Перейти к содержимому

Поиск попутчиков для поездки на Мертвое море


Леля

Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • 4 weeks later...

Леля, здравствуйте

Вы уже на мертвом море? Скажите, а есть ли смысл ехать туда с середины Октября? А в каком вы отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Леля, здравствуйте

Вы уже на мертвом море? Скажите, а есть ли смысл ехать туда с середины Октября? А в каком вы отеле?

Осенью поеду на ММ ( октбярь-ноябрь на 3 нед.) 

ПРисоединяйтесь, желающие.

Я уже в 4-й раз. Эффект очень хороший.

Один недостаток- цена. Поэтому лучше жить в хорошей гостинице, но вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один недостаток- цена. Поэтому лучше жить в хорошей гостинице, но вдвоем.

А вас не затруднит небольшую раскладочку по ценам сделать? Сколько выходит в целом, какова ориентировочно стоимость процедур на сегодняшний день, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены по состоянию на октябрь прошлого года (октябрь-ноябрь у них высокий сезон)

ок. 80 $- если живешь вдвоем. Входит завтрак.Если жить одному, то от 145 до 220$ за номер в зависимости от звездности.

Море, воздух- бесплатно.

Солярий(читай "лежак на крыше отеля)- бесплатно. Загораешь без одежды. Так как есть отдельный мужской и женский.

Нам не нужны никакие процедуры. Я была на консультации в своей первый приезд, так врач назначил ВНИМАНИЕ: обертывание грязью 5 процедур за 220$.

Не думаю, что обертывание грязью нам поможет. тем более, что грязь можно купить в любом магмзине и самому намазаться за 60 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Я еду в июле-августе 2010 года, тоже не прочь найти попутчиков.

Я тоже еду на ММ,должна приехать знакомая с Израиля хочу все у нее узнать,она там живет пост.м.ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду на ММ,должна приехать знакомая с Израиля хочу все у нее узнать,она там живет пост.м.ж.

Буду рада, если составите нам компанию.Вместе веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рада, если составите нам компанию.Вместе веселей!

Конечно.Наверное поеду в июне,закончился паспорт.Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.Наверное поеду в июне,закончился паспорт.Вы как?

Жаль, что в июне.Мы туда прилетаем 25 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже договорились с врачами,Вас там ждут?

Нет, с врачами мы не договаривались, хотя я думаю за деньги они всех с привеликим удовольствием ждут.Мы просто заказали билеты и забронировали гостиницу, и нам еще обещали первое бесплатное посещение клиники, а там я думаю уже и назначат все что надо.Хотя читая предыдущие отзывы я понимаю, что кроме тамошнего солнца нам ничего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с врачами мы не договаривались, хотя я думаю за деньги они всех с привеликим удовольствием ждут.Мы просто заказали билеты и забронировали гостиницу, и нам еще обещали первое бесплатное посещение клиники, а там я думаю уже и назначат все что надо.Хотя читая предыдущие отзывы я понимаю, что кроме тамошнего солнца нам ничего и не надо.

Я связалась с одной клиникой они выслали расценки на лечение,но что то очень "красивая" цена.Наверное нужно еще знать куда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно переписывалась с одной девушкой которая приехала с ММ, так она говорит, что они там столько всего вам напредлагают, лишь бы вы деньги платили, а толку от этих процедур, именно витилижникам, никакого.Как все пишут-главное солнце.Я буду на месте решать какие процедуры брать, а какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я очень хочу поехать этим летом на Мертвое море! Я прошла 40 сеансов лазером,улучшения есть,но очень маленькие.Мне посоветовали съездить летом на Мертвое море, говорят очень не плохие результаты дает их солнышко! Ищу попутчиков,одной очень неохота туда ехать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу поехать этим летом на Мертвое море! Я прошла 40 сеансов лазером,улучшения есть,но очень маленькие.Мне посоветовали съездить летом на Мертвое море, говорят очень не плохие результаты дает их солнышко! Ищу попутчиков,одной очень неохота туда ехать !

Мне тоже одной не очень хочется,поехали вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я весь интернет облазила в поисках клиники и цен.

Может вы знаете на которую сумму хотя бы рассчитывать, а то все так пространно...

Я накопила определенную сумму на лечение, никогда не лечилась, хотя болею уже 20 лет!! Подскажите пожалуйста, стоит обращаться в Московские клиники в кремлевскую например или может сразу отправиться на ММ? У меня хватит на что-то одно! Что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я весь интернет облазила в поисках клиники и цен.

Может вы знаете на которую сумму хотя бы рассчитывать, а то все так пространно...

Я накопила определенную сумму на лечение, никогда не лечилась, хотя болею уже 20 лет!! Подскажите пожалуйста, стоит обращаться в Московские клиники в кремлевскую например или может сразу отправиться на ММ? У меня хватит на что-то одно! Что выбрать?

В Москве не лечилась, хочу попробывать полечиться на ММ! www.ProfiTours.co.il цены можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я весь интернет облазила в поисках клиники и цен.

Может вы знаете на которую сумму хотя бы рассчитывать, а то все так пространно...

Я накопила определенную сумму на лечение, никогда не лечилась, хотя болею уже 20 лет!! Подскажите пожалуйста, стоит обращаться в Московские клиники в кремлевскую например или может сразу отправиться на ММ? У меня хватит на что-то одно! Что выбрать?

я бы попробовала и то и другое. собственно, я так и сделала: сначала пролечилась в сокольниках, потом снова денег накопила и уехала в израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...