - это не самое страшное. Возможно, тешу себя мыслями о том, что есть люди у которых нет руки или ноги, или есть на теле сильные ожоги! Или , дети - инвалиды! Вот ЭТО страшно, а пятна, пффф... ерунда это все! ))) так что живи, радуйтесь жизни, рожайте детей, знакомьтесь, влюбляйтесь и не тратьте время на размышление, что "ой, он(она) же увидит мои пятна"! ))) Всем удачи! Будьте здоровы!!

Наблюдала в аэропорту картину прощания , он -не красавец , с витилиго , она- очень красивая женщина , но как они прощались , можно было понять что там сумасшедшая любовь .

Молодеж , не заморачивайтесь , живите полной жизнью , не обращайте сами на пятна внимания , и тогда их у вас никто не заметит .

А у меня витилиго с 8 лет. Скоро полтинник будет. Последние 20 лет на пятнах не грузилась и хожу, как мне удобно. Три раза замужем была. Ни разу, ни одному моему мужу пятна не были помехой для общения со мной. Мне кажется важно собственное отношение к пятнам. Если сам не заморачиваешься на них, то другие тоже не заморачиваются. А ещё мне не понравилось слово "витилижник" .

Простите, давно небыла! А история вот такая... Витилиго появилось после родов, на шраме после Кесарево. Ребенок первый вся в нем, проблемы жизненные.... долгая история и не нужная, пришла в себя что болею витилиго только через три года ибо пятна были не столь распостраннены. Доктора, анализы - витилиго. Супруг видел, но не акцентировался, любил такую как есть.... , НО!!!!, при каждой ссоре упоминал это и говорил: " Кому ты такая нужна?"  К этому времени у меня уже появилось большое колличество пятен, на лице, шее, груди,бедрах и  так далее. Прошли года и мы расстались... Я осталась с огромной травмой, что никому не нужна и с огромным комплексом(болела душевно конечно),  но поборов себя пошла на контакт с мужчинами, не предупреждая о пятнах ибо считаю это глупо!

А как же я переживала перед первым контактом, просто не передать, трясло всю... а вдруг, а как..  Мужчина был взрослый, явно знал об этом, спросил ненавязчиво, я ответила, отношения были еще год! Пятна мои ему совсем не мешали. Далее пойдем по возрасту))) Роман с 26 летним парнем - все видел, все знает - встречаемся периодически уже второй год, пятна совсем не мешают, звонит каждый день и не видит во мне ущербную, ни слова в эту сторону.   Парень 22 года, молод, красив, отличная фигура, успешен у девушек, но вот как то  у нас завязалось и пятна его совсем не смутили, встречи неоднократные, нет брезгливости, нет разговора совсем об этом!

Пятна - это только наша проблема!

P.S.  .....там ) вся белая)

Извините за небольшой флуд в этой теме, но не могу не поделиться. Я часто заказываю одежду по каталогам через интернет (женщины меня поймут ;-)) В этих одежных компаниях всегда такие красивые девушки-модели: стройные, длинноногие и прочее. И вот, рассматривая вчера очередное платье, увеличиваю картинку модели в этом платье. Приятная девушка, загорелая, стройная, и вдруг вижу у нее на коленках вит! Четко видны пятнушки на обоих коленях. Не такие прям белые, а будто закрашенные (наверное гримеры пытались маскировать перед съемкой, но их все равно видно).  Это все я пишу в качестве поддержки барышням, которые считают себя какими-то ущербными из-за вита. Даже у моделей он есть и это похоже не мешает им в их публичной профессии.  ^_^  Чего уж нам, обычным девушкам переживать!

P.S. Если я нарушаю правила этой темы, просьба перенести мой пост в тему соответствующую. Спасибо.

Приятная девушка, загорелая, стройная, и вдруг вижу у нее на коленках вит! Четко видны пятнушки на обоих коленях. Не такие прям белые, а будто закрашенные (наверное гримеры пытались маскировать перед съемкой, но их все равно видно).

Вы видели блики - их часто на фото и видео можно принять за пятна витилиго. Но это не витилиго, а просто свет так отражается от кожи. Бывает в основном на коленях, копчике, ягодицах и других выступающих или впадающих местах.

P.S. Если я нарушаю правила этой темы, просьба перенести мой пост в тему соответствующую. Спасибо.

P. S.: А давайте вы сами будете СРАЗУ подбирать нужную тему, а не создавать другим людям лишнюю работу.

замужем 4 года.до свадьбы были единичные пятна чуть ниже шеи,а теперь по всему телу-процентов 60 точно.муж пятна даже не замечает.

У меня витилиго с 13 лет... За 7 лет лечения никаких результатов, но у меня не было комплексов по этому поводу. Никогда не страдала от недостатка мужского внимания. В 25 лет вышла замуж и моему мужу абсолютно все равно есть у меня пятна или нет. Ни он, ни я не комплексуем по этому поводу. Сейчас мне 31 год и у меня три сына и любящий муж.... Избавляйтесь от комплексов, и будьте счастливы)))) если человек любит, ему все-равно сколько у вас пятен и где.))))